Автор Тема: Много текста! :)  (Прочитано 4420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максаныч

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Удачных дорог!
    • Награды
Много текста! :)
« : 19/02/2018, 15:43:35 »
Здравствуйте, мото товарищи  20026 ! Расскажу я о себе и о планах, что б потом вопросов не было!
Первое знакомство (покупка) со скутером произошла в 2007 году, мне тогда было 20 лет, и о скутерах и мотоциклах я не думал, просто захотелось и все! Денег у меня было накоплено 26 тыс. рублей. Не долго думая решил купить в тихую от родителей дешёвый китайский аппарат. В Интернете как то нашел скутер, 25 тыс. рублей, и шлем в подарок. Продавался скутер далеко, посему попросил брата на машине отвезти меня туда. Приехали, выбрали желтенький, запихнули в багажник и увезли домой на 13 этаж к брату. О покупке знал только брат. Через пару дней брат сказал, воняет твой скутер, надо ставить к отцу в гараж! Пришлось рассказать все родителям, думал вломят по самые не балуй! А не тут то было, отец скутер отнял и сам по кварталу катался. В итоге я на этом китайском гов*е откатал лето и продал. В 2008 году опять у меня мания покупки, на этот раз все официально, накопил 45 тыс, если не ошибаюсь. На форуме задавал вопросы по выбору и т.д. В итоге купил Скутер stels arrow 50 benelli. Восторгу не было придела!!! Почти 5 л.с после тех 3 л.с. Супер табуретка подумал я! Но счастье продлилось не долго! Попал в аварию, не сильно конечно, но отдал на месте 8 тыс. рублей (Иномарку ударил в бочину при перестроении). После аварии стало страшно ездить, из-за финансов, страховки то не было вот и продал. На следующий 2009 год, сдал на А категорию и копил денег. В 2010 купил honda cb 400, 2002 года. Пару падений на месте, ничего страшного. Под осень 13 продал. Весной 14 купил Yamaha fjr 1300, 2001 мот отличный, спорт-турист! По началу меня в нем устраивало все! Но со временем (возрастом) ночные покатушки с друзьями, скорость, уже не манила, хотелось комфорта! В 17 году я его продал и взял в место него honda vtx 1800 2002. Мот большой, удобный! НО с*ка не для города!!! Посему быстро расстались! Собственно теперь что я хочу: Комфорт, не большая стоимость запчастей, малый жор бенза. Скорость, динамика или какие-то понты уже не интересуют!
Скутер нужен такой, что б доехать от работы до дома, иногда на дачу.
Что я вижу:
От 400 кубов. (меньше наверно совсем будет скучно)
2 горшка
Не китаец!
Не дороже 250 тыс.
Езда в одного, без пассажира!
Прошу высказать все что вы думаете!
Пока нравиться Silver wing 400 GT
« Последнее редактирование: 19/02/2018, 15:55:14 от Максаныч »

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,322
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #1 : 19/02/2018, 15:58:15 »
Как говорили многие и мне в том числе, бери 600! 400 надоест архибыстро! В твой бюджет в принципе можно привезти безпробежный из японии.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #2 : 19/02/2018, 16:48:39 »
Максаныч, ПРИВЕТ!
что я хочу: Комфорт, не большая стоимость запчастей, малый жор бенза. Скорость, динамика или какие-то понты уже не

По таким требованиям Сильвер Винг 100% подходит.
400 или 600?
Если вес не более 100кг, нет желания отжигать и динамично валить, то в приииинципе 400ка будет норм.
Я брал 600ку, что-бы спокойно уходить от потока и ехать далее безопасно. Запас прочности, мощности, тоже не помешает.
Silver Wing 600 GT, кушает бензик как 400ка в первом кузове. При покупке, обращайте внимание на наличие ABS.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #3 : 19/02/2018, 19:00:55 »
Мы не Италия, поэтому про 400ку сильвера (если выбор на пал сильвер) даже не стоит задумываться*однозначно 600ка и конечно лучше с АБС, но опыт полноценной кубатуры уже есть, поэтому на своё усмотрение.
Сильвер относительно простой, от того и вполне надежный, и относительно не дорогой в плане запчастей.

Оффлайн Максаныч

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Удачных дорог!
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #4 : 20/02/2018, 14:43:54 »
Максаныч, ПРИВЕТ!
что я хочу: Комфорт, не большая стоимость запчастей, малый жор бенза. Скорость, динамика или какие-то понты уже не

По таким требованиям Сильвер Винг 100% подходит.
400 или 600?
Если вес не более 100кг, нет желания отжигать и динамично валить, то в приииинципе 400ка будет норм.
Я брал 600ку, что-бы спокойно уходить от потока и ехать далее безопасно. Запас прочности, мощности, тоже не помешает.
Silver Wing 600 GT, кушает бензик как 400ка в первом кузове. При покупке, обращайте внимание на наличие ABS.
100 кг с экипом будет... А какой расход у сильверов? интересны 600, 600 gt и 400 gt

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #5 : 20/02/2018, 15:44:20 »
Вся техника в с разными пробегами, соответственно и состояниями. Тут у кого как.
400ка и 600ка в первом кузове жрёт почти одинаково. 400ка из-за постоянных откручиваний. Моя 600ка в первом кузове употребляла от 5,2-6,3., примерно. 600GT от 5 по трассе до 6,0 по городу. GT экономичнее первого кузова на 7% по заявлению Япошек.
« Последнее редактирование: 21/02/2018, 16:59:15 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #6 : 20/02/2018, 18:19:04 »
А на самом деле Паша, так и есть или пиз.....т  :be happy: :alas:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #7 : 20/02/2018, 20:25:07 »
Не понятно))).  Не уловил смысл твоего поста.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #8 : 20/02/2018, 22:42:52 »
Не понятно))).  Не уловил смысл твоего поста.
другими словами, плиз-ить не мешки ворочить !........))))))))))))))) Короче - подтверждай заявления япошек! Так ли это?......... ( Я правильно все изложил Рус?)))))))))
« Последнее редактирование: 20/02/2018, 22:44:48 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #9 : 21/02/2018, 16:17:23 »
Ага правильно Дэн
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #10 : 21/02/2018, 17:21:22 »
Действительно немного на=пе=д=ил))) на 23 и 21% соответственно)))
Стало экономичнее на 7% для 400ки GT и 9% для 600ки GT. Инфу поправил.

= Основные характеристики Silver Wing GT <600> =
- двигатель 600cc, который демонстрирует превосходство при высокоскоростном вождении

Водяное охлаждение, 4-тактный, DOHC, параллельный 2-цилиндровый двигатель, в дополнение к обычным мощным выходным характеристикам, профиль кулачка и другие моменты подъема и открывания и закрытия клапана изменяются для улучшения выходных характеристик в диапазоне высоких оборотов. Кроме того, в качестве специального дизайна для Silver Wing GT <600>, оптимизируя длину воздушной воронки, он создает мощное ощущение мощности, которое гибко даже на высоких скоростях. В дополнение к «режиму T», который контролирует сильную синхронизацию зажигания, контролируя время зажигания и количество впрыска топлива и увеличивая крутящий момент в гору, он позволяет достичь мощного уровня до такой степени, как различные дорожные условия и двухступенчатые, Реализуйте работу. В дополнение к высокоскоростным характеристикам диапазон низкого / среднего вращения, используемый в городских районах, также не ухудшается, что делает его гладкой и легко обрабатываемой характеристикой. С точки зрения экологического аспекта, устанавливая датчик O 2 на заднем конце выхлопной трубы и оптимизируя количество впрыска топлива, расход топлива во время постоянного перемещения поверхности (60 км / ч) улучшается примерно на 9% по сравнению с обычной моделью. Кроме того, в глушителе помещается двухъядерный катализатор с высокой степенью очистки, чтобы эффективно уменьшить выбросы СО, НС, NOx и т. Д. В выхлопных газах и соответствовать национальным правилам выхлопных газов мотоциклов в 2007 году.

Примерно тоже для 400ки GT
● Двигатель, который реализует мощное и комфортное высокоскоростное вождение

Отличное тихое водяное охлаждение · 4 такта · DOHC · Параллельный 2-цилиндровый двигатель улучшает выходные характеристики, изменяя профиль кулачка, изменяя величину подъема клапана и время открытия / закрытия. Без ущерба для диапазона низких / средних оборотов, используемых в городских районах, он обеспечивает комфортное вождение в диапазоне высоких оборотов, например, на высоких скоростях. Кроме того, путем анализа количества впрыска топлива, времени впрыска и времени зажигания, он считается более гладким и более легким беговым вкусом.
На переднем фронте датчик O 2 установлен на заднем конце выхлопной трубы . Определяет концентрацию кислорода в выхлопных газах и контролирует количество впрыскиваемого топлива. В глушителе размещен двухъядерный катализатор с превосходными характеристиками очистки и высокой эффективностью, и он соответствует внутреннему регулированию выхлопных газов мотоциклов в 2007 году. Кроме того, эффективность топлива повышается примерно на 7% по сравнению с обычной моделью, и предполагается, что она составляет 32 км / л (60 км / ч для постоянного испытания). В результате длинное крейсерское расстояние реализуется вместе с топливным баком емкостью 16 л

официальный сайт Япошек
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Максаныч

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Удачных дорог!
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #11 : 24/02/2018, 23:42:39 »
Добрый вечер!! Хорошая новость 20034 ездил в салон. Посмотрел burg, tmax. Посидел, на всех, на sw удобнее всего, да и симпатичный самый. Выбор пал на Сильвера 50000027!!!определюсь по бюджету и посмотрю на что хватит. Gt интереснее  20037
« Последнее редактирование: 24/02/2018, 23:45:35 от Максаныч »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #12 : 24/02/2018, 23:53:40 »
Добрый!
В любом случае, при любом выборе техники=Удачной покупки!!!
Будут вопросы по конкретно подобранному аппарату, не стесняйся, спрашивай.
« Последнее редактирование: 24/02/2018, 23:57:53 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Максаныч

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Удачных дорог!
    • Награды
Re: Много текста! :)
« Ответ #13 : 25/02/2018, 09:42:29 »
Добрый!
В любом случае, при любом выборе техники=Удачной покупки!!!
Будут вопросы по конкретно подобранному аппарату, не стесняйся, спрашивай.
. Спасибо. Все же хочется 600 gt)