Автор Тема: Новый Gold Wing  (Прочитано 15245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #30 : 09/11/2017, 18:56:06 »
гаджет))
Инспектор?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #31 : 31/01/2018, 14:14:48 »
На российском рынке старт продаж нового поколения Honda Gold Wing и Gold Wing Tour намечен на апрель текущего года.
Цены на флагман японской марки пока не объявлены.

Модель построена на алюминиевой раме. В движение ее приводит 1833-кубовый шестицилиндровый мотор мощностью 126,4 л.с. при 5500 оборотов в минуту, а максимальный крутящий момент, равный 170 Нм, достигается при 4500 об/мин. Вместе с двигателем работает 6-ступенчатая механическая трансмиссия или 7-ступенчатый «робот» DCT.

Мотоцикл в базовой комплектации оснащается системой помощи при старте в гору, мультимедийным комплексом с 7-дюймовым экраном, Bluetooth и поддержкой CarPlay для владельцев iPhone, регулируемым ветровиком, системой бесключевого доступа в кофры, навигацией с гироскопом и памятью, светодиодной светотехникой и электронным управлением дроссельной заслонкой.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #32 : 31/01/2018, 14:38:03 »
при полном топе наверное под 2 ляма будет... или 1,8

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #33 : 11/09/2018, 07:51:08 »
Туристический мотоцикл Honda GoldWing снова обновят в 2019

Японская Honda, а точнее ее американское подразделение представило обновленные мотоциклы 2019 года, которые будут доступны американским покупателям. Некоторые мотоциклы будут лишь переизданы в новом цвете, а некоторые кроме внешнего вида получили и внутренние апгрейды.
 
В частности, подвергнется обновлению и флагманский туристический мотоцикл Honda GoldWing, который после прошлогоднего перевыпуска стал компактнее и современнее, а потому подпустил к себе бОльший круг потенциальных покупателей.
 
В части обновления мотоциклы Honda GoldWing 2019 получат новое программное обеспечение навигационной системы. Обновление включает корректную работу голосового управления после включения зажигания, и сохранение точек интересов, которые также пропадали после выключения мотоцикла. В новом софте будет скорректирована дата перехода на летнее время. Кроме этого, все Honda GoldWing 2019 будут поставляться с двумя смарт-ключами.
 
Honda проявила заботу и о владельцах мотоциклов 2018 года. Так, начиная с осени все перечисленные выше обновления будут доступны для скачивания на корпоративном сайте Honda Powersports.


Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #34 : 11/09/2018, 08:49:26 »
типа на более молодежный рынок хотят вылезти из так называемых клуба "мягких писек" :alas:обсуждали тут с ребятами
но по мне придумайте мне реверс на Силю(а то я шибко буксую при выезде с парковки :alas:) и в принципе мне такие гробы большие пластмассовые не нужны типа Голды :be happy:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #35 : 11/09/2018, 09:31:16 »
это еще че... Тут до ХД допетрило, что надо новые технологии в мото внедрять... а то 20 лет никак не могут осовремениццо)))

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #36 : 25/02/2019, 18:53:25 »
Специалисты Honda работают над новой системой безопасности. Судя по патентным изображениям, в первую очередь система начнёт внедряться на Gold Wing. Японцы намерены установить в передний обтекатель мотоцикла камеры, которые смогут отслеживать опасные маневры и предупреждать райдера о нештатных ситуациях.



Электроника сможет отслеживать рядность движения, распознавать дорожные знаки и выводить данные на панель приборов. Кроме того, в патенте указано, что электроника сможет предупреждать столкновение с другими транспортными средствами или пешеходами. По предварительным данным, публике покажут обновленный Honda Gold Wing с новой системой безопасности на Токийском автосалоне в октябре этого года. 


Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн moto-prostor.ru

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 4
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #37 : 25/02/2019, 19:24:29 »
Вы представляете сколько это стоить будет(((
Никита(PROSTOR) +79150565022 или Максим(DED) +79035462746

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #38 : 26/02/2019, 10:21:23 »
Вы представляете сколько это стоить будет(((
Учитывая нынешний ценник новой голды, разница будет не сильно большая))))

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,320
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #39 : 26/02/2019, 10:22:00 »
и ващпе, новая Вентура сделала Голду)))

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #40 : 26/02/2019, 17:58:02 »
Неее, ну если уже POI при отключении аккумулятора будут сохраняться, то надо брать! Это уже прогресс и настоящее движение в будущее! Надо же, а у меня такая функция была еще в 12 летнем навигаторе за 3 тыщи рублей.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #41 : 26/02/2019, 21:07:03 »
и ващпе, новая Вентура сделала Голду)))
Полностью согласен!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #42 : 18/11/2019, 22:41:31 »
К 2020 модельному году мотоцикл получил ряд технических усовершенствований при сохранении прежней внешности.
 
Хондовцы пересмотрели настройки системы впрыска топлива и зажигания, а также преселективной роботизированной семиступенчатой коробки передач DCT с двумя сцеплениями для более уверенного движения на малых скоростях. Как заявляет производитель, «DCT была значительно оптимизирована для улучшения маневренности на сверхнизких скоростях, а сближенные передаточные отношения позволили почти полностью убрать эффект рывка – ударной нагрузки при переключении передачи. На более высоких скоростях, алгоритмы были оптимизированы с целью снижения оборотов двигателя. В обоих случаях, качество переключения КПП значительно повышено». У версии Tour в угоду комфорту оптимизированы настройки подвески.
Появился второй USB-порт))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Новый Gold Wing
« Ответ #43 : 04/12/2020, 17:27:55 »
Honda планирует оснастить голду передним радаром. Это позволит реализовать адаптивный круиз-контроль.
 
Honda пока не делала никаких официальных заявлений на эту тему, но если предположить, что японцы будут использовать готовое решение от Bosch, то можно ориентироваться уже на конец следующего года.



Пластик не мешает работе радара и не вносит искажений, если его поверхность ровная и гладкая.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.