Автор Тема: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« : 11/01/2017, 14:45:08 »
ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
Объезд: 
"Лукойл" с 09.01.2017г. по 01.06.2017г.
"Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г.
"Ростнефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г. 

Всем водителям!
Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад.
Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной!
Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры!
Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея:

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл (самая высокая цена).
Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"?
Ничего личного - просто есть почти во всех регионах и самая высокая цена. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись.

Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #1 : 11/01/2017, 15:11:43 »
Спасибо за ре пост!

Не заезжаю и не буду.
Данными заправками принципиально не пользуюсь ваааааще. Ибо каждый раз косяки, качество и кол-во топлива удивляют.

По недоливу лидирует "Газпром"

По качеству топлива ТНК. А по скольку ТНК дружит с ВР, делайте выводы сами.


Более 5ти лет пользуюсь только Транс АЗС. Скидки 50 коп по карте и +50 коп к скидке в вых.дни.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #2 : 11/01/2017, 15:24:04 »
Я Лукойлом не пользуюсь и ВР. К ТНК и газпрому нет претензий по качеству и и сильного недолива не наблюдал.
Боюсь только, что когда об этой акции узнают эти гиганты, они сами могут опустить цены, на этот период, потом так же дружно поднимут.
« Последнее редактирование: 11/01/2017, 15:27:06 от Кот Базилио »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #3 : 11/01/2017, 19:03:17 »
ГазПром не долил около 170 грамм на литр.  ТНК налила бензика на котором Сильвер больше 160км/ч., просто не ехал.Ты Евгений, помнишь эту историю.

Вот здесь ваааще лучше не заправляться, благо их по моему одна и та у меня в гетто=на севере))). А это тоже ГазПром.
Заправлялся в авто раза три на этой заправке. Расход был просто огромный, списывал на зиму. Оказалось, что бензик такой. Оооочень давно туда не заезжаю.


Гиганты скидывать цену не будут. Им пофигу т.к., некоторые направления, большие территории полностью монополизированы некоторыми из этих гигантов и выбора у людей просто нет.


Всем известно о завышенных ценах на И всем известно о больших очередях на этих АЗС, в основном состоящих из дорогих иномарок. Не думаю, что владельцы таких авто передумают там заправляться даже если им ещё и поднимут цену.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #4 : 12/01/2017, 12:20:05 »
Паша, МНПЗ принадлежит Газпрому и пофигу где расположена заправка - север или юг, если бенз с этого завода. Проблема в другом. Не всегда Бенз на брендовой заправке с завода этой заправки. Например МНПЗ по всей Москве и подмозговью может этим бензом барыжить даже если заправка ТРАНС АЗС или ТНК. Это дело логистики и директора заправки, если она использует только бренд. При заправке посмотри сетрификат, с какого завода бенз в цистерне.
И еще есть такая фишка - старая совковая заправка была куплена брендом, переоборудована, но хранилище под бенз не менялось и в бочке низвестно что. Бенз будет херовый.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #5 : 12/01/2017, 12:48:36 »
Вечный холивар где лучьше заправляться!...... Заправляюсь на тех что знаю (гигантах).......
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #6 : 12/01/2017, 12:55:53 »
Это не холивар. Это правда жизни.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #7 : 12/01/2017, 13:42:29 »
Уже с осени не заправляюсь, так как автомобиля меня нет, такое впечатление, что в эта акция кому то на руку  :alas:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #8 : 12/01/2017, 13:53:14 »
Это не холивар. Это правда жизни.
В чем правда брат?))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Ферганец

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 289
  • Награды Орден "За 250 сообщений" Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #9 : 12/01/2017, 16:09:54 »
В вод :alas: :alas:ке .

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #10 : 12/01/2017, 16:37:58 »
а у меня с Газпромом у нас под Тверью и прочем и в Твери проблем вроде как и не было последние пару лет точно...хотя может я слишком по-раздолбайски к этому всему отношусь, не знаю...
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #11 : 12/01/2017, 19:08:51 »
Всегда стараюсь заправлять до полного и скидываю суточный пробег, при следующей заправке считаю сколько проехал и какой расход. Учитываю зимние прогревы. Если вы проехали 400км., и залили 60л., что-то уже не то. Если у вас не 3л двигло))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
« Ответ #12 : 12/01/2017, 19:11:50 »
ну по городу жрет до 10ти литров...заправляю всегда под завязку и смотрю че сколько...тьфутьфутьфу..мож мне везло яхз...
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин