Автор Тема: Певец Юрий Антонов подрался с байкером на АЗС  (Прочитано 15059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 3BIP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 89
  • SilverWing Ukraine MFC
    • Награды
..он что там пил, ел... он ПИЛ НЕ СНИМАЯ ШЛЕМА!!!!!   :D :D :D :D :D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Через трубочку ел.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн 3BIP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 89
  • SilverWing Ukraine MFC
    • Награды
Через трубочку ел.
Мне ещё очень понравилось чьё-то там высказывание - ну ччё поделаешь, ну ругался Антонов, ну нервничал, ну кричал, ну это же ИЗВЕСТНЫЙ человек. ну что тут такого, надо было: ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. И просто уехать. И ещё попросить прощения.
Казлы-всемогущие.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Ещё преклонить колени, поцеловать ручку, подарить быстренько букетик цветов и заплатить за бензин. ;D

Вообще человек "Культуры", должен показывать пример для подражания, так же как и люди наделённые властью. Вот мы и берём с них "хороший пример" для подражания.

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Очень понравилось, как они у всех подряд клянчили, чтобы они у антонова прощение попросили :) У него видимо фетиш такой. Мента вот уболтали, зато теперь везде свистят, что инцидент исчерпан и мент попросил прощения (заметьте, не, признан виновным и наказан, а ...попросил прощения :)) Вот и через год или пол года, когда старикан опять назалупит на когонить будут все кричать, что похожий инцедент был год назад и байкер попросил прощения :)
Еще удивило отсутствие свидетелей в студии. Были только суровые друзья и парочка "свидетелей" которые и не видели ничего. Ладно байкер слинял, но на заправке была куча машин с номерами и хозяев найти труда не составило бы. Видимо говорили они не то, что надо и приглашать их не стали. Так же внутри заправки есть камеры наблюдения на которых наверняка видно лицо хама-байкера (или он и расплачивался в шлеме?), а так же что он там делал. А главное зафиксирован трюк с распиванием энергетика в шлеме.
Чем больше об этой истории думаю, тем больше она похожа на какой-то гнилой пиар :)

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Если пиар- то действительно гнилой... ВСЕ мои знакомые без исключения отозвались о певуне с осуждением. Само его поведение позорно, да ещё "прямо эфир". Я б на его месте не только не поперся бы в студию, но тихо бы сдох от стыда дома. Впрочем, каждый занимает своё место и на его месте я вряд ли окажусь)))
С приобретением Сильвера как-то не тянет презирать ребят- китаеводов )))

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Dartema

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 33
  • Серебрянокрылый
    • Награды
(Г)Ант/донов - унылое говно!!! (с) Я сказал.
Пиво—еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы©Франклин

Оффлайн Romtattoo

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
  • Не кручу педали - к Хонде их не дали.
    • www.romtattoo.ru
    • Награды
я бы прям в студии и сказал бы, что он мудак))) после такого не жалко и штраф заплатил))
Желаю экстаза на дорогах.

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Ха! Штраф! Размечтался :) После этого сразу выпустили бы кучу передач про хама, который оскорбляет деятелей искусств. На больших экранах бы мелькали фото хватающегося за сердце Юрия Антонова. Его лицо крупным планом со скупой слезой и скорбным выражением. Сюжеты про наркоманов и бомжей. И сразу за ними твое лицо в таком ракурсе, что сразу становится ясно - бомжи из предыдущих роликов твои друзья, а наркоманы родственники. И ведущий срывающимся голосом: попросите прощение у этого святого старика! Ведь он пел нам песни и собирал бездомных кошечек!!!

Оффлайн Romtattoo

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
  • Не кручу педали - к Хонде их не дали.
    • www.romtattoo.ru
    • Награды
а я бы сказал, простите святой старичок, мне очень нравятся ваши песни, я на них вырос. Вы несомненно талантливый человек и рендж ровер тоже крутая тачка. Однако всем, даже самым гениальным мира сего, не чужды грехи земные. Я искренне верю и думаю, что вы Мудак)) да простит меня примадонна...
Желаю экстаза на дорогах.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Особенно хороша последняя фраза ;D

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 65
  • yamaha T-MAX530'14
    • Награды
а я бы сказал, простите святой старичок, мне очень нравятся ваши песни, я на них вырос. Вы несомненно талантливый человек и рендж ровер тоже крутая тачка. Однако всем, даже самым гениальным мира сего, не чужды грехи земные. Я искренне верю и думаю, что вы Мудак)) да простит меня примадонна...
:D :D :D да уж хорошо сказано !
Дивноморск-лучшее место на земле!

Оффлайн Dartema

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 33
  • Серебрянокрылый
    • Награды
а я бы сказал, простите святой старичок, мне очень нравятся ваши песни, я на них вырос. Вы несомненно талантливый человек и рендж ровер тоже крутая тачка. Однако всем, даже самым гениальным мира сего, не чужды грехи земные. Я искренне верю и думаю, что вы Мудак)) да простит меня примадонна...

Аминь.
Пиво—еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы©Франклин

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
а я бы сказал, простите святой старичок, мне очень нравятся ваши песни, я на них вырос. Вы несомненно талантливый человек и рендж ровер тоже крутая тачка. Однако всем, даже самым гениальным мира сего, не чужды грехи земные. Я искренне верю и думаю, что вы Мудак)) да простит меня примадонна...
подпишусь  :)  (талантливый человек и хороший человек совсем не обязательно синонимы)
« Последнее редактирование: 19/11/2011, 12:27:24 от adonis »
из Сочи, с приветом

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
а я бы сказал, простите святой старичок, мне очень нравятся ваши песни, я на них вырос. Вы несомненно талантливый человек и рендж ровер тоже крутая тачка. Однако всем, даже самым гениальным мира сего, не чужды грехи земные. Я искренне верю и думаю, что вы Мудак)) да простит меня примадонна...
и я присоединюсь  :)
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(