Общее > Флуд

Тюнинг Honda DN -01

<< < (2/47) > >>

RUS:
На Dn как и на всех современных Honda стоит система Комби Брейк и АВС, в юз пускал только заднее колесо на старте, ручку до отказа и на асфальте песочек, ещё как потащило)))

RUS:

--- Цитата: ivan от 28/06/2017, 11:11:57 ---
--- Цитата: RUS от 28/06/2017, 07:24:56 ---Нужно тебе дополнительно установить регулируемый дефлектор на стекло, желательно такой чтоб регулировка работала в двух положениях, высота и наклон. Спасибо за продолжение темы по Dn  50000027

--- Конец цитаты ---
А фото есть того о чем говоришь?  Что бы наглядно было.  А то не совсем понятно что и куда ставить)))

--- Конец цитаты ---

На фото видно, а подробней можешь узнать у девушки Дарьи https://m.vk.com/club9639522

RUS:
Вот что тебе нужно, там есть его номер правда стоимость не радует http://puig.tv/es/tuning-motos/viseras-y-deflectores/visera-multiregulable-quotclip-onquot?bike=9094#responsivetab2

ivan:

--- Цитата: RUS от 29/06/2017, 13:22:30 ---Вот что тебе нужно, там есть его номер правда стоимость не радует http://puig.tv/es/tuning-motos/viseras-y-deflectores/visera-multiregulable-quotclip-onquot?bike=9094#responsivetab2

--- Конец цитаты ---
Спасибо за идею,  я решил не многа поменять облик Байка, сегодня встречался с людьми которые занимаются чем-то подобным,  одной из поставленных задач было сделать ветро защиту для ног, задний кофр, и удлинить стекло под мой рост,  завтра должны объявить цену данного проекта, если цена меня устроит то через пару недель выложу фото того что получится)))

ivan:
ПРО УПРАВЛЕНИЯ
Хочу поделиться своими впечатлениями как рулится DN-01,  сегодня проехал на ней 320 км. Из них 170 по Москве.  После того как мотоцикл начинает движение, все страхи по поводу его веса почти в 300 кг сразу забываются,  в движении он очень прост и лёгок. Из минусов только зеркала которые расположены на уровне зеркал автомобилей, маневрирую между рядами в плотном потоке или пробке, постоянно приходится обращать внимание на ширину, дабы не сбить как свои зеркала так и соседней по потоку ))) в повороты ложится легко не вызывая страха что ты сейчас грохнешься, единственное это если сильно забыться и начать заваливать его как спорт то передние подножки быстро тебе на помнят о том что этот мотоцикл создан для другого стиля езды. За три дня езды на нем я два раза чертил по асфальту подножками)))
За управление ставлю твердую 5
За тормоза 5 с плюсом
Из минусов
Низко висит катализатор на больших полицейских пару раз им чиркнул.
Маленький объем двигателя.  Ну не хватает ему лошадей так 40.  При езде по трассе на узких дорогах постоянно приходится идти на обгон по встречке, хотелось бы, что бы он по быстрее ускорялся.
Если вы рассматриваете покупку данной модели для езды только по городу или по дорогам с четырёх полосной разметкой и более то он идеален)))
На ямах и грунтовой дороге подвеска пробивает,  и пятая точка это очень чутко чувствует.  Все таки это больше круизер и он создан для хороших и широких дорог.
При моем стиле езды  бака хватает на 220 км пути, заправлялся три раза на разных заправках, два раза влезло по 12.5 л и один раз 14.3 л считаю это тоже минусом так как для круизера бак должен быть по больше.
Очень мало тюнинга, точнее сказать его почти нет на данную модель,  все что касается пластика только оригинал и только под заказ из Японии и за космические деньги,  так что ронять этот мотоцикл не стоит.
Проехал после покупки 900 км, это все минусы которые я нашёл на нём,  но плюсов у него гораздо больше один вид и всеобщее внимание к данной модели уже перечеркивают все то что я написал выше а ещё у него абс, акпп, и управляемость велосипеда))))
Какой мотоцикл покупать дело личное каждого, я составил своё мнение, просто перед покупкой я искал информацию о нем  и не чего внятного не нашёл,  надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе стоит брать или нет.
Продолжение следует, дальше буду выкладывать фото тюнинга.  Идей очень много что с ним сделать, посмотрим на сколько у меня хватит запала))).
Всем попутного ветра.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии