Организационные моменты > О форуме

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

<< < (2/3) > >>

Bullet:

--- Цитата: SCUNEZ от 22/05/2017, 20:45:20 ---Здравствуйте! Объясните мне новенькой. Пожалуйста) на что влияют и что дают все эти разных цветов и количеством разным квадратики и медальки с "спасибо" вместе? Не понимаю)

--- Конец цитаты ---
Лично я  отношусь к медалькам, как к поднятию настроения!...не более......Квадратики - кто сколько на форуме просидел ( типа кто сторожил, кто не очень)....... ИМХО.......Думаю модеры объяснят более правильно )))))........ А вообще данный ресурс привлекателен отсутствием жестких правил (ДАЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ можно писать) и всяких бредовых уставов!.....

SCUNEZ:

--- Цитата: Bullet от 22/05/2017, 20:53:35 ---
--- Цитата: SCUNEZ от 22/05/2017, 20:45:20 ---Здравствуйте! Объясните мне новенькой. Пожалуйста) на что влияют и что дают все эти разных цветов и количеством разным квадратики и медальки с "спасибо" вместе? Не понимаю)

--- Конец цитаты ---
Лично я  отношусь к медалькам, как к поднятию настроения!...не более......Квадратики - кто сколько на форуме просидел ( типа кто сторожил, кто не очень)....... ИМХО.......Думаю модеры объяснят более правильно )))))........ А вообще данный ресурс привлекателен отсутствием жестких правил (ДАЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ можно писать) и всяких бредовых уставов!.....

--- Конец цитаты ---
Поняла!!!)))) Чем дальше в лес, тем толще партизаны!)))

LOLIriwka:
Ден вполне доходчиво,я думаю,написал об этих так сказать "фишках" на форуме.

"Спасибо" - это в какой-то мере показывает полезность и то насколько нравится тот или иной пост от написавшего.
Медальки - это своеобразное поощрение за более или менее полезный "флуд" и оживления тем форума.

а по сути на кроме как на ЧСВ (чувство собственной важности),+5 см к чему-либо (не буду уточнять) ни на что не влияет,но это мое личное мнение.

для более болтливых есть конфы в вайбере или ватсапе, моя задача шевелить форум, чтобы он жил,был полезен пользователям Сильвероводам или тем кто собирается его приобрести и на нем был мало мальский порядок (ну как и положено женщине 3004)

SCUNEZ:
Тогда я правильно поняла про партизан 20022
Раньше форумы не понимала и боялась, пока муж не переубедил.

LOLIriwka:
муж молодец! 20004 все правильно сделал!

я то опытный форумный боец, чем смогу помогу,если что обращайтесь! 20023

меня то сюда занесло благодаря коллеге по работе (читай Ферганец), все начиналось знакомством с сообществом(в лице Паши-Крапагена,Кирилла-Манагера,Ильгама-Татарина,самого Ферганца-Влада и пр в тот день присутствующих) на Мотодее 2016...и пошло поехало, в итоге сдаю на А категорию,имея уже В категорию уже лет как 10, мот есть Эндурик Стелс,но я планирую простенький городской и в путь 50000018 50000019

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии