Honda Silver Wing > Трансмиссия Silver Wing

Регулярно проверяйте и меняйте ролики

<< < (3/10) > >>

Ateist:
А я не знаю, как взять оригинальные. Парт-номер, который везде опубликован никак не отражает их вес. И вероятнее всего - это японские 35г.
У меня стояли родные именно 35г. С ними мопед не ехал вообще, а между 60 и 80 вовсе хотелось слезть и его подтолкнуть. Я знаю, что есть европейский оригинал 28г, но вот как его идентифицировать, чтобы заказать на экзисте - не нашел. Потому купил в скутермаге, но они оказались - на 10к пробега, не больше (либо надо модернизировать). Сейчас поставил скутермаговские 24г, реально ехать стало бодрее, если все время откручивать, но на низких скоростях менее комфортно, и кстати стал ремень хлопать, а с 28 не хлопал. Видимо появились какие-то режимы с этими грузами, при которых он попадает в резонанс, который вызывает расколбас. Думаю, что в итоге вернусь к 28г, самый оптимальный вес на мой взгляд.

Gamlet:

--- Цитата: Ateist от 19/04/2016, 16:30:03 ---А я не знаю, как взять оригинальные. Парт-номер, который везде опубликован никак не отражает их вес. И вероятнее всего - это японские 35г.
У меня стояли родные именно 35г. С ними мопед не ехал вообще, а между 60 и 80 вовсе хотелось слезть и его подтолкнуть. Я знаю, что есть европейский оригинал 28г, но вот как его идентифицировать, чтобы заказать на экзисте - не нашел. Потому купил в скутермаге, но они оказались - на 10к пробега, не больше (либо надо модернизировать). Сейчас поставил скутермаговские 24г, реально ехать стало бодрее, если все время откручивать, но на низких скоростях менее комфортно, и кстати стал ремень хлопать, а с 28 не хлопал. Видимо появились какие-то режимы с этими грузами, при которых он попадает в резонанс, который вызывает расколбас. Думаю, что в итоге вернусь к 28г, самый оптимальный вес на мой взгляд.


--- Конец цитаты ---
я так же с полтосом колдовал))) путем проб и ошибок нашел свои груза!!!

Кот Базилио:
Ateist, поставь поллини и подшипник в задний варик и забудь про хлопки и провалы.

Кот Базилио:
Gamlet, колдуют от 50 до 400 включительно! :be happy: Самый популярный вопрос - "А какой вес надо поставить, что бы валил?" :alas:

KraPaGen:

--- Цитата: Кот Базилио от 19/04/2016, 22:40:22 ---поставь поллини
--- Конец цитаты ---
Поставил и появились хлопки)))). Правда подшипник не ставил, нету у меня его.(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии