Автор Тема: Антирадар  (Прочитано 7292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Антирадар
« Ответ #15 : 17/12/2011, 23:39:44 »
4ДУХ а как далеко едешь по ленинградке?Или ты в Городне?А камеры дальше бывают,сам чуть не попал.И гайцы со стационарками на авто.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Greeen

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Наш сезон!!!
    • Награды
Re: Антирадар
« Ответ #16 : 29/03/2012, 19:26:35 »
Поди на запах реагирует, "радар нюх детектор", или на какарду. Самого только в воскрес натянули на червончик, причем подстава и развод, обгон с выездом на встречку в зоне действия знака опасный поворот. Хотя поворот и закончился метров 150 назад и видимость дороги составляла метров 600 вперед,в общем обидно, и хрен чего докажешь, статьи такие в пдд, что мона любого на ровном месте. Сам на дальняк пользую св рацию, и в курсе всех бед, засад, аварий и пробок на десятки км вперед. В ельце летом пробки через город обьезжал, а ночью болтают, все веселее. Только мат отборный, причем разнорегионный, прикольно. У жены ухи в трубу, да и у меня тож. Но  на легковой антена низко, прием в пределах 3-5 км, маловато. В городе сплошной шум.

Оффлайн ДУХ

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 125
  • SW600 Москва. Гольяново
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Антирадар
« Ответ #17 : 29/03/2012, 21:03:53 »
4ДУХ а как далеко едешь по ленинградке?Или ты в Городне?А камеры дальше бывают,сам чуть не попал.И гайцы со стационарками на авто.
я езжу до Городни...иногда в Тверь мотаюсь....в Питер тем летом катался....камеры видел тока от Решетниково до Радченко.....больше не попадались....в этом году ещё не ездил ...думаю через недельку поеду дачу проверить...заодно и посмотрю %))))))
На Бога надейся,а к берегу греби сам %)