Автор Тема: Поиск детского дома для благотворительности  (Прочитано 42951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
А вообще предлагаю на собранные средства (тема здесь http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,1774.0.html]) сделать так, выбрать детский дом где нибудь в тульской или рязанской да без разницы в какой области, покупать подарки и летом колонной поехать и вручить детям! Понятно что запчастей столько не хватит, но я готов выделять собственные средства на такое дело.
« Последнее редактирование: 09/02/2016, 17:19:23 от Alex »

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Мы на работе скидываемся отделом и 2 раза в год возим подарки в детский дом для инвалидов в г. Алексино тульской области. К новому году привезли им современный телевизор большой взамен старого рубина! И полный багажник конфет и подарков. А начальник наш одному пацаненку без ног оплатил протезы. К новому году врачи поставили его на ноги! В прошлом году когда его спрашивали что он хочет на новый год он сказал что написал письмо деду морозу что бы тот подарил ему ноги! Думаю если мы будем скидываться и ездить хотя бы раз в год  от на не убудет а им внимание и радость! А нам повод для встречи и мотопробег! Как такое предложение?

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Если предложение стоящее готов ежемесячно до лета вносить по 5т. пока есть возможность. Уже 20, если наберем 40- 50 то можно будет ехать. Опять же у всех разные финансовые положения с учетом кризиса поэтому никто никого обязывать не будет, главное мотоучастие. Для нас по деньгам это одна встреча. Прошлый раз счет в кафешке вроде около 40 был? Если нет то можем оставить на посиделки.
Прошу высказаться!

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Кхе-кхе..... В продолжение обсуждения темы помощи детишкам.http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,1434.msg30611.html#msg30611

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Посильная помощь - всегда За!......
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
А можно просто финансами, у меня остались запы но все Форзовские, я думаю что мало кого заинтересуют на форуме.
а что у тебя от форзы?у моего  товарища форза
Пускай посмотрит вот здесь, если что то понравиться https://yadi.sk/d/ci8AMgSCehQW6
отдам по гуманной цене, кроме комплекта хром накладок на передние перья,
мой взнос от продажи 50 % на поддержку форума.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Мы тоже Пермскими байкерами принимаем участие в поддержку детского дома, весной проводим мероприятие в центральном парке, дарим подарки, детишки очень рады.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Кхе-кхе..... В продолжение обсуждения темы помощи детишкам.http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,1434.msg30611.html#msg30611
В продолжение темы создам раздел "благотворительность". Просьба к Паше перенести относящиеся темы потом туда.
Кто займется поиском детского дома?

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Пока предлагаю скидывать соображения  и предложения насчет конкретного Детдома (или дома престарелых, ну как вариант) в ту самую тему.
Только, думаю, надо прорабатывать также такой вопрос: Не секрет, что часть подобных заведений уже под шефством тех или иных сообществ и организаций, а есть и те, кто либо обделен вниманием и помощью, либо получают ее номинально


Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Не секрет, что часть подобных заведений уже под шефством тех или иных сообществ и организаций
Совершенно верно! Сейчас многие дет дома под шевством разных организаций. в Москве практически все. В отдаленных уголках нет. Но договорится с детским домом тоже не так просто. Как пояснили в одном детском доме они могут принимать подарки и т.д. только через волантеров работающие на благотварительные общества.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Цель помочь или прокатиться колонной?
 На свете куча нуждающихся. Сотрудничаю с одним фондом,могу предложить помощь
 

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Цель помочь или прокатиться колонной?
Совместить приятное с полезным!

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
В Донецк можно сгонять

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
В зону боевых действий что то не особо пока хочется)))

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Кому помогаем? Конкретнее? Есть опыт в этом направлении!
И также рекомендую, обозначить приблизительную дату выезда в детский дом. Если нужна помощь с детским домом, могу 2 порекомендовать, помогали им.
Было бы хорошо! но желательно по удаленности не более 150-200 км что бы можно было обернуться одним днем. а так же детский дом по количеству детей, думаю не более 25 человек иначе просто не потянем.