Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 10114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Не стесняемся, пишем.

Поясняю))). Предлагаем нововведения, улучшения, темы, всё то, что может улучшить данный ресурс.
Пример===
Форум у нас отличный, но нужную инфу найти нереально, особенно учитывая еще и старый форум.
Есть предложение, а давайте систематизируем ряд инфы такой как
1. доработки систем(доработка электрики фары, установка сигнализации, прописывание ключа и т.п. нужная инфа)
2. предложения по услугам ремонта или по продажам самодельных/заводских частей с фотопримерами и актуальными ценами. При этом в теме не должно быть ничего кроме самой темы - все вопросы, предложения, пожелания уходят в личку топик-стартера...
важные темы можно закрепить в шапке разделов. Каждый из топикстартеров будет сам следить за актуальностью своей темы ибо это в его же интересах.
3. Видеоремзона. можно было бы обновить старые видюшки и добавить новых обзоров по ремонту/замене чего либо на сильвере, благо ща телефоны научились снимать нормальное видео и даже в HD. На инфопортале висит видюшка с ютуба в ужастном качестве и без звука - как то смотрится стремно.... 

я вот лично всю голову сломал и пальцы на левой руке пока искал схему переделки электрики фары, чтобы можно было головной свет отключать.... хотя мог бы потратить на это 5 минут.

Тему эту зодал не только для админов, но и для клубней, чтобы все могли высказать свое мнение по данной тематике или добавить что то к моим предложениям...

Для технических предложений есть тема Пожелания по настройкам

Жалуемся только конкретно!
Пример===№1. Вася оскорбил Петю(ссылка или скан содеянного).
№2. Замечена Ссылка на вредоносный сайт, ПО. №3 Там не работает, не показывает, не открывается, не правильно, исправьте, поправьте.

Жалобы типа=== Что-то, где-то, как-то, вроди, почему-то, показалось, привиделось, приснилось, слышал звон, да не знаю, где он=НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
« Последнее редактирование: 31/01/2017, 23:01:11 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #1 : 19/02/2017, 16:45:35 »
Предлагаю!

Межсезонные посиделки проводить два раза! Предлагаю назначить встречи в 2017-2018 и так далее, на 2ю субботу ноября и 2ю субботу февраля.
Жду комментариев, предложений, обсуждений.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #2 : 17/05/2017, 00:16:59 »
Не стесняйтесь!!!
Предлагайте нововведения, улучшения, темы, всё то, что может улучшить данный ресурс. Если вы необщительны, стеснительны, не хотите афишировать своё мнение, предложение и прочее, для каждого пользователя, всегда есть возможность обратиться к модераторам или администраторам в личном письме, ваше письмо обязательно будет прочтено, учтено и рассмотрено.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #3 : 21/05/2017, 16:20:35 »
прикольно б сделать возможность выбора оформления форума.. типа темная тема и светлая как сейчас...

ну это так....
Аппну.
Остальное перенесено в Загрузка фото на форум.
« Последнее редактирование: 21/05/2017, 16:35:33 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #4 : 22/05/2017, 20:45:20 »
Здравствуйте! Объясните мне новенькой. Пожалуйста) на что влияют и что дают все эти разных цветов и количеством разным квадратики и медальки с "спасибо" вместе? Не понимаю)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #5 : 22/05/2017, 20:53:35 »
Здравствуйте! Объясните мне новенькой. Пожалуйста) на что влияют и что дают все эти разных цветов и количеством разным квадратики и медальки с "спасибо" вместе? Не понимаю)
Лично я  отношусь к медалькам, как к поднятию настроения!...не более......Квадратики - кто сколько на форуме просидел ( типа кто сторожил, кто не очень)....... ИМХО.......Думаю модеры объяснят более правильно )))))........ А вообще данный ресурс привлекателен отсутствием жестких правил (ДАЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ можно писать) и всяких бредовых уставов!.....
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #6 : 22/05/2017, 20:58:11 »
Здравствуйте! Объясните мне новенькой. Пожалуйста) на что влияют и что дают все эти разных цветов и количеством разным квадратики и медальки с "спасибо" вместе? Не понимаю)
Лично я  отношусь к медалькам, как к поднятию настроения!...не более......Квадратики - кто сколько на форуме просидел ( типа кто сторожил, кто не очень)....... ИМХО.......Думаю модеры объяснят более правильно )))))........ А вообще данный ресурс привлекателен отсутствием жестких правил (ДАЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ можно писать) и всяких бредовых уставов!.....
Поняла!!!)))) Чем дальше в лес, тем толще партизаны!)))

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #7 : 22/05/2017, 21:02:25 »
Ден вполне доходчиво,я думаю,написал об этих так сказать "фишках" на форуме.

"Спасибо" - это в какой-то мере показывает полезность и то насколько нравится тот или иной пост от написавшего.
Медальки - это своеобразное поощрение за более или менее полезный "флуд" и оживления тем форума.

а по сути на кроме как на ЧСВ (чувство собственной важности),+5 см к чему-либо (не буду уточнять) ни на что не влияет,но это мое личное мнение.

для более болтливых есть конфы в вайбере или ватсапе, моя задача шевелить форум, чтобы он жил,был полезен пользователям Сильвероводам или тем кто собирается его приобрести и на нем был мало мальский порядок (ну как и положено женщине 3004)
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #8 : 22/05/2017, 21:13:59 »
Тогда я правильно поняла про партизан 20022
Раньше форумы не понимала и боялась, пока муж не переубедил.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #9 : 22/05/2017, 21:21:01 »
муж молодец! 20004 все правильно сделал!

я то опытный форумный боец, чем смогу помогу,если что обращайтесь! 20023

меня то сюда занесло благодаря коллеге по работе (читай Ферганец), все начиналось знакомством с сообществом(в лице Паши-Крапагена,Кирилла-Манагера,Ильгама-Татарина,самого Ферганца-Влада и пр в тот день присутствующих) на Мотодее 2016...и пошло поехало, в итоге сдаю на А категорию,имея уже В категорию уже лет как 10, мот есть Эндурик Стелс,но я планирую простенький городской и в путь 50000018 50000019
« Последнее редактирование: 22/05/2017, 21:22:38 от LOLIriwka »
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
« Ответ #10 : 23/05/2017, 10:07:46 »
В категория не для меня) вообще не понимаю как и куда может ехать машина и как с ней при этом справиться.
Зато на двух колёсах где угодно! Хоть в юго-восточной Азии при +40° хоть в Москве зимой на крытых площадках в мотошколе  при -15°. Экстрииим