Автор Тема: Трогаемся, типа, со "второй передачи" !  (Прочитано 19293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
ремень не барабанит по корпусу случаем? есть возможность хотябы на время старый ремень на новый перекинуть?
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн GlaZz

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 49
    • Награды
Вот у меня второй сильвер уже. на первый ставил белую пружину торка, белые пружинки сцепления и 24-х граммовые ролики. все супер, максималка упала до 175, разгон улучшился НО... появился недуг: когда едешь вдвоем сквозь пробку в приличную горку, то перегревается сцепление и начинает буксовать по черному и скрежетать. вывод - слишком легкие ролики не подходят для езды в натяг на малой скорости, т.к. двигателю нужны большие обороты чтобы сцепление сработало. Вот сейчас я поставил все те же самые пружины, но пока не поставил ролики. решил что 28ых должно мне хватить в замен родных 35ых.

Оффлайн yurok1893

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 12
    • Награды
Всем привет.
Поставил Пули 27гр. разгон стал вообще супер, максималка осталась та-же 175км/ч. Но главное, из-за чего решил поэксперементировать, пропали хлопки ремнем по крышке вариатора при разгоне.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
пропали хлопки ремнем по крышке вариатора при разгоне.
О! Страдаю хлопками. Спасибо!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
О! Страдаю хлопками. Спасибо!
А ты же вроде ставил другой варик? и что хлопки остались?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
О! Страдаю хлопками. Спасибо!
А ты же вроде ставил другой варик? и что хлопки остались?
Стали даже чаще. Но! Ремень близок к замене.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
О! Страдаю хлопками. Спасибо!
А ты же вроде ставил другой варик? и что хлопки остались?
Стали даже чаще. Но! Ремень близок к замене.

Чего страдать то?
У меня один из ремней за 40 тысяч прошел, если уже не 50. Хлопает на холостых - ну и фиг с ним.
А ты сколько на ремне катаешься?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
О! Страдаю хлопками. Спасибо!
А ты же вроде ставил другой варик? и что хлопки остались?
Стали даже чаще. Но! Ремень близок к замене.

Чего страдать то?
У меня один из ремней за 40 тысяч прошел, если уже не 50. Хлопает на холостых - ну и фиг с ним.
А ты сколько на ремне катаешься?
21.000+Варик от Поллини. Но с Вариком только 1000 проехал.
« Последнее редактирование: 13/09/2016, 00:57:55 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Андрей 113

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 90
  • FJS600А5
  • Награды За активное участие
    • Награды
У меня варик малосси, сам проехал чуть меньше 10тыс. Сначала стояли груза 24-21 вперемешку, потом все 24гр. В этом сезоне поставил туда пули от француза 27 гр. Разгон с нуля по ощущениям даже вырос, обороты на средних скоростях упали. Но есть и минусы. Со средних скоростей (90-100км\ч) разгон похуже стал чем с предыдущими. На следующий год думаю поставить 28гр родные груза или 30гр пули. Свои 27гр думаю продавать буду, если что пишите!
А да, ни каково хлопанья ремня и задумчивости вариатора не замечал!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Мне опять к тебе ехать)))???
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Андрей 113

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 90
  • FJS600А5
  • Награды За активное участие
    • Награды
Мне опять к тебе ехать)))???
:alas: Мне в принципе деньги не нужны, вот поменяться бы с кем, на то что хочу, даже на новые с моей доплатой. А так Паша приезжай прокатись на моем, посмотришь надо ли это. Может еще кто это захочет), махнуться или продать мне нужные

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Аппарат-аппарату рознь. Надо ставить на свой и тестить. Слишком много вводных, растяжка ремня, состояние и производитель варика, компрессия и т.д. и т.п..
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
у меня родные грузы тоже 28 гр., но с ними скучно - разгон на 4000. Сейчас стоят 24гр.
О каких 36 граммах, я видел посты, речь - не понимаю. Как с ними ездить... ваще, небось, жесть.