Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #165 : 29/01/2017, 13:02:00 »
Денвер.

Ты стал на скользкий путь. Зачем пишешь то что думаешь?

 :alas:


« Последнее редактирование: 29/01/2017, 13:03:35 от BAT »

Оффлайн safarbek

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 76
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #166 : 29/01/2017, 13:21:55 »
да у каждого месседжера есть свои + и -
 вайбер шикарен тем, что я в нем могу сидеть и с компа, и с телефона, и с айпэда. но батарейку телефона он убивает конкретно.
ватсап как-то проще. плюс он самый распространенный.
а ваще я за живое общение)
работать нужно головой, а не сутками

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #167 : 29/01/2017, 13:36:04 »
Инициатива смены мессенджера не моя. Я не против инициатив, предложений, новшеств, только ЗА. Если есть предложения, надо их рассматривать и голосовать.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #168 : 29/01/2017, 13:49:36 »
А уверены, Вы, Павел Геннадьевич, давай ход этой инициативе (на правах вице-императора) что все, кто был в предущей хелп-группе, мигрируют в новую?

Если не знаешь подробностей, лучше не говорить о том про,что не знаешь.
У меня есть права вице-императора? Я не знал. Во фортануло мне.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #169 : 29/01/2017, 13:54:48 »
А уверены, Вы, Павел Геннадьевич, давай ход этой инициативе (на правах вице-императора) что все, кто был в предущей хелп-группе, мигрируют в новую?

Если не знаешь подробностей, лучше не говорить о том про,что не знаешь.
У меня есть права вице-императора? Я не знал. Во фортануло мне.

Паш,а может чтобы не обострять обстановку и наладить взаимопонимание,лучше развернуть тему?..кто подкинул что куда зачем...а то не нравится мне это все дело в таком ключе обсуждать :not speak:
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #170 : 29/01/2017, 14:18:18 »
Все просто !....... Речь идёт о общении !...... "Хелп" как я понял никто ( слава Богу) не трогает!  Что касается Болталок - повторюсь:
Куча одноцельных, дублирующих друг друга чатов на одну тему и с одинаковыми участниками в различных прогах - бредятина. Реально не знаеш куда писать и где читать))) писать одно и тоже по 5 раз в разных чатах - мазохизм! Чат должен быть ОДИН - имхо!!! В конечном итоге мне например насрать где это будет в Вацабе или в Вайбере . Народ решит Вацаб - привыкну и к нему , хотя удобнее для меня общаться в Вайбере!........за сим голосовалка создана ПРАВИЛЬНО!..... никакой "политики" тут нет..... жаждущие увидеть ущемления прав и пожанглировать умными изречениями на этот счёт - расслабьтесь !)))))
« Последнее редактирование: 29/01/2017, 14:20:31 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #171 : 29/01/2017, 14:21:51 »
Паш,а может чтобы не обострять обстановку и наладить взаимопонимание,лучше развернуть тему?..кто подкинул что куда зачем...а то не нравится мне это все дело в таком ключе обсуждать :not speak:
Вчера вечером наш коллега Татарин13(Ильгам) создал группу в WhatsApp, добавил участников. Во избежании недоразумений и желания учесть все желания, создана голосовалка по выбору мессенджера для дальнейшего общения. Любой желающий может оставлять свои предложения и пожелания не только по выбору мессенджера а и по их кол-ву.

Ир, я не могу всем и каждому всё объяснять, я уже устал от этого очень сильно. Мне наверное надо всех объехать и каждого поцеловать в опу, чтоб быть хорошим и всем угодить. Если люди не разобравшись с вопросом, не спросив, позволяют себе выказывать негодование и прочее- это, их право. Ведь всегда проще сказать, что все кругом не хорошие и предлагают одну ерунду.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #172 : 29/01/2017, 14:28:43 »
Напомню!
Silver Wing Community имеет много достоинств, но главным является то, что наше сообщество объединяет людей, но не лишает их личной свободы, загоняя в узкие рамки устава и субординации.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #173 : 29/01/2017, 14:31:33 »
Давно?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #174 : 29/01/2017, 14:39:44 »
Давно?
Давай ещё ты напиши, что тебе не нравится, как здесь плохо, зачем всё это нужно, придумай, что нибудь.
А лучше напиши, что ты толкового можешь сделать для форума и его посетителей.Чтоб всем понравилось, всех устроило.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #175 : 29/01/2017, 14:44:51 »
Мне не нравятся,что тут правят выскачки вроде тебя и двойные стандарты.

Постить в новостях баяны с яндекса=приносить пользу да

Надо либо радикально тут все менять, устроив для начала перевыборы сомопровозглашенных лидеров, либо оставить как есть,только не понятно чем это болото отличается ои второго форума сильвер винг,с которого нас выгнали..

П.с. меня посетила мысль, может Диммс что то знал про тебя Крапаген, когда  выгнал с того форума?

Спрошу

« Последнее редактирование: 29/01/2017, 14:54:59 от BAT »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #176 : 29/01/2017, 14:54:29 »
Мне не нравятся,что тут правят выскачки вроде тебя и двойные стандарты.
Это приятно слышать.К великому множеству моих воплощений добавилось ВыскАчка))).
А кто ещё здесь правящие выскАчки? Ты ведь написал-ВыскАчки вроде меня.Кто они? Открой тайну.Я о таких не знаю.
А где твои предложения по улучшению? Что ты готов делать, сделать, предложить?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #177 : 29/01/2017, 15:01:07 »

Своё правописание проверь
Отрезвит

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #178 : 29/01/2017, 15:04:52 »
Бля..парни... вам чо скучно?....... или нравится быть жертвами ?...... Зачем поднимать бурю в стакане из за ничего? Человек создал голосовалку, что случилось то?..... какие стандарты? Какие выборы? Какое правление?...... Говорите "А" будте любезны озвучить и "В" ..... иначе все ваши посты - пшик!
Дэн - о какой ( отличной от первоначальной) атмосфере ты говоришь? Какой определенный круг лиц ты имеешь в виду?
Виталий - что конкретно тебя не устраивает на ФОРУМЕ?.....что ты хотел бы поменять?.....
« Последнее редактирование: 29/01/2017, 15:10:54 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #179 : 29/01/2017, 15:09:05 »
Своё правописание проверь
Отрезвит
Не спорю хромает. Отвечая на картинку скажу= не до. бывался а указал.
Это тебе
Не вижу от тебя конструктивных предложение и оглашения списка выскочек.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.