Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

покраска мото краской Раптор (RAPTOR)

<< < (2/2)

Casper:
Да лучше снять видео! И скинуть оригиналы мне!

Свирепый Вжик:
Что-то после 16-го тема заглохла. А я покрасил . И да тут на форуме были "товарищи" которые мне говорили что за такие деньги восстановить скутер невозможно. Так вот я его восстановил и залил в раптор.

LOLIriwka:
кстати,задумывались над этим вопросом в плане автомобиля конечно...ну и как в эксплуатации?фотки есть?
на "товарищей" не стоит серчать за их личное мнение,практика и теория вещи не всегда совпадаемые

KraPaGen:

--- Цитата: Свирепый Вжик от 12/07/2020, 13:51:00 ---Что-то после 16-го тема заглохла. А я покрасил . И да тут на форуме были "товарищи" которые мне говорили что за такие деньги восстановить скутер невозможно. Так вот я его восстановил и залил в раптор.

--- Конец цитаты ---
А можно фото, что получилось?

dzedun:
В своё время немного изучил вопрос про раптор.
Тема прикольная, но эстетически подходит под пикапы и большие брутальные джипы. Под обычные легковушки не подходит. По мне, так даже под кроссоверы не подходит. У меня Аутлендер ХЛ, так и под него тоже не подходит.

Спецом перекрашивать нормальный джип - ну хз, мне было бы денег жалко. Но приурочить это дело к перекраске далеко не нового авто вполне можно.
А скутер красить??? Интересно было бы глянуть на фото что получилось.

И да, если красить машину, лучше красить с хорошей обработкой поверхности для лучшей адгезии и максимально возможной разборкой кузова - чтоб под всеми резинками и пластмассками нормально легло. А не просто закрыть газетой стекла и облить из пульверизатора.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии