Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Dr. Pulley Sliders

<< < (2/6) > >>

Кот Базилио:
Эти грузики выталкивают варик чуть быстрее обычных. Обладатели малокубатурной техники мало пишут об этих достижениях. Так же не очень много заказов на них поступает.

ego:
Я как раз у вас в магазе брал такие грузики на джога. Чота разницы не заметил - как не ехал, так и не едет :)

3BIP:

--- Цитата: Stas от 29/11/2011, 16:18:24 ---ВМЕСТО Ж.Кости!! Типа рагонные хар-ки улучшаются.
Если это правда,..эти ролики-слайдеры эдак в три-четыре раза'  дешевлее кости.

--- Конец цитаты ---
Ты не понял. Чел ставил Дж.Кость и двигло шуршало шо бешенное. Перекручивало обороты. Ему не нравилось. А поставил др. Пулей и оно как-то  в норму все ему пришло. Ну т.е. ему понравилось.

Valeriy:

--- Цитата: 3BIP от 29/11/2011, 21:32:35 ---
--- Цитата: Stas от 29/11/2011, 16:18:24 ---ВМЕСТО Ж.Кости!! Типа рагонные хар-ки улучшаются.
Если это правда,..эти ролики-слайдеры эдак в три-четыре раза'  дешевлее кости.

--- Конец цитаты ---
Ты не понял. Чел ставил Дж.Кость и двигло шуршало шо бешенное. Перекручивало обороты. Ему не нравилось. А поставил др. Пулей и оно как-то  в норму все ему пришло. Ну т.е. ему понравилось.

--- Конец цитаты ---
Но эту Пулю в J.Costa не поставишь, ее можно только в родной варик ставить. А разных характеристик можно добиться и разным весом обычных роликов. Только все это гиморно, так что не особо я и верю в эту Пулю. Но это лично мое мнение.

3BIP:

--- Цитата: Valeriy от 29/11/2011, 23:25:44 ---Но эту Пулю в J.Costa не поставишь, ее можно только в родной варик ставить. А разных характеристик можно добиться и разным весом обычных роликов. Только все это гиморно, так что не особо я и верю в эту Пулю. Но это лично мое мнение.

--- Конец цитаты ---
Ну йа лично пулю не пользовал, говорю со слов другана маджестовода.
Дж. Кость сильверная у меня на полочке лежит. Весной поставлю - посмотрю, что к чему. Но прежний владелец аппарата её ставил тока на лето, весой и осенью по сырому асфальту говорил, что сцыкотно на ней ездить. Колесо в юз срывает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии