Автор Тема: Поиск детского дома для благотворительности  (Прочитано 42951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Да все готовы ехать, только подобрать ничего не можем.
Там куда я звонил директор в отпус на всё лето уходит, все вопросы только через неё, даже кол-во детей не озвучили. Партизаны, ё моё.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Да все готовы ехать, только подобрать ничего не можем.
Там куда я звонил директор в отпус на всё лето уходит, все вопросы только через неё, даже кол-во детей не озвучили. Партизаны, ё моё.
Значит нет нужды ( желания) у этих ( стесняюсь сказать) директоров!........ Тьфу бля!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Значит нет нужды ( желания) у этих ( стесняюсь сказать) директоров!........ Тьфу бля!
Мне секретарь ответила= всё надо. Только решает всё деректриса и бла, бла, бла по кругу. Сколько и чего нам надо, решает директриса. Вам хрен чего скажу.
« Последнее редактирование: 11/12/2017, 19:14:21 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.