Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #150 : 29/01/2016, 23:04:22 »
Здесь одни "Белые береты")

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #151 : 29/01/2016, 23:04:50 »
8 пункт- уравновешенный, служил в ВДВ)
Хоть два, нормальных человека на форуме))))).
Робин Гуд! Ты в ВДВ служил??? Третьим будешь?))).
Так есть) 
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #152 : 30/01/2016, 02:04:31 »
8 пункт- уравновешенный, служил в ВДВ)
Хоть два, нормальных человека на форуме))))).
Робин Гуд! Ты в ВДВ служил??? Третьим будешь?))).
Не :be happy: Еще хуже :alas: я учился :be happy: ВИФК (Военный Институт Физической Культуры)  :be happy: гыыы! Это заведение нач. физов выпускает :-)))))
А третьим я завсегда пожалуйста :-)))  если возьмут :be happy:
« Последнее редактирование: 30/01/2016, 02:08:14 от Робин Гуд »
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #153 : 30/01/2016, 08:43:34 »
ИМХО - Походу вас Троллллллллят)))))))))))................................
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #154 : 30/01/2016, 08:48:23 »
Совет в Филях затянулся. Наверно будет предсказуемо писать, что вы не правы. Поэтому признаю свое поражение и покупаю конину. Куда и когда везти?
С датами попутал, коммерческий форум создавался во время существования нынешнего. Зачем? Ну тут кто как на это смотрит..... Если с удобной стороны, то для создания магазина и ощущения непомерной власти над участниками. Если зднать Валеру, Диммса и Стаса, чуть лучше, чем по нику на форуме, то такая херня, даже в голову не придет. Ну не суть вообщем.
Чуть выше Буллет написал, что его везде банят за исключением "родного дома". Я так думаю, на всех форумах не могут быть пидерасы админы? Может дело в подходе к общению на любом форуме? Просто нужна площадка показать свою независимость и свободу слова. Главное зацепиться хоть за что-нибудь и тут уже понеслась. Да далеко и ходить не нужно. Можно почитать тему на этом форуме "обилечивание на мотополосе". Denver, ты вроде был в той дискуссии на стороне адекватности. Нормально приводить разумные доводы, против устоявшегося личного мнения, которое основано не на логике и разуме, а на собственном видении ситуации? Вот здесь похожая ситуация.
То что этот форум восстановили - хорошо. Но как я и говорил в самом начале, это не форум Сильвероводов, как он изначально был. И с этим спорить глупо. Управление форумом в руках СК. Хорошо или плохо это, я не знаю. Для СК однозначно хорошо, можно чего хошь писать и это не подотрут. Причем самое смешное, что до закрытия этого ресурса, я лично не видел правил, которые гласили, что "на данном ресурсе разрешено все: сиськи, создание подклубов и прочее" анархия короче. Это был форум именно владельцев СильверВинг. Если это нужно в таком варианте как сейчас и люди рады тут общаться в таком ключе, значит дело нужное.
Робин Гуд, я в копмах разбираюсь еще лучше тебя, знаю где вкл и выкл:) И при создании коммерческого форума, тоже особо помочь ничем ни мог. Точнее совсем ничем. Но при этом, когда Валерка создавал фак, то я хоть косвенно но принимал маааленькое участие. Некоторые узлы моего мопеда мы фоткали(чтоб наглядно было видно, что и как делать, мопед был разобран до рамы). Ну и при вопросах участников, если я что-то знаю, то всегда либо в теме, либо в личке, дам максимально развернутый ответ который смогу. Ну да, я не создаю десять тем, за два дня "кто что ест, пьет, на чем ездит и прочее" И не считаю нужным. Есть вопрос который действительно интересует, задал, получил ответ. А выливать потоки неконтролируемой информации, создавая кучу тем "для объема" считаю глупостью.
Вообщем жду ответа куда везти коньяк победителям.
Сколько нового узнал!

Записываю в блокнотик:

1.Админы везде пидеорасты
2. Биллета банят даже дома
3. Валерка создал фак
4. Коньяк все таки привезут
5. Денвер все таки когда то был на стороне адекватнрсти.
6. Сиськи оказывается все таки разрешены?( требую сатисфакции ъля)
7.выливание не контролируемого потока-глупость
8. Тут все психические,кроме Руслана, видимо в ВДВ просто таких не брали.
9. СК правит миром.
19. Тебе, Сергей,тут всё не нравится, но ты навсегда с нами!!!
Обожаю этого сукина сына )))))) ....................................
По теме:
Обсуждать больше нечего - факт!!!!!!!
Ответы на все вопросы - получены!
НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И МЫ НЕ СКАЖЕМ КУДА ВАМ ИДТИ!!!!
« Последнее редактирование: 30/01/2016, 08:51:22 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #155 : 30/01/2016, 09:31:55 »
Ну хз,  по моему,  слишком толсто мажет...
Ну,да ладно. Привезет коньяк, а там поглядим


Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #156 : 30/01/2016, 12:22:36 »
ИМХО - Походу вас Троллллллллят)))))))))))................................

А я об этом давно сказал.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #157 : 05/02/2016, 14:55:01 »
Всегда с недоверием относился к форумам!...Был зареген на многих....Почему то всегда меня банили ))))))...
Дениска, так?

Дениска, так?

Оффлайн Baranau

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #158 : 05/02/2016, 17:51:01 »
Привет! Зарегистрировался, не помню, в июле 2014 и 8 августа купил Silverа. Весь этот(прочитал все тему) срач слушаю с начала, до сиих пор и не совсем в теме. Понимаю точно НАДОЕЛО (ЗАи-ло и т.д.)! Как сам для себя решил, то попи-дедь сюда. В фак удобней там, т.к. тему только прочел (под впечатлением) это два разных взгляда на жизнь и они ни когда не сойдутся. Лучше посчитайте сколько "участников" тех событий осталось в "живых" и сколько новых форумчан.  Думаю новых больше и им это совсем не интересно. Предлагаю тему подтереть и не возвращаться.
П.С, мне пофиг кто создал FAQ, но всем приложившим руку хоть как то ОГРОМНОЕ спасибо! Для лично меня в силу времени FAQ это самое интересное.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #159 : 05/02/2016, 18:55:07 »
Спасибо за отзыв. Затирать тему???? Я думаю не стоит, не в наших правилах, мы этого не любим, возможно перенесём. Люди писали, высказывали своё мнение. Это история, пусть и не приятная. Читать или не читать, личное дело каждого. Мы не белые и пушистые. Мы такие, какие есть.
И,,,,,,, все участники,  живее всех живых))).Тьфу,тьфу,тьфу.

Вливайтесь в ряды!!!
Для более информативного общения, предлагаю ознакомиться и отметиться в ниже предложенных темах.

1.===http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,1547.0.html
2.===http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,5.msg18.html#msg18
3.===http://silver-wing.club/forum/index.php/topic,210.0.html
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #160 : 05/02/2016, 19:51:52 »
Привет! Зарегистрировался, не помню, в июле 2014 и 8 августа купил Silverа. Весь этот(прочитал все тему) срач слушаю с начала, до сиих пор и не совсем в теме. Понимаю точно НАДОЕЛО (ЗАи-ло и т.д.)! Как сам для себя решил, то попи-дедь сюда. В фак удобней там, т.к. тему только прочел (под впечатлением) это два разных взгляда на жизнь и они ни когда не сойдутся. Лучше посчитайте сколько "участников" тех событий осталось в "живых" и сколько новых форумчан.  Думаю новых больше и им это совсем не интересно. Предлагаю тему подтереть и не возвращаться.
П.С, мне пофиг кто создал FAQ, но всем приложившим руку хоть как то ОГРОМНОЕ спасибо! Для лично меня в силу времени FAQ это самое интересное.
Братуха я новенький и мне все равно, что было до меня) главное, что сейчас!
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #161 : 05/02/2016, 20:22:25 »
Привет! Зарегистрировался, не помню, в июле 2014 и 8 августа купил Silverа. Весь этот(прочитал все тему) срач слушаю с начала, до сиих пор и не совсем в теме. Понимаю точно НАДОЕЛО (ЗАи-ло и т.д.)! Как сам для себя решил, то попи-дедь сюда. В фак удобней там, т.к. тему только прочел (под впечатлением) это два разных взгляда на жизнь и они ни когда не сойдутся. Лучше посчитайте сколько "участников" тех событий осталось в "живых" и сколько новых форумчан.  Думаю новых больше и им это совсем не интересно. Предлагаю тему подтереть и не возвращаться.
П.С, мне пофиг кто создал FAQ, но всем приложившим руку хоть как то ОГРОМНОЕ спасибо! Для лично меня в силу времени FAQ это самое интересное.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #162 : 29/01/2017, 11:50:04 »
Паша, о какой связи идёт речь?...... Хелп или Болталка?
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #163 : 29/01/2017, 12:15:49 »
Да уж... смотрю я на все эти новшества и псевдоинициативы и прям дежавю какое то.
давно не писал на форуме, так как он уже, честно говоря, перестает быть таковым, а скорее - "твиттер узкого круга лиц", где царит "своя атмосфера".   без обид - это мое субъективно оценочное видение происходящего.
по существу:
была создана Дениской Буллетом группа для экстренной связи в вибере (вайбере - кому больше нравится). все в нее добавились и остаются независимо от участия в других чатах и группах, а также от своего личного восприятия действительности и отдельных личностей.
в конце концов - экстренная связь нужна не для выяснения отношений.
откуда взялась тенденция менять мессенджер? и для чего?   для того, что кому то из вновь прибывших или проснувшихся непривычно? 
вот только не надо про их (мессенджеры)  достоинства и недостатки - все они одинаковые. задача одна - доставить сообщения (контент). и в этом плане их механизм работы полностью идентичен.
Протоколы, шифрование, производитель, вероисповедание и  прочая хрень для наших задач не имеет абсолютно никакого значения. это чисто маркетинговые заморочки.
А уверены, Вы, Павел Геннадьевич, давай ход этой инициативе (на правах вице-императора) что все, кто был в предущей хелп-группе, мигрируют в новую?

Ну допустим,  перекатитесь вы в ваццапп, пройдет еще полгодика и появится на форуме еще один пользователь(ница) с кучей энергии, свободного времени и жажды общения и предложит в качестве мессенджера Телеграмм, ну или новый отечественный мессенджер?
И что, Павел,  снова будем голосовать? 
ведь надо же инициативных пользователей поддерживать? так ведь? (можно еще и медальку за форумно-реанимационные мероприятия дать).

И в конце концов, почему не может быть два канала экстренного информирования, три четыре?
Откуда рамки и ограничения, Павел?  мы же "свободные люди", "байкеры" и все такое.
чем мешает экстренное информирование и вибере, и ваццапе и других.
Думаю, что при прохождении информации о происшествии по одному из каналов, сознательные члены групп продублируют информацию в другой.

надеюсь, что читавшие мой пост узрят в нем не обиды, а сарказм, иронию и посыл к размышлению.
всем Бобра  (права на использование фразы на форуме принадлежат Ане Планке. да простит она мне копирайт)




Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #164 : 29/01/2017, 12:51:51 »
в связи с работой и пр заморочками вне сообщества, на телефоне присутствую все виды подобных менеджеров(скайп,вайбер,ватсап,телеграм),поэтому для меня не имеет должного значения, проголосовала на Вайбер,т.к. группы изначально были созданы там.
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин