Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

проточка ступицы переднего колеса

<< < (6/7) > >>

RUS:
Если грамотный токарь, то показываешь ему подшипник и он сам преднатяг сделает.

Димыч:

--- Цитата: RUS от 29/06/2016, 14:17:05 ---Если грамотный токарь, то показываешь ему подшипник и он сам преднатяг сделает.
--- Конец цитаты ---
любому нормальном токарю подш не нужен. Достаточно слов - посадка под подш. А что, Механика или МоторИнтех такие вещи отказываются делать?

antpu238:
ядикоизвиняюсь, но нафига вы 4 подшипника ставите?!
Из прочитанного выудил, что
- вы делаете из хонды какую-то дикую древнюю хрень, в которой надо было периодически смазывать шкворни )
- те кто ставил результата не поняли
- собираются докатать сезон и вернуть все взад

Езжу на сильвере 4й сезон, имхо ничего с ним делать не надо )))

Denver:

--- Цитата: antpu238 от 26/07/2016, 16:02:11 ---Езжу на сильвере 4й сезон, имхо ничего с ним делать не надо )))
--- Конец цитаты ---
Судя по тому, что ты возишь с собой полноценный комплект инструмента (во время встречи на Горе я в этом убедился), то это не совсем так ;)

З.Ы. Привет.
Эксперименты никому не чужды.

antpu238:
Привет!

--- Цитата: Denver от 26/07/2016, 16:53:43 ---Судя по тому, что ты возишь с собой полноценный комплект инструмента (во время встречи на Горе я в этом убедился), то это не совсем так ;)

--- Конец цитаты ---

эта привычка со времен китайской техники ;) Опять же до мысли, что с сильвером не надо ничего делать я шел 2 года. Читал форум, вставлял пружинки в перья, подшипники в сцепление, точил дорожки варика. Потом всё, ВСЁ, КАРЛ! возвращал обратно, как было.
Последние 2 года только ТО в гараже (3тьфу). Но инструмент все равно  с собой) - привычка, и мне так спокойнее. Левый бардачок удобный, вмещает все что надо. Сильвер молодец!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии