Благотворительность > Детский дом

Поиск детского дома для благотворительности

<< < (2/22) > >>

RUS:

--- Цитата: Илюха S от 08/02/2016, 21:35:13 ---
--- Цитата: Ruslan от 08/02/2016, 21:32:45 ---А можно просто финансами, у меня остались запы но все Форзовские, я думаю что мало кого заинтересуют на форуме.

--- Конец цитаты ---
а что у тебя от форзы?у моего  товарища форза

--- Конец цитаты ---
Пускай посмотрит вот здесь, если что то понравиться https://yadi.sk/d/ci8AMgSCehQW6
отдам по гуманной цене, кроме комплекта хром накладок на передние перья,
мой взнос от продажи 50 % на поддержку форума.

RUS:
Мы тоже Пермскими байкерами принимаем участие в поддержку детского дома, весной проводим мероприятие в центральном парке, дарим подарки, детишки очень рады.

Alex:

--- Цитата: Denver от 09/02/2016, 04:39:05 ---Кхе-кхе..... В продолжение обсуждения темы помощи детишкам.http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,1434.msg30611.html#msg30611

--- Конец цитаты ---
В продолжение темы создам раздел "благотворительность". Просьба к Паше перенести относящиеся темы потом туда.
Кто займется поиском детского дома?

Denver:
Пока предлагаю скидывать соображения  и предложения насчет конкретного Детдома (или дома престарелых, ну как вариант) в ту самую тему.
Только, думаю, надо прорабатывать также такой вопрос: Не секрет, что часть подобных заведений уже под шефством тех или иных сообществ и организаций, а есть и те, кто либо обделен вниманием и помощью, либо получают ее номинально

Alex:

--- Цитата: Denver от 09/02/2016, 15:00:53 --- Не секрет, что часть подобных заведений уже под шефством тех или иных сообществ и организаций
--- Конец цитаты ---
Совершенно верно! Сейчас многие дет дома под шевством разных организаций. в Москве практически все. В отдаленных уголках нет. Но договорится с детским домом тоже не так просто. Как пояснили в одном детском доме они могут принимать подарки и т.д. только через волантеров работающие на благотварительные общества.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии