Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Сильверята учатся Летать! !ИЛИ- Как не надо понтоваться!

(1/10) > >>

Stas:
Ну и с первым падением меня.!
Принимаю поздравления!
И сообственно как я перданулся.
Послала меня жена в магазин  ;D.
Набил багажник продуктами-еле закрыл.Ну и поехал до дому.Кружным путем.У нас дождики несколько дней подряд,не ездил.Соскучился за коником.Еду значится .На светофоре несколько машин впереди меня.Обьехал их по встречной и встал первым.Но шоб не стоять на втречной полосе совсем, и не вылазить на перекрёсток мордой дырчика,встал эдак слегка по диагонали.Чёрт меня так сказать дёрнул.(Забыл сказать-асфальт мокрый).Боковым зрением вижу шо машина позади-сбоку от меня подёргивается,типа рычит на меня.Приглашает со мной погонятся.Фольц какой то приземистый двухдверный.И рожа молодая с дефкой сидит,ухмыляется.Ну, думаю, покажу вам щяс кузькину маму!
Зелёный свет! Я Газу! ААААА!!!! Вырываюсь!!!Тут Коник начинает попом крутить как Мэрлин Монро!! И мы с серебрянным крылом отправляемся в полет!
Всё остальное как вспышками.
Лечу. Бумкаюсь репой об асфальт(успеваю удивиться шо конкретно так иба...ся, а не больно совсем!!), начинаю кувыркаться...-вижу в пару метрах паралельным курсом на боку,рассекая искры как рокета, скользит мой железный друг.
Мы останавливаемся.Сильвер меня обогнал метра на три-четыре.
А я как в цирке вскакиваю на ноги! Типа- ОпЛя!!
Оглядываюсь назад...
На перекрёстке всё встало и у  всех рожи такие....как будто никогда не видели как мотоциклисты летают.
Рты пораскрывали.Ну удивили меня конкретно. Обнаружеваю между прочим что стекло у шлемака как то боком,мешает мне.Я в очках.Очки на месте. Подошел к дырчику, поднял откатил к обочине.Сам вроде ничего.Скутер конечно ободрало. Жалко шо пиз...ц! Нах..я я выёбы..ся!!??? Остановилас какая сердобольная женщина.Самаритянка такая-давай меня спрашивать...Скорую мне.может позвонить кому ,ничё-ли не болит.. Я вроде в порядке.
Побробовал завести хонду.Заводится!! Хорошая лошадка!
Сходил похобирал пару-другую пласстмасок. Женщина вокруг меня КХВОШЧЕТ как курица.Переживает.Ты,спрашивает иностранец?Я говорю русский.Ооо Русские очень сильные говорит.
Ну я её поблагодарил..поехал домой. Дома ещё сфоткал.Коня да себя. На себе обнаружил царапины на локте,на куртке в смысле.она такая кожанная с налокотниками и всяка разной мото лабудой. Да на попе карман на джинсе практически оторвало.И ВСЁ!!!! Я по городу штаны защитные не одеваю-ломит.Они не очень удобные шоб по магазинам да по делам шляться.Джинсу одел.Ни на коленях, нигде больше НИЧЕГО!
Повезло!

Какой делаем вывод??

Нех...й выёживаться!!

Будет мне теперь чем заниматься.
Очень не хотелось морду пластика снимать-чинить АСС 12в штеккер. Вот теперь и повод есть снять всё.
 Фотосы я уменьшу, и завтра вывешу.
Сильно меня не пинать!
Спасибо.

П.С. Не знаю в какую тему это всё... Но думаю шяс с ремонтом вопросы будут.. Так шо в ремзоне наверно хорошо.

Ну и наверно было бы интересно послушать истории уважаимых собутыльников-тьфу,тьфу, СОКЛУБНИКОВ..
Наверняка практически всем есть чем похвастаться!
Ну и опытом делиться-как нельзя и как нужно!



Icemann:
Не я чет не понял ты это когда успел? В какой день и месяц?

KraPaGen:
Привет!Сочувствую.Больше писать вроде и нечего,ты сам всё понял и сам себя линчевал.Ну с кем не бывает ;D.
Я сам человек настроения.Могу тошнить по трассе-60км/ч а могу и на козьей тропе(узкая, объездная,опасная, мало известная дорога) 100км/ч выдать.
Выкидывай фотки посмотрим.

Stas:

--- Цитата: Icemann от 20/11/2011, 22:53:02 ---Не я чет не понял ты это когда успел? В какой день и месяц?

--- Конец цитаты ---

Дык часа три назад!

omar:
Cочуствую и впредь будь аккуратнее, мокрая дорога - коварная штука. Главное - сам цел!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии