Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Трогаемся, типа, со "второй передачи" !

<< < (3/9) > >>

Эол:
так вот в том то и вопрос, чтоб они полированные были, а если на них "накипь" такая образовалась то они всей своей площадью не цепляются сразу, а вот так и вибрируют. Еще можно обратить внимание на состояние колокола самого. Может там какая фигня ненужная.

Димас:
Хоть и не будет симметрии без двух грузов, никаких вибраций не наблюдается! Зато резкий подхват и нет никаких провалов и ям в разгоне.

Zorro:

--- Цитата: Димас от 30/11/2011, 19:22:29 ---Убирай 2 ролика, понравится! Сам так делал.
--- Конец цитаты ---

Понравилось !!! :D

Взвесил ролики, они по 35 грамм !
Все 8 шт = 280 гр.

Оставил 6 шт (т.е. 210 грамм). Получается, что 6 моих роликов должны быть эквивалентны 8 штукам, но по 26 грамм.

1. Пропала та дурацкая вибрация !
2. Разгон стал реально интереснее - обороты доходят до 6000, вместо 5000 раньше (когда накручиваешь газ)


Получается, что езда с набором из 6 моих роликов по 35 грамм (в сумме 210 гр) будет чуточку динамичнее, чем на 8 стандартных роликах по 28 грамма (сумма 224 гр.) , вроде так !!!

Трогаемся, типа, со "второй передачи" !     Трогаемся, типа, со "второй передачи" !

Димас, а ты долго ездил с 6-ю роликами ?
Есть ли какой-то нежелательны эффект, который проявляется не сразу ?

Bilbo:
Поэксперементируй сам, но я бы порекомендовал, в определенный период перекладывать местами грузики, для равномерности износа.

Kostello555:
для равномерного износа чего!?уточните пожалуйста!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии