Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Тюнинг ключа зажигания

<< < (8/8)

Manager:
Всем привет. Нужна техническая консультация. Итак - сегодня забирал болванку ключа с чипом - не оригинал, но очень похожа. Новый ключ не планирую прописывать, просто хочу поменять старый. Я правильно понимаю, что достаточно переставить чип из старого ключа в новый, и проточить по образцу, чтобы все заработало. Также был бы признателен за любую информацию - где в Москве можно качественно сделать дубликат мотоключа. Заранее благодарен. Кирилл. Манагер.

KraPaGen:
Ключ тебе сделают в любой мастерской при наличии оригинала, чип нужно будет просто переставить. Советую делать новый ключ при возможности моментальной его проверки на аппарате. Личинки изнашиваются и бывают даже случаи, что второй оригинальный и родной ключ из комплекта, не может открыть замок под который он создан.

RUS:
Правильно Паша сказал, у меня была такая проблема на Форзе, кое как подогнали второй ключ, мастер раз десять бегал к скутеру. А чип можно переставить когда выточит болванку, мало ли.

KraPaGen:
Помню как мучился с отдельными ключами для шторки, попалась интересная штуковина, если доработать напильником ключ для зажигания и ключ для шторки, то получится не плохая и удобная вещь.  Для нечипованных ключей.
ССылка на продукт



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии