Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

РЕГУЛИРОВКА КЛАПАНОВ

<< < (4/6) > >>

Владимир:

Тот кто хот малость в этом понимает, в легкую выгадает цокот клапана(ов) среди других звуков работающего двигла.

--- Цитата: dp133 от 31/03/2012, 01:46:27 ---а как понять, что уже пора?

--- Конец цитаты ---
...если чё, могу послушать совершенно бесплатно ;D
да и не так уж много посторонних шумов в Хонде, это не ТАЗ, да кстати есть одна такая Русская, гаражносервиснопростецкая приспособа, трубочка или деревянная палка, вот одним концом к головке блока, а другим к уху и ты погрузишься во внутренний мир звуков мотора, подергаешь ручку акселератора и появятся первые представления чё к чему ;D.

dp133:
понял,спасибо за советы! я бы с радостью подъехал к тебе, Анархист, но я с Кемеровской обл. - далековато ехать  ;D да и сильверами у нас никто не занимается так, что всё делаю своими руками... может по этому иногда задаю немного глупые вопросы... кстати почему на одометр не надеюсь по тому как там пробег 5330 а год 2001, скорее всего смотан, хотя хрен его знает  ???

Sektormoto:
А я все таки залез)) туда) померил, мне все рано надо было менять прокладку клапанной крышки ибо текла((.. а также промыл инжектор и поменял масло)
вот как там внутрях)


KraPaGen:
Красиво. Регулировал клапана? Чего намерил?

Sektormoto:
Неидеально конечно+ двигатель был конечно  теплый, но по идее в пределах допуска+\-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии