Автор Тема: Мотоксикоз  (Прочитано 72063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 65
  • yamaha T-MAX530'14
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #105 : 20/03/2012, 10:05:34 »
 :) я больше не буду , но сегодня снова тепло и опять кататься и кататься  :P 8) ;D
Дивноморск-лучшее место на земле!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #106 : 20/03/2012, 12:28:16 »
:) я больше не буду , но сегодня снова тепло и опять кататься и кататься  :P 8) ;D
А ты к нам катайся,катайся  ;Dу нас дивная погодка +1 и снег хлопьями
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн WINGER

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 83
  • Если Wing, то только Silver!
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #107 : 20/03/2012, 12:51:23 »
Не, парни, он не катается, он моторесурс расходует и технику изнашивает)))
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА НОВАЯ И Б/У. ПРОДАЖА/АРЕНДА. +7-925-084-86-29

Оффлайн вайпер

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 86
  • я из питера сильве винг 600сс
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #108 : 20/03/2012, 15:38:44 »
уже можно и так сказать... в общем почти... правила упал купил тут неработает.

то есть можно поздравлять?  ;)
 как это правило не работает?  :D это ж самое основное правило  ;D

поздравления то принимаются. но даже если кто на моем моце упадет то буду трясти на бабки.
а продать то о чем мечтал нельзя. это мое и все.
кую всякую куйню. горячая холодная и нетолько ковка.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #109 : 22/03/2012, 00:01:42 »
а что хочешь еще?

Хочу подножки. Купил подножки точно такие же как на фото. Но шпилька подножки которая вкручивается вместо болта короткая, 1,5-2 витка накручивается, а дальше начинает цеплять железяку...  Вот у меня и вопрос, он шпильку менял-удленял или полностью вытачивал...
Вот фото как он это делал, причем болт которым крепятся подножки вытачивал, он там хитрый, так как дырка крепления подножек довольно большая. Ну и три насечки сделаны специально чтоб подножки были жестко зафиксированы. На фото все видно.
ST 1300ABS

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #110 : 22/03/2012, 00:13:43 »
Я наверное не очень понимаю, но зачем делать ещё одни подножки? Неужели родные так плохи?

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #111 : 22/03/2012, 00:30:07 »
Я наверное не очень понимаю, но зачем делать ещё одни подножки? Неужели родные так плохи?
Я тоже был такого мнения, скажу что даже был против такого откровенного колхоза. Но когда мне предложили прокатиться вторым номером и попробовать колхозные подножки и заводские, только тогда и понял разницу. Наш кулибин из Пинска очень много путешествует, да и передвигается по городу с вторым номером. Так вот он говорит что его спутница очень быстро жаловалась на то что у ее затекают ноги, когда он примостырил колхозные подножки, его спутница совсем перестала уставать на дальних переездах и пользоваться заводскими подножками тоже перестала. Я проехал 5 минут вторым номером и разницу ощутил сразу, эргономика колхозных подножек оказалась в разы лучше заводских. Хотя и портят вид, я и сейчас так считаю. Но внешний вид перекрывает удобство.
ST 1300ABS

Оффлайн вайпер

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 86
  • я из питера сильве винг 600сс
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #112 : 23/03/2012, 12:07:37 »
Я наверное не очень понимаю, но зачем делать ещё одни подножки? Неужели родные так плохи?
Я тоже был такого мнения, скажу что даже был против такого откровенного колхоза. Но когда мне предложили прокатиться вторым номером и попробовать колхозные подножки и заводские, только тогда и понял разницу. Наш кулибин из Пинска очень много путешествует, да и передвигается по городу с вторым номером. Так вот он говорит что его спутница очень быстро жаловалась на то что у ее затекают ноги, когда он примостырил колхозные подножки, его спутница совсем перестала уставать на дальних переездах и пользоваться заводскими подножками тоже перестала. Я проехал 5 минут вторым номером и разницу ощутил сразу, эргономика колхозных подножек оказалась в разы лучше заводских. Хотя и портят вид, я и сейчас так считаю. Но внешний вид перекрывает удобство.

я так понимаю стоковые остоются на месте стоять.
просто меняется угол наклона коленей в суставе и все.
кую всякую куйню. горячая холодная и нетолько ковка.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #113 : 23/03/2012, 13:56:51 »
Я наверное не очень понимаю, но зачем делать ещё одни подножки? Неужели родные так плохи?
Я тоже был такого мнения, скажу что даже был против такого откровенного колхоза. Но когда мне предложили прокатиться вторым номером и попробовать колхозные подножки и заводские, только тогда и понял разницу. Наш кулибин из Пинска очень много путешествует, да и передвигается по городу с вторым номером. Так вот он говорит что его спутница очень быстро жаловалась на то что у ее затекают ноги, когда он примостырил колхозные подножки, его спутница совсем перестала уставать на дальних переездах и пользоваться заводскими подножками тоже перестала. Я проехал 5 минут вторым номером и разницу ощутил сразу, эргономика колхозных подножек оказалась в разы лучше заводских. Хотя и портят вид, я и сейчас так считаю. Но внешний вид перекрывает удобство.

я так понимаю стоковые остоются на месте стоять.
просто меняется угол наклона коленей в суставе и все.
Совершенно правильно, оказывается угол наклона для пассажира играет немаловажную роль, особенно на дальняке.
ST 1300ABS

Оффлайн yrla

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 94
  • бульбаш
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #114 : 23/03/2012, 14:32:55 »
не только для пассажира! после 300-400 км езды отекают ноги и попа:)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #115 : 23/03/2012, 14:35:35 »
не только для пассажира! после 300-400 км езды отекают ноги и попа:)
Особенно с непривычки.
ST 1300ABS

Оффлайн вайпер

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 86
  • я из питера сильве винг 600сс
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #116 : 24/03/2012, 23:47:54 »
согласен что оттекает.
но против этого есть подкладки масажеры разработаные корейцами что ли.
много кто нахваливает сей чудо подпопник. вот пытаюсь наковырять в инете. наковыряю скину ссылку. иль фотку.
кую всякую куйню. горячая холодная и нетолько ковка.

Оффлайн avtandil

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 104
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #117 : 29/03/2012, 23:26:18 »
Сегодня слышал, что такая погода будет до конца апреля  >:(

Оффлайн некто Василий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 337
  • регги в ночи
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #118 : 30/03/2012, 00:24:04 »
я на выходных был не доалеко от бреста, там было +15 и зелёная трава, и я каталса на мопеде  ха хааа

ха ха хаа

ггг

а ещё чуть раньше катался на сильвере по гаражу...
кому то всё равно придётся это делать, кому то всё равно придётся ездить на сузуки...

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Мотоксикоз
« Ответ #119 : 02/04/2012, 17:45:22 »
Всем Привет!Сегодня видел 3х мотоциклистов.А позавчера из дружественного мне мотосалона отправил чувака на Бургмане своим ходом после зимнего хранения.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.