Общее > Что нам готовит Honda

Honda Forza 300

(1/5) > >>

KraPaGen:
Компания Honda представила обновленный скутер Honda Forza 300 2018 для Европы.
В Европе линейка Honda Forza пользуется спросом. За три года японцы продали более 30 000 скутеров Honda Forza 125, поэтому нет ничего удивительного в том, что японцы развивают весь модельный ряд.




Японские инженеры спроектировали новую трубчатую стальную раму, которая помогла снизить снаряженную массу до 182 кг. В результате перепроектирования шасси колесная база стала короче на 35.6 мм (1508 мм). Кроме того, скутер Honda Forza 300 2018 немного более узкий в сравнении с прошлогодней моделью, что улучшает его маневренность в трафике. Регулируемое ветровое стекло. Высоту по седлу сделали выше — 780 мм. Регулируемый трэкшн-контроль, перепроектированное шасси и снижение массы на 12 кг — главные изменения и улучшения.

— колеса 15/14 (на прошлогодней модели ставились 14/13)
— 33-мм телескопическая вилка (была 35-мм)
— задние амортизаторы с 7-ю позициями регулировки преднатяга

Все остальные компоненты остались без внимания. Тормозная система представлена дисками 256/240 мм и антиблокировочной системой. 279-кубовый мотор производит 24.8 л.с. мощности при 7000 об/мин и крутящий момент 27.25 Нм при 5 750 об/мин.

Forza 300 — скутер с трэкшн-контролем. Переключаемая система Honda Selectable Torque Control постоянно контролирует вращение переднего и заднего колес, определяя степень скольжения и снижая крутящий момент.










LOLIriwka:
какая  красотень! 5000002
я бы Сим на такую махнула :be happy:

Rockinot:

красивая, да 20037а как стеклышко у нее поднимается! 20004

KraPaGen:
Rockinot!!! Опередил ты меня с видосом))) 50000027
Пришлось презентационное видео добавить в стартовый пост.

Rockinot:
я вчера еще увидел на фейсбуке) ждал, пока ты инфу выложишь)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии