Благотворительность > Детский дом

Поиск детского дома для благотворительности

<< < (21/22) > >>

Gillette:
Что-то я из написаного, не понял, ездели вы в 16 году в деддом или нет? И про 17 тишина. Просто интересно стало, выбор и направление правильное. Я вот с Бургман клубом общаля, ездил с ним в детский дом Филимонки. Ну так вот они помоему каждый год туда ездеют. поднимался уже много раз вопрс про другие деддома, потому что Филимонки зажравшийся деддом (только новые вещи с итикеткой), ну чего-то так всё и осталось, может это ради пиара. Мы с женой один раз там с Бургман клубом были, и всё, ни я ни она туда больше ехать не захотели.

Gillette:


LOLIriwka:
вопрос открыт, но пока не решен

KraPaGen:
Куда я звонил (Озерки), общаться не хотят.
Ищется как выше написал Gillette, не зажравшийся детдом. Можно просто передать деньги в фонды помогающие детям, это- не интересно.

Gillette:

--- Цитата: KraPaGen от 11/12/2017, 13:18:17 --- Можно просто передать деньги в фонды помогающие детям, это- не интересно.

--- Конец цитаты ---
Согласен. Приехать, покатать мальчишек и девчёнок, угостить всех шашлычком, и прочими вкусняшками, привезти подарки.
 У меня 2е детей, соответственно остаются вещи (в хорошем состоянии), которые жалко выкидывать. И я думаю я не один такой.  20001

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии