Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Как закрепить центральный кофр???

<< < (2/29) > >>

Илья:
Сам и собираюсь делать, интересно может кто как уже делал чтоб велосипед не придумывать. А кто то пользует кофры coocase как они в эксплуатации?

Кот Базилио:
Кукейс не Гиви, но сделаны отменно, площадка добротная, нареканий не было. Человек прикупил Астру 48л. и обивку шумопоглащающую внутрь - доволен как слон.

Илья:
Я точно такой взял, тока без обивки, а как он его закрепил?)))

Кот Базилио:
Ну крепил он его на Сим300, а не на Сильвер. Завтра постараюсь сфоткать и выложить площадку.

Niba:

--- Цитата: Илья от 16/12/2011, 23:46:54 ---Сам и собираюсь делать, интересно может кто как уже делал чтоб велосипед не придумывать. А кто то пользует кофры coocase как они в эксплуатации?

--- Конец цитаты ---

Полное гумно!!! 
У меня в гараже валяется Astra на 52 литра... За первые 2 недели произошло: с начала начал греметь очень сильно, потом наал рабалтываться, потом на кочке киламетрах на 80 выломал одно крепление и вылетел из остальных, кроме одного где замок держит... Вообщем закинул его в гараж и купил гиви  maxia 55 с родной площадкой.
Крепления я для него делал на заказ. по тому как у меня не совпадали дырки. а сверлить не стандартные дырки в хвосте не хотелось. Сделал эксцентрики, подложил прокладки, прикрутил гайками.
Мое мнение просто шляпа а не кофр.
К стати светодиоды в кофре то вообще фикция, видно только в 100% темноте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии