Общее > Что нам готовит Honda

Акпп

<< < (2/6) > >>

Aleksandr:
Был у моего друга VFR 1200 crosstour c DCT  сам на нем периодически катался у меня был точно такой же но с механикой , так вот робот этот в разы шустрее механики и переключает в тот момент когда ты только подумаешь ПОРА а он уже сделал , одни словом просто супер за роботами будущее  Сейчас сам гоняю на Форд Фокус 3  на роботе  пауэр шифт с двумя сухими сцеплениями нравится безумно хотя не все так гладко как мотоцикле но это только начало!
По сравнению  с механико робот гораздо быстрее разгоняется  в него можно встроить больше скоростей за счет чего даже сраный 1,4 сделает 2 литровый  мотор.
Так что не за горами тот день когда будем смотреть не на мощность и бьём двигателя а на количество передач в роботе))))

BAT:
А что можно сказать  про надежность робота?

Пс. Слышал мнение,что впарить авто на роботе очень сложно. Как жить с роботом после гарантийного срока?
Мой знакомый давеча жаловался

Aleksandr:

--- Цитата: BAT от 24/03/2016, 21:48:58 ---А что можно сказать  про надежность робота?

--- Конец цитаты ---
Что ксается мотоцикла не многое но пока они у нас были никаких проблем не было, посмотрим что сними будет дальше но думаю все будет нормально там  же стоит мокрое сцепления а для роботов он подходит куда лучше чем сухое.
А про машины тут много косяков но компании работают и постоянно их улучшат как за счет прошивок так и за счет улучшения конструкции , самое приятное что теперь тюнеры тоже выпускают прошивки для роботов а это уже другой уровень))))

Робин Гуд:
Ну вот на выфере литрдвести :be happy: на обычном... по отзывам проблем с коробкой нет...говорят чтоб ее убить это надо иметь офигенно не дюжинный талант :be happy: но на нем другая засада...крестовина кардана рассыпается быстро

Aleksandr:

вот он родимый))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии