Автор Тема: Есть такие?  (Прочитано 5576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максаныч

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Удачных дорог!
    • Награды
Есть такие?
« : 23/02/2018, 15:32:18 »
Привет народ! А есть тут те, кто пересел с Silver wing 600 на burgman 650 или на оборот?! Если есть, хотелось бы услышать мнение!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #1 : 23/02/2018, 15:38:34 »
Часто с СИМов и Бургов пересаживаются))). Не все на форуме общаются.
За 7 лет знаю только одного человека пересевшего на Бург. Очень не дорого он ему достался в этом и была причина.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #2 : 24/02/2018, 00:30:03 »
Есть кто пересел на FJR1300 :be happy:

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #3 : 24/02/2018, 05:51:55 »
И на DN-01 )
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн MadBad

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 41
  • Без кайфа нет лайфа. Без байка нет кайфа!
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #4 : 12/04/2018, 23:34:04 »
Есть кто пересел на FJR1300 :be happy:
Я вот думаю, тем более тут появился красавец не дорого на 5 баллов по состоянию с япии.  но мне говорят что сезон не откатаю.  Разложусь за отсутствием опыта, И буду продавать либо я , либо уже моя родня...  Крутящий момент и 145 кобыл рано или поздно сыграют злую шутку. Но все равно хочется  :be happy:

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #5 : 13/04/2018, 00:48:06 »
MadBad- я уже 3 сезона откатал, будет 4. Все дело в мозгах. Злую шутку с нами играет жизнь и наше государство, загоняя в подходящий угол. Никакой проблемы нет. Мой мот по оценке был на 4 и ничего не потерял, а я уже подогнал под себя. Но уже в этом сезонене радует.

Оффлайн MadBad

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 41
  • Без кайфа нет лайфа. Без байка нет кайфа!
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #6 : 13/04/2018, 23:42:56 »
MadBad- я уже 3 сезона откатал, будет 4. Все дело в мозгах. Злую шутку с нами играет жизнь и наше государство, загоняя в подходящий угол. Никакой проблемы нет. Мой мот по оценке был на 4 и ничего не потерял, а я уже подогнал под себя. Но уже в этом сезонене радует.
а какой год, 2003? Где можно фото глянуть ?  Мне как не опытному сказали лучше брать с абс, а они с 4 - 5 года пошли. А там ценник  конский уже , не вытяну.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #7 : 14/04/2018, 00:41:50 »
2009 с роботом, абс. Едешь почти как на сильвере. В 1 генерации и 2, до 2006 года, косячный натяжитель грм, ноподходит от следуущих.


Оффлайн MadBad

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 41
  • Без кайфа нет лайфа. Без байка нет кайфа!
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #8 : 14/04/2018, 10:39:03 »
Красавец  3028 Красавец

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #9 : 20/06/2018, 13:15:28 »
Я вот думаю, тем более тут появился красавец не дорого на 5 баллов по состоянию с япии.  но мне говорят что сезон не откатаю.  Разложусь за отсутствием опыта, И буду продавать либо я , либо уже моя родня...  Крутящий момент и 145 кобыл рано или поздно сыграют злую шутку. Но все равно хочется  :be happy:

Вот честное слово, глупее ничего не слышал еще, сезон откатал на фыжере, он же вообще не едет, ну едет конечно но очень как то ровно, это же мотоцикл, а на нем нет такого подхвата, рывка, просто тронулся ускорился и поехал.
на фыжере кардан, он конечно не дает такой возможности как цепь, нельзя его дрочить как цепную передачу резко газ, резко тормоз потом газ, кардан начинает долюится где то в кожухе, не очень ему хорошо от такой езды.
Меня лично фыжер не устроил высоким центром тяжести. карданом, и поскольку это был первый рестайл, он сук оочень сильно грелся в районе яиц, просто поджаривал, такая уж у него конструктивная особенность была, на последующих с 2006 года версиях это вроде поправили, но вот если брать те что 2003, то там наешься ппц просто, все управление приборкой, и стеклоподьемником завязано на один единственный блок. и если он сдохнет, как у меня было, все, сливайте воду, целиком под замену, а он новый стоит не меньше 30к.
Но вообще мотоцикл очень спокойный, прощает много чего, ну и ездить на нем так как на спорт туристе или спорте ну никак не выйдет

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #10 : 20/06/2018, 22:02:27 »
Чесное слово, тоже самое про твою ересь. Фыжер можно и в свечку поставить и рывок ивсе есть, а вот на сильвере это не предусмотренно конструкторами :alas: априори.
Тяга - паровоз, крутящий момент - курят спорты, вместительность- приличная.
Центр тяжести - не айс пока ты его перекатаваешь руками.
У меня ко всему робот я не могу газовать даже в пробках. 4 сезон пока нет альтернатив. Пробег - 65000

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #11 : 21/06/2018, 13:05:44 »
Чесное слово, тоже самое про твою ересь. Фыжер можно и в свечку поставить и рывок ивсе есть, а вот на сильвере это не предусмотренно конструкторами :alas: априори.
Тяга - паровоз, крутящий момент - курят спорты, вместительность- приличная.
Центр тяжести - не айс пока ты его перекатаваешь руками.
У меня ко всему робот я не могу газовать даже в пробках. 4 сезон пока нет альтернатив. Пробег - 65000
И с чем же ты фыжер сравниваешь, про тягу и ускорение, уж не с сильвером ли, так это дохлый номер равнять скутер, и фыжер,  ты сам то  на чем покатался до того как на него сесть ?
Я тебе скажу так, прежде чем сесть на фыжер, я 3 сезона на дрозде откатал, карбовом, 164 кобылы под жопой,  вот где была динамика и разгон.
После дрозда пересел на фыжер, захотелось прямой посадки, так вот фыжер вообще не едет, и рвать его со светофора так нельзя, редуктор развалится быстрее, с крестовиной, да и смысла нет, он все равно так не поедет, в конечном итоге у меня заглючил блок управления, и мне пришлось пол месяца искать новый, заказал с ебея а приехало такое же говно, пришлось перебирать всю электрику по новой и выводить все на релюхи.
Так что фыжера боятся вообще не стоит, мотоцикл ватный и спокойный как удав, для того что бы просто ездить он подойдет вполне себе, хоть после сильвера хоть после четырехсотки.
все от головы зависит конечно, потому что убраться можно и на велосипеде.
Я лично поездил почти на всех классах, и на гусе и на круизере, и дорожниках, вот мотарда только не было, но все еще впереди, но такого ощущения от езды как на дрозде, я ни на одном мотоцикле не испытывал, вот где ссать в штаны нужно, когда ночью по мкаду 290 вваливаешь.


Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #12 : 21/06/2018, 14:26:28 »
...но такого ощущения от езды как на дрозде, я ни на одном мотоцикле не испытывал, вот где ссать в штаны нужно, когда ночью по мкаду 290 вваливаешь.

Прошу прощения за оффтопную шутку
:)
Дятел на дрозде
:)

Прошу не банить
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,323
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #13 : 21/06/2018, 15:56:08 »
Я лично поездил почти на всех классах, и на гусе и на круизере, и дорожниках, вот мотарда только не было, но все еще впереди, но такого ощущения от езды как на дрозде, я ни на одном мотоцикле не испытывал, вот где ссать в штаны нужно, когда ночью по мкаду 290 вваливаешь.

А как же хаябуза?

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
Re: Есть такие?
« Ответ #14 : 22/06/2018, 13:11:15 »
Я лично поездил почти на всех классах, и на гусе и на круизере, и дорожниках, вот мотарда только не было, но все еще впереди, но такого ощущения от езды как на дрозде, я ни на одном мотоцикле не испытывал, вот где ссать в штаны нужно, когда ночью по мкаду 290 вваливаешь.

А как же хаябуза?

Мне не очень понравилась, именно посадка, более спортивная чем на дрозде, по этому спина устает на дальних дистанциях сильнее.
На дрозде более прямая, а если клипоны выферовские поставить, то вообще шик просто.
к слову вот на него пересесть было очково, так как на дрозда я пересел с СВ400, и когда ехал из салона, малость не рассчитал, на сибишке то ручку крутишь, и она тошнит потихоньку, а тут на спидометр глянул, 160, думаю чегой то я так быстро еду.

Так что ежели кто думает пересесть на фыжер с сильвера. и есть возможность, не нужно ссать, нужно пересаживаться.
Меня вот в сильвере устраивает для города все, кроме подвески, мать ее она отвратительна просто, когда асфальт хороший все супер, ехать одно удовольствие, но как начинаются выбоины и кочки, все едешь почти на холостых старательно объезжая ямы, а перед лежачими полицейскими я вообще два раза "КУ" делаю и останавливаюсь почти совсем.
А в целом именно для езды по городу, лучше вариатора сложно что то придумать