Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Трогаемся, типа, со "второй передачи" !

(1/9) > >>

Zorro:
Не нашел инфы - решил создать темку !

Бывает едешь км 30 в час, потом станешь и почти сразу трогаешься. При этом такое впечатление, что передний вариатор не успевает развести тарелки и трогание получается на пониженных оборотах, приличная вибрация.

Та же ситуевина складывается, когда, допустим, скидываешь с 40 до 25 км/ч - вибрация.


Скут покупал без пробега "у нас". Сами ролики - идеально круглые, ремень по состоянию и ширине как новый.


Знакомый посоветовал вытащить 2 ролика, оставив только 6 (распределив симметрично относительно оси).
Т.е. создать эмуляцию коплекта облегченных роликов - типа будет спортивнее !

Кто-нибудь уже так делал или слышали чего-то такое ?
Подскажите, плиз !

Димас:
Убирай 2 ролика, понравится! Сам так делал.

Zorro:

--- Цитата: Димас от 30/11/2011, 19:22:29 ---Убирай 2 ролика, понравится! Сам так делал.
--- Конец цитаты ---
  :)

Купили недавно домой кухонные весы, так сегодня я их все взвешу и уберу 2.


Так, прикол еще в том, что раньше взвешивал их самодельными весами (хотя и, вроде бы, правильными), получился вес каждого ролика заметно больше 30 грамм - такое вообще встречается ?  ???

Кот Базилио:
У меня в стоке ролики 35 гр. только вот если уберёшь 2 груза, то симметрично хрен распределишь - было 8, стало 6 в канавках для 8 грузов! Где равномерность? Бред.
Поставь более лёгкие грузики если уж так не вмоготу.

Zorro:
Симметрично относительно ЦЕНТРА, т.е. убрать хочу диаметрально противоположные 2 ролика

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии