Общее > Что нам готовит Honda

Акпп

<< < (3/6) > >>

Aleksandr:
Про крестовину слыхал но так же слыхал что нашли ей замену от чего то другова  и стоит копейки и сносу нет)))

BAT:
Пс. Слышал мнение,что впарить авто на роботе очень сложно. Как жить с роботом после гарантийного срока?
Мой знакомый давеча жаловался

BAT:
Обсуждали на другом форуме случай Аэро с крестовиной. Вывод был однозначный, ему недомастера установили несоответствующую крестовину,она и въепала

Aleksandr:

--- Цитата: BAT от 24/03/2016, 21:48:58 ---А что можно сказать  про надежность робота?

Пс. Слышал мнение,что впарить авто на роботе очень сложно. Как жить с роботом после гарантийного срока?
Мой знакомый давеча жаловался

--- Конец цитаты ---
на моём фокусе 80 000 пробег пока ни куда не лазел работает нормально ну а так в принципе модуль ТСМ б/у примерно 25 000 стоит но его можно и починить, сцепление примерно 25000 30000 и работа в районе 10000 но если ездить с умом то оно то есть сцепление выхаживат окола 100 000 км.

BAT:
После гарантийного срока кто купит авто с роботом и например крохотным мощным турбомоторвиком, которые так любят щас ставить цивилизованные европейцы?

П.с. лично я предпочитаю  примитивную акп  или мкпп  и атмосферный ресурсный мотор с цепью.

 Поэтому езжу как дурак на медленной  не модной поддержанной машине...(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии