Автор Тема: Новый Gold Wing  (Прочитано 15243 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Новый Gold Wing
« : 04/08/2017, 19:21:54 »
Новую генерацию японцы обещают привезти в Милан.

По предварительным данным, в движение мотоцикл станет приводить гибридная силовая установка, в состав которой входит четырехцилиндровый ДВС, соответствующий классу Евро-5, а также электромотор. В паре с агрегатом станет работать 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия DCT с двумя сцеплениями.

В перечень стандартного оборудования аппарата будут включены полуактивная подвеска, угловой ABS, а также мультимедийный комплекс с большим экраном, полностью цифровая «приборка» и многое другое.

«Когда мы работали над новой Honda Gold Wing, мы хотели удивить людей количеством технологий», - рассказал руководитель проекта Джуничи Сакамото.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #1 : 05/08/2017, 08:59:33 »
симпотично, но голда никогда не нравилась

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 1000 сообщений"
    • вк
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #2 : 05/08/2017, 10:23:19 »
и стоит как чугунный мост  :nervous:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #3 : 06/08/2017, 08:14:02 »
4 цилиндра - фууу
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #4 : 06/08/2017, 08:25:52 »
вобще голда это пенсия

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #5 : 06/08/2017, 09:18:18 »
А ВИЛКА КАКАЯ?
Оптика на ДН-1 похожа.

« Последнее редактирование: 06/08/2017, 15:06:39 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #6 : 15/09/2017, 00:47:56 »
В следующем месяце Honda обещает провести большую премьеру. Чтобы подогреть интерес публики, японцы сняли серию видеотизеров под названием What Lies Beyond.
По предварительным данным, речь идет о новом поколении Gold Wing. На это же намекает и содержание видео, в котором основное внимание уделено мототуризму.

Как бы то ни было, премьера намечена на 24 октября. А до тех пор свет увидят еще четыре видеотизера. 


Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #7 : 20/09/2017, 22:30:13 »
Очередные слухи, догадки и факты.

Ключевое изменение Honda Gold Wing кроется в переходе на новую алюминиевую раму и отказе от классической вилки: в модели 2018 года будет устанавливаться передняя многорычажная подвеска с электронным управлением амортизатором. Такие сложные инженерные применялись прежде на эксклюзивных Bimota Tesa и концептах. Подобная подвеска обеспечивает легкое и четкое руление, отсутствие эффекта "клевка" при торможении и большую жесткость шасси в целом.

По поводу двигателя, пока официально мотоцикл не представлен, остается множество вопросов. Во-первых, есть слухи, что имеющийся в арсенале Honda 6-цилиндровый горизонтальный оппозит объемом 1832 куб.см. останется в серии, но будет изначально готов к переходу на следующий экологический стандарт Euro5. Во-вторых, по информации из США, в патентах значится 4-цилиндровый гибридный силовой агрегат.

Предполагается, что 4-цилиндровый мотор объемом около 1300 куб.см. получит не сам Gold Wing, а его уменьшенные братья F4B и F4C - т.е. Малыш Bagger и Малыш Valkirye. Сейчас они выпускаются в версии F6B и F6C с таким же силовым агрегатом, как у GL1800.

А вот с точки зрения электроники, которой у Gold Wing всегда было не так уж и много, наконец, будет совершен прорыв. Как у самого GL1800, так и у всех его модификаций.

Honda GL1800 перейдет на 100% электронную ручку газа, которая требуется для работы с DCT (Dual Clutch Transmission). Мотоцикл получит полный пакет управления двигателем, включая трекшн-контроль, режимы работы двигателя (на разные случаи жизни - Touring, Street и Sport) и cornering ABS для предотвращения блокировки колес при торможении в поворотах, как у спортбайков. Усовершенствованная система ABS потребуется уже как минимум и потому, что новая подвеска позволит наклонять мотоцикл в поворотах гораздо ниже прежней версии, а значит, что эксплуатационные скорости неизбежно возрастут.


Встроенная мультимедийная система, из-за которой многие и выбирают Honda Gold Wing, также будет обновлена до нового уровня крутости. Старые клавиши управления уйдет в прошлое, мотоцикл получит современные джойстики и колесики-селекторы, которыми проще контролировать система на ходу.

Технические характеристики не разглашаются из-за эмбарго на любые публикации до презентации, но известно, что цветовая гамма сохранится прежней. В ассортименте останутся Pearl Glare White (белый), Candy Prominence Red (сногсшибательный глубокий красный) и Blue Black (новый глубокий синий). На некоторых фото, утекших из пресс-кита до его публикации, есть также серебристый и матово-черный мотоциклы.

Официальная презентация Honda Motor Co. назначена на 24 октября, а публике новую серию Honda покажут в ноябре на EICMA-2017 в Милане.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #8 : 22/09/2017, 00:06:20 »
Ещё пара засекреченных фоток.



Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн safarbek

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 76
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #9 : 22/09/2017, 08:58:49 »
а что у него с приборкой? идет 120миль/час, а потом опять 100)
работать нужно головой, а не сутками

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #10 : 02/10/2017, 12:19:47 »
ну хз   чет как по мне морда некрасивая...
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #11 : 11/10/2017, 13:04:33 »
Как бы то ни было, премьера намечена на 24 октября. А до тех пор свет увидят еще четыре видеотизера. 
Европейский отдел Honda подготовил небольшой видеоролик на тему эволюции Honda Gold Wing.


Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #12 : 25/10/2017, 11:39:58 »
Сегодня на Токийском автосалоне Honda показала долгожданное новое поколение Gold Wing.

Модель построена на алюминиевой раме. В сердце аппарата установлен 1833-кубовый шестицилиндровый оппозит мощностью 124 лошадиные силы и 169,5 Нм максимального крутящего момента. В паре с мотором трудится 6-ступенчатая механическая трансмиссия или 7-скоростной «робот» DCT. Управляющая электроника позволяет ехать в спортивном или экономичном режиме, а роботизированная КПП имеет режим прогулки, позволяющий катиться со скоростью 1,6 км/ч вперед или 1,1 км/ч назад. 

Инженеры японской марки поработали и над подвеской. На смену вилке пришел моноамортизатор и пара рулевых тяг. Представители марки отмечают, что решение позволило сделать байк примерно на 30% мягче, а также положительно повлияло на его стабильность и управляемость. Подвеска имеет несколько вариантов настроек и регулируется при помощи электроники.

В перечень стандартного оборудования новинки включены электронное управление дроссельной заслонкой, система помощи при старте в гору, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем, Bluetooth, поддержкой CarPlay для владельцев iPhone, навигацией с гирокомпасом и памятью, система бесключевого доступа в кофры, светодиодная светотехника, а также регулируемый ветровик.

Также новинка заметно сбросила вес. Если нынешнее поколение «Голды» весит 413 кг (масса бэггера составляет 365 кг), то новая генерация турера весит 379 кг с механической трансмиссией и  383 кг с «роботом».

Продажи нового поколения Honda Gold Wing начнутся в первой половине 2018 года.
1. Беггер на механике, без задней передачи, 23500$
2. Беггер с автоматом DCT, задняя есть, а так же режим walking mode — 24700$
3. Версия тур, механика, задняя — 26700$
4. Версия тур, автомат DCT, задняя, walking mode, 27700$
5. Версия тур, автомат DCT, задняя, walking mode, airbag — 31500$


« Последнее редактирование: 25/10/2017, 11:47:04 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #13 : 25/10/2017, 12:32:17 »
Не ну красавец чо!))))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #14 : 25/10/2017, 14:09:33 »
31500$
1,814.000руб., тоже красиво выглядит))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.