Автор Тема: Kymco MyRoad 700i  (Прочитано 6204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Kymco MyRoad 700i
« : 15/12/2011, 11:51:08 »
На МСК в соответствующей теме http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=131314&start=210 представитель Kymco в РФ, KymcoBoy сообщил, что весной ожидается прибытие в РФ 5 скутеров. Однако 59 лошадок при весе 265 кг, и цене нового в 430 тыр он становится реальным конкурентом Сильверу... Их вроде как давно уже изготовляют, лишь в РФ они только появятся. Делимся подробностями, мнениями...
з.ы. на официальном сайте Kymco в РФ на этот счет никакой информации пока нет.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #1 : 15/12/2011, 12:06:42 »
А ещё SYM в 12 году привезёт 400, а через год 600 вроде обещают. Только при цене 400сима на данный момент в 220 000, я лучше возьму б/у Сильвер600.

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #2 : 15/12/2011, 12:18:40 »
400 кубов - это одно. А там помощнее даже Бурга 650 кубового.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #3 : 15/12/2011, 12:49:22 »
Когда-то думал про Кимко и Сим Максим, но Хонда это Хонда, пусть бу, на нее не жаль и запы покупать, ходят всё же столько, сколько положено настоящим деталям.
Имхо, за эти бабки, если бы они были и стоял выбор, только Хонда .

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Greeen

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Наш сезон!!!
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #4 : 22/12/2011, 22:27:40 »
2 года ездил на кимке 500 - проблем небыло, з/ч тоже небыло :(, все на заказ :(, вплоть до колодок :(. Техника неплохая, на 500 ке - один горшок, приятно рпботает, звук тоже гуд. Поломался спидометр, вернее датчик на колесе - 120 евро у финов, у нас соотв дороже. Дорого???, я не в курсе? Шлем под попу не входил! Проехал около 6000 км.
Не раскручена марка у нас, хотя в европе много таких. Ну и за 6000 км ничего не дребезжало, ни текло и не стучало - впечатления искл положительные, ну и плюс - это моя первая техника.
700 - ку ??? - сто раз подумал бы, ведь прямой конкурент есть - Жилера ЖП 800, а у них и диллерский сервис, и помощнее, и прочие радости за такие же бабосы - яких нет у кимки. и опять же - таивань :'( или европа :o???
« Последнее редактирование: 22/12/2011, 22:31:28 от Greeen »

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #5 : 23/12/2011, 07:41:15 »
Не знаю как на Майроуде, но у гилеры огромнейший минус - цепь мотоциклетная!!! Только уже из-за этого бы никогда не купил. Чистить, смазывать, звездочки, износ... То ли дело редуктор. Заливай масло раз в сезон и не парься...

Оффлайн Greeen

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Наш сезон!!!
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #6 : 26/12/2011, 23:29:23 »
... огромнейший минус - цепь мотоциклетная!!! Чистить, смазывать, звездочки, износ...
Ну не знаю - ремень вариатора тоже не вечен...
Кстати, говорил знакомый обладатель 800 ки о неприличных ценниках на з/ч для европейцев.
Тайваньских нет, Европа дорого, след Япония рулит.
Но ходит эта Жилера очень неплохо, с моими 125 кг - разгон как у ужаленной пчелой 600 ки, по мне таки перебор.
Хотелось бы попробовать и 700 из Тайваня, но как я понимаю "живых" в России нету экземпляров.


Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #7 : 27/12/2011, 07:15:46 »
... огромнейший минус - цепь мотоциклетная!!! Чистить, смазывать, звездочки, износ...
Ну не знаю - ремень вариатора тоже не вечен...
Ремень меняют раз в ХХ тысяч км, а цепь каждую тысячу надо чистить, смазывать... В скутере раз в сезон поменял жидкости и фильтры и катайся.

Оффлайн Manager

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 79
  • Сообщений: 319
  • За штурвалом N
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Kymco MyRoad 700i
« Ответ #8 : 27/02/2012, 10:05:44 »
Всем доброго времени дня. Сам внимательно слежу за этим аппаратом (Kymco MyRoad 700i) - с 2008 года, когда он впервые был засвечен на выставках. В Европе его начали продавать в Греции только в конце 2011 г, а там не до гиперскутеров - угроза дефолта страны! Т.е. как минимум три года доводили технику до ума! Без сомнения - скутер интересный: АБС - в базе (!), система контроля давления в шинах (!), колеса - 15 спереди и сзади, двухдисковые передние тормоза. Теперь о грустном - цена в России 430 т.руб. Примерно столько бы стоил новый Сильвер в салоне официального дилера Хонды если бы продавался (больше не завозят!). Двигатель европейской версии, а именно она будет продаваться в России придушен до 55 л.с. в угоду экологам. Цвет 10 (десяти) скутеров выделенных для России - светло-серый (только). Откидные с пульта пассажирские подножки можно отнести скорее к техническим курьёзам, чем к ништякам. Первые ласточки МоейДороги появятся у московских дилеров в конце марта / начале апреля (я для себя уже наметил визит к ближайшему). А что касается запчастей - все привозится со складов в Финляндии достаточно бодро. Всю информацию любезно предоставил Сергей "Прокурор" - представитель Кимко в Москве и Центральном регионе. С уважением. Кирилл. Манагер. 
Mobile in mobile. Подвижное в подвижном.