Автор Тема: А вот эта трубка для слива отстоя из воздушного короба у кого как проложена?  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krulimori

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 16
    • Награды


Вот которая типа прозрачная )
У меня она проложена слева от свингарма и когда он шатается вверх-вниз трется об него, аж отполировала. Правда, трется она уже больше 70 тыщ километров и с виду не скажешь, что ей от этого сильно поплохело, но все-таки интересно.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Недавно чистили её на аппарате Casper(а). Также лежит.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды


Вот которая типа прозрачная )
У меня она проложена слева от свингарма и когда он шатается вверх-вниз трется об него, аж отполировала. Правда, трется она уже больше 70 тыщ километров и с виду не скажешь, что ей от этого сильно поплохело, но все-таки интересно.
Открой её и посмотри сколько там говна.
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн Krulimori

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 16
    • Награды
Посмотрел, пару сантиметров вылезло. Думал, будет больше )
Кстати, продолжение викторины "А как оно должно быть" )
На фотке ниже идет какой-то хитрый шланг от системы охлаждения и проходит снаружи от кронштейна термостата. Причем упирается в острый край этого кронштейна и немножко там уже протерся. Я его в этом месте изолентой замотал, чтобы вместо шланга она терлась. Но как-то это подозрительно. Может его куда-нибудь за термостат убрать?



Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Чёта я такой шланг не помню(((
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.