Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Оклейка виниловой плёнкой.

<< < (2/5) > >>

Владимир:

--- Цитировать ---
--- Цитата: СИЛЬВЕР от 12/03/2012, 21:09:20 ---
--- Цитата: Анархист от 19/12/2011, 21:18:28 ---Доброго времени суток!
Вопрос темы таков: Кто, когда, как, где, сколько денех отдал, как выбирал плёнку, отзовы о мастерских, а может и сам обклеивал виниловой плёнкой, свой драгоценнейший и обожаемый, а мож кому и просто - Silver Wing?
Делитесь инфой и опытом конкретно по теме, фотки выкладывать обязалово, желательно уже после оклейки и желательно именно SW!:)

--- Конец цитаты ---
Что за превычка темы клонировать?  Давайте " нарожаем" тем с различной интерпритацией ...
" пленка","виниловая пленка"," пленочка"," винил","3d  винил", " матовый винил"," оклейка виниловой пленкой, " оклейка винилом скутера"," обклеить silver wing винилом..."... Итд итп
В соседней теме все расписано сложно ниже свой взор опустить?
http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=35.0

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Тов. Сильвер! К 19 декабря, когда была создана эта тема, в твоей теме - "...+3D",  про это самое три дэ ещё ни ни слова не было выложено, да я и не хотел путать лампочки с плёнкой, как говориться мухи и котлеты - отдельно пожалуйста! ;D

СИЛЬВЕР:

--- Цитата: Shum от 13/03/2012, 10:13:00 ---
--- Цитата: СИЛЬВЕР от 12/03/2012, 21:09:20 ---
--- Цитата: Анархист от 19/12/2011, 21:18:28 ---Доброго времени суток!
Вопрос темы таков: Кто, когда, как, где, сколько денех отдал, как выбирал плёнку, отзовы о мастерских, а может и сам обклеивал виниловой плёнкой, свой драгоценнейший и обожаемый, а мож кому и просто - Silver Wing?
Делитесь инфой и опытом конкретно по теме, фотки выкладывать обязалово, желательно уже после оклейки и желательно именно SW!:)

--- Конец цитаты ---
Что за превычка темы клонировать?  Давайте " нарожаем" тем с различной интерпритацией ...
" пленка","виниловая пленка"," пленочка"," винил","3d  винил", " матовый винил"," оклейка виниловой пленкой, " оклейка винилом скутера"," обклеить silver wing винилом..."... Итд итп
В соседней теме все расписано сложно ниже свой взор опустить?
http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=35.0

--- Конец цитаты ---
По поводу инфы - согласен.
Но по остальному - нет. Это не дубль, это отдельно про ПЛЕНКУ. У тебя и диоды (только обсуждение нагрузки заняло немало страниц), и пленка, и еще что-то будет, чую :) Поэтому на твою тему смысла нет ссылаться - если только на конкретные посты, где есть ответы на вопросы других веток.

Но по винилу ЭТА тема будет крайней - все остальыне буду клеить сюда.
Кстати, могу разобрать твою и прицепить в ЭТУ тему именно про винил, дабы потомки искали в одном месте

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен. Прицепи пжалста. И отныне все про винил буду выкладывать сюда, с позволения г- на Анархиста. Ведь это его тема и создал он ее первый, 19 декабря еще...;)

СИЛЬВЕР:

--- Цитата: Ironwing от 13/03/2012, 11:28:15 ---Вопрос, кстати, так и остался без ответа- КАК раскроить, натянуть итд.

--- Конец цитаты ---
... С позволения Создателя данной темы...
В инете много способов описывающих данную процедуру...
Лично я, если большая и сложная деталь, отрезаю кусок ( на глаз) обрызгиваю деталь и винил с липкой стороны водой смешанной с " фейри", чтобы винил " катался" по детали не приллипая, нахожу " золотую середину" и с помощью строительного фена и резинового шпалеля, немного подсушив пленку начинаю ( от середины к краям!!!) разглаживать и выгонять воздух с водой из под пленки... Лучше делать вдвоем... Один с феном другой с шпателем...
Несколько кусочков осталось... Кому надо- могу дать потреннироваться на мелких деталях. Ничего сложного особо нету... Или приезжайте, проведу " мастер- класс"...;)
Буду в Москве к выходным. Кстати, есть и по-больше кусочки черного и хз как обозвать цвет... Выложу фотки позже... Ими можно обклеить рамку над фарой... Отдам за не дорого... " спасибо" будет достаточно...;)

Ironwing:
СИЛЬВЕР, а шлем можно полностью винилом обтянуть? Целым куском?
А кофр?

Владимир:

--- Цитата: Ironwing от 13/03/2012, 16:33:02 ---СИЛЬВЕР, а шлем можно полностью винилом обтянуть? Целым куском?
А кофр?

--- Конец цитаты ---
....Андрей, а разрешение  для вопроса в МОЕЙ теме, спросить забыл или в бутылку лезешь? ;D ;D ;D


--- Цитата: СИЛЬВЕР от 13/03/2012, 17:02:27 ---
--- Цитата: Ironwing от 13/03/2012, 16:33:02 ---СИЛЬВЕР, а шлем можно полностью винилом обтянуть? Целым куском?
А кофр?

--- Конец цитаты ---
... И снова, с позволения будет ответить...
Думаю, можно. Хотел этим заняться по завершению всего остального... Но одназначно надо делать в двоем... А лучше в троем...;)
Один с феном, один держит пленку, чтобы не склеилась, а один разглаживает....
Ну, а по завершению, сами понимаете...;) надо обмыть!
Единственное, думаю шлем надо черным обтягивать... На светлом грязь очень видно...
Как сделаю, выложу фотоотчет, если Создатель темы разрешит...)

--- Конец цитаты ---
Ладно, даю проходной флаер, на весь сезон, но только по теме, не флуди! ;D ;D ;D
....мания величия меня расперла из нутри как слона, стены жмут :) :) :)...
 Терь серьёзно, а фен нужон строительный или бытового достаточно?...а то мне знакомый один говорил, что обычным греть для растяжки винила заеёшься...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии