Автор Тема: БРАЙАН ДЖОНСОН об уходе из AC/DC  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Вокалист знаменитых австралийских рокеров AC/DC Брайан Джонсон рассказал о своем уходе из группы.
"Как знают многие поклонники, оставшиеся выступления AC/DC в 2016 году мирового тура Rock or Bust , включая 10 отложенных шоу в США, будут перенесены с гостевым певцом. Я хочу лично объяснить причину, потому что я не верю, что предыдущие коммюнике в достаточной степени изложили то, что я хотел сказать нашим фанатам, или каким образом я думал, что его следует представить.

Седьмого марта, после серии проверок лучшими врачами в сфере потери слуха, я был уведомлен, что если я продолжу выступать на больших площадках, я рискую стать абсолютно глухим. В то время, пока я был шокирован положением дел тех дней, я со временем стал осознавать что моя частичная потеря слуха начала всё чаще мешать моим выступлениям на сцене.
Я испытывал трудности, связанные с плохой слышимостью гитар на сцене, и потому что я не мог чётко слышать других музыкантов, я боялся, что качество моих выступлений может быть поставлено под угрозу. Если честно, это то, что моя совесть мне не может позволить. Наши фанаты заслуживают того, чтобы выступление было на самом высоком уровне, и если по какой-то причине я не могу обеспечить такой уровень исполнения, я не хочу разочаровывать наших поклонников или смущать других членов AC/DC.

Я не из лодырей, и я хотел бы закончить то, что я начал, тем не менее, врачи дали понять мне и моим друзьям по группе, что у меня нет выбора, кроме как прекратить выступления на сцене для всех оставшихся шоу, а возможно, даже и за пределами сцены. Это был самый мрачный день всей моей профессиональной карьеры.
С того дня, у меня было несколько консультаций с врачами, и кажется, что в ближайшем будущем, я не смогу выступать на сцене, арене или стадионе, размеры площадок которых превышают те пределы шума, которые являются для меня допустимыми без риска существенной потери слуха и возможной глухоты. До сих пор, я старался быть настолько хорошим, насколько я мог, продолжать, несмотря на боль и потерю слуха, но всё это стало слишком трудно выносить и слишком рискованно.
Я полностью раздавлен таким развитием событий, больше чем кто-либо может себе представить. Эмоциональные переживания, что я чувствую сейчас хуже, чем всё, что мне доводилось ощутить раньше. Будучи частью AC/DC, делая записи и выступая для миллионов преданных фанатов последние 36 лет - это было делом всей моей жизни. Я не могу себя представить в будущем без всего этого, но сейчас у меня нет выбора. Но одну вещь я знаю наверняка, в душе я всегда буду вместе с AC/DC на каждом выступлении, если не смогу быть лично.

Самое важное в том, что я чувствую себя ужасно оттого, что разочаровываю поклонников, купивших билеты на отмененные шоу, разочаровываю всех тех, кто поддерживали меня и AC/DC все эти долгие годы. Словами не выразить мою глубокую признательность и сердечную благодарность за поток добрых слов и пожеланий, направленных мне не только за последнее время, но и за все годы верной поддержки AC/DC.
В заключение, мне хотелось бы заверить наших поклонников что я не ухожу на пенсию. Врачи сказали мне что я могу продолжить записываться в студии, и я намереваюсь делать это. На данный момент, я акцентирую все мои усилия на том, чтобы продолжить лечение. Надеюсь, что со временем мой слух улучшится и позволит мне вернуться на живые выступления. Несмотря на то, что прогноз является неопределенным, я отношусь к этому с оптимизмом. Только время покажет.
Еще раз, мои искренне наилучшие пожелания и спасибо всем за поддержку и понимание.
С любовью, Брайан."

« Последнее редактирование: 28/05/2016, 16:57:37 от Rockinot »

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: БРАЙАН ДЖОНСОН об уходе из AC/DC
« Ответ #1 : 28/05/2016, 17:21:55 »
Печально ((( но это жизнь и здоровье важнее славы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: БРАЙАН ДЖОНСОН об уходе из AC/DC
« Ответ #2 : 28/05/2016, 18:21:36 »
Хорошая статейка!
А чего он хотел? 36 лет на сцене.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Re: БРАЙАН ДЖОНСОН об уходе из AC/DC
« Ответ #3 : 28/05/2016, 18:23:51 »
даа.. но это не конец карьеры он же написал, что он будет записываться в студии) с нетерпением жду новых треков))))
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн Rockinot

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Сообщений: 765
  • Honda FJS 600A 2005
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • @pump_upp - best crypto pumps on telegram !
    • Награды
Re: БРАЙАН ДЖОНСОН об уходе из AC/DC
« Ответ #4 : 28/05/2016, 23:31:54 »
уходят великие! очень жаль! в 92 году на концерте я получил незабываемые впечатления ! достойный уход великого музыканта!