Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Настройки вариатора

<< < (3/6) > >>

RUS:
 :be happy:

Андрей 113:
Писал в теме в пользу детского дома...
подъехал бы ко мне в область, есть 21 и 24 по комплекту, попробовал бы, для снятия варика все есть, если понравится возьмешь.
Если что звони 9261015восемь7один

Romario:
Попробовал 24 грузики (спасибо Андрею!) - по сути ничего не поменялось, только появился провал на 60-80 км/ч, вернулся на 18 гр. Теперь другой вопрос. Когда разбирал еще в первый раз, меня смутило что ремень не выходит на полный радиус, от кромки вариатора где то 1 см нерабочая область, из-за чего это может быть? Прикладывал линейку к варику, выработки почти нет. Ремень тоже Malossi, замерял - 27 мм. Смена грузов не помогла, максималка 150 км/ч в красной зоне. На ютубе видел 400-ку на Малосси 160 км/ч на 8000 оборотов.

Alex:

--- Цитата: Romario от 28/06/2016, 13:46:03 --- меня смутило что ремень не выходит на полный радиус, от кромки вариатора где то 1 см нерабочая область
--- Конец цитаты ---
Так и должно быть! вот смотри

RUS:
У меня стоял Мультивар Малоси на 400, груза в перемешку 18 и 21 гр. 155 км все предел на красной.
Но ремень все равно не до конца выходил, максималку только можно вывезти Пулями но нужно поэкспериментировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии