Автор Тема: Тюнинг Honda DN -01  (Прочитано 70847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #15 : 30/06/2017, 22:55:56 »
РАЗОБРАЛ
О! Наш человек)))
Я свой Сильвер раза два разбирал, не считая предыдущий))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #16 : 01/07/2017, 20:55:12 »
Иван для полного фарша отдай в перетяжку карбонам вот эту деталь

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #17 : 01/07/2017, 21:24:47 »
По поводу резонатора и катализатора читай мою тему страница 22, прежде чем из стокового глушителя делать прямоток, рекомендую сначала выбросить резонатор, собрать и послушать, лишь бы потом перебор по громкости звука не получился. А потом можно полностью или по выбору вырезать перегородки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн ivan

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 91
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #18 : 03/07/2017, 16:20:06 »
Иван для полного фарша отдай в перетяжку карбонам вот эту деталь

Спасибо за помощь в борьбе с модератороми))) данного ресурса.
Да видел такую картину,  была изначально мысль сделать так, но поскольку я все таки решил сделать руль думаю щиток будет сливаться)))) его в прикол можно было бы под дерево сделать). Но там место не очень видное. Да и потом мне нравится как выглядит в оригинале. 

Оффлайн ivan

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 91
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #19 : 03/07/2017, 16:47:54 »
Продолжаем разбирать.

Купил в авито ручки с подогревом 5600 р фирмы oxford

Очень не плохо смотрится.



За одно пока катался по Москве прикупил резину. Мой данлоп который стоял оказался очень дубовым, нашёл ребят которые таскают резину из германии б/у +7 929 505-98-11 вот номер если кому интересно. На перед взял 2013 года мишлен роад 3, говорят он хорошо держит мокрую дорогу за 5000 р а зад бриджик 2016 года последняя модель за 7000 р


Итого 12000р
Нашёл человека который взялся сделать из моего глушителя прямоток и придумать накладку которую я потерял



По готовности выложу фото что получилось,  теперь осталось решить стоит удалять резонатор или нет, пока думаю над этим вопросом.


Забрал за тонированные поворотники и стоп сигнал,  делал в Обнинске на территории Техцентров Грин Авто в тц1 отдал 1000 р за работу.
Пока вроде все,  продолжение следует,  если меня опять не за банят))) Всём попутного ветра
« Последнее редактирование: 03/07/2017, 16:49:38 от ivan »

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #20 : 03/07/2017, 18:12:45 »
Продуктивно 20034
Молодец.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #21 : 03/07/2017, 19:59:30 »
а что кто-то банил?
тут иногда изза айпишников какие-то траблы вылезали, но никто никого не банил :nervous:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Ферганец

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 289
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #22 : 03/07/2017, 23:29:46 »
Поглядел хороший размах , супер заскочу в пятничку гляну в живую все. Удачи все получится !!! 20022 20022

Оффлайн ivan

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 91
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #23 : 04/07/2017, 14:08:07 »
а что кто-то банил?
тут иногда изза айпишников какие-то траблы вылезали, но никто никого не банил :nervous:
Да админы уже два раза блокировали меня спасибо RUS за помощь в разблокировке. Я пишу с телефона мне так удобнее,
видимо апишники всегда разные вот меня и блокируют)))  Надеюсь успею раньше закончить тему тюнинга)))) прежде чем попаду снова в чёрный список... Б

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #24 : 04/07/2017, 22:58:51 »
а что кто-то банил?
тут иногда изза айпишников какие-то траблы вылезали, но никто никого не банил :nervous:
Да админы уже два раза блокировали меня спасибо RUS за помощь в разблокировке. Я пишу с телефона мне так удобнее,
видимо апишники всегда разные вот меня и блокируют)))  Надеюсь успею раньше закончить тему тюнинга)))) прежде чем попаду снова в чёрный список... Б
Банят не админы а машинка(форум). Приношу свои извинения. Все сигналы под контролем и мы всегда готовы прийти на помощь.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн ivan

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 91
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #25 : 05/07/2017, 23:38:28 »
Продолжаем тему тюнинга.
Сегодня забрал фару, делал в Калуге в компании под названием Тюнинг 40, хорошие ребята с большим опытом,  фару привёз им снятую с байка, задача была разобрать, покрасить отражатель в чёрный цвет,  сделать герметичным трещину на стекле и забронировать.  Итог 7500 р плюс купил у них же диодные лампочки на ближний свет 4500 р и на дальний 2500 р итого 14500 р. После установки сделаю фото как светят диоды. 


Вот так теперь нарядна смотрится фара и нет никаких следов трещин))) если не знать где она была найти практически не возможно.
Не много фото о процессе моего тюнинга, 



Диски осталось только покрасить, обещали отдать в пятницу.




По карбону также пятница Аквапринт сделали завтра наносят лак.







Подножки в процессе полировки. Надеюсь к пятнице заберу вместе с крышкой кардана, которую должны закатать в Хром.








 Глушитель так же в работе,  скоро станет прямоток в родной оболочки,  единственное возникла проблема с дизайном заглушки, пока думаем над тем как она будет выглядеть.


Очень надеюсь что по срокам всё будет сдано мне во время и за выходные я его соберу.
Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 05/07/2017, 23:46:49 от ivan »

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #26 : 06/07/2017, 08:14:41 »
Во тебя мотает по родине. Калуга , обнинск, москва!? Круть. Хороший отчет. 50000027
« Последнее редактирование: 06/07/2017, 11:56:28 от Gamlet »

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #27 : 06/07/2017, 09:09:35 »
ну там все относительно рядом, тем более,если не ошибаюсь, он с Обнинска сам то... :not speak:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #28 : 06/07/2017, 10:22:33 »
Все красиво и симпатично, но удовольствие не из дешевых.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Тюнинг Honda DN -01
« Ответ #29 : 06/07/2017, 10:49:47 »
Это же наши взрослые игрушки.)))
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.