Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

покраска мото краской Раптор (RAPTOR)

(1/2) > >>

костя питерский:
Доброго времени суток!

Не знаю, новая эта тема или уже была (в форумах не нашел, были пленки и графика), но хотел бы поделиться одной затеей:
Готовлюсь к покраске авто (весной по открытию мото сезона)  RAPTOR U-POL - защитное покрытие повышенной прочности. Из того что на данный момент есть на рынке,  RAPTOR, самый адекватный вариант, как по качеству так и по средствам.
Планирую: покрасить авто краской цвета военной техники, от темно серого до темно зеленого (пока в раздумьях). Так же диски в матовый черный цвет. Цена вопроса на мой авто (Дискавери 3) от 60-70 рублей. Если все утроит, то покрашу той же краской (надеюсь останется от авто) и моцик (диски и шлем).
Весь процесс буду снимать на фото, в дальнейшем выложу обязательно для публичного осмотра.

p.s. ссылка на краску  http://www.gravitex.ru/ :not speak: :silence:

не реклама продукции!!!!! :nervous:

Bullet:
Здорово!.... Держи в курсе!

KraPaGen:

--- Цитата: костя питерский от 20/02/2016, 13:39:10 ---Весь процесс буду снимать на фото, в дальнейшем выложу обязательно для публичного осмотра.

--- Конец цитаты ---
Лучше на видево! Есть у нас канал, по всем вопросам к Cаsper(у).

RUS:
Ни когда не видел покрытия данным изделием, мне тоже будет интересно.

Лев:
Это обычная полимочевина,покрытие будет шершавым,как резиновая плёнка,обычно обрабатывают кузова пикапов и днища авто,прекрасный антикор. Планирую в середине лета купить прибор для нанесения полимочевины,а если кто захочет покрыть сильвера,обращайтесь,куплю раньше под клиента.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии