Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52122 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #135 : 29/01/2016, 14:07:18 »
Мое мнение:
Денвер=красиво+по сути+много букыв.
Поддерживаю -здесь своя атмосфера.
Никто не заставляет: Хочешь общайся, хочешь нет. Тут,там- всем пофиг.
Главное людей лбами не сталкивать.
 :-*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #136 : 29/01/2016, 14:26:03 »
Само слово "форум" означает "конференция", а соответственно общение. Здесь есть достаточное количество материалов где любой может найти ответ на свой вопрос. А если нет то любой готов ответить и чем то помочь. По поводу лишней болтавни, могу сказать что народ общается и выкладывает "сиськи" в отдельно созданных для этого темах. Одним словом на то он и форум и всем комфортно! Никто никого ни в чем не упрекает и не принуждает. А если не общаться, то это уже не форум а электронная энциклопедия по ремонту сильвера!
« Последнее редактирование: 29/01/2016, 17:03:13 от Alex »

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #137 : 29/01/2016, 14:43:49 »
Управление форумом в руках СК. Хорошо или плохо это, я не знаю. Для СК однозначно хорошо, можно чего хошь писать и это не подотрут.
Не соглашусь что управление форумом в руках СК. А я тогда кто? Практически все действия согласовываются с участниками форума и учитываются мнения большинства. Я понимаю, ты ASV остался при своем мнении, но согласился вопреки того что нечего добавить и нечего сказать! Без обид! А то что здесь "флудильня", это тема "добрых людей", а точнее был предлог для создания нового форума с правом управления и подтирания постов!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #138 : 29/01/2016, 15:00:03 »
Совет в Филях затянулся.
Понятно, там обычно к Маю))))

Наверно будет предсказуемо писать, что вы не правы. Поэтому признаю свое поражение.
Никто, никого, не хотел побеждать. Спросил=ответили

Куда и когда везти?
Если спланируем межсезонные посиделки,то туда. Если не удастся посетить посиделки,то =ВДНХ.


Здесь от СеверногоКрыла, только я=скромный модератор. Все рычаги управления форумом остались у Bella, его никто не отстранял.

Объяснять,что СеверноеКрыло=не клуб в клубе, я не буду.
Более того, я предлагал создавать Западные,Южные,Восточные крылья.И всё это===Silver Wing Community
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #139 : 29/01/2016, 15:02:00 »
Более того, я предлагал создавать Западные,Южные,Восточные крылья.И всё это===Silver Wing Community
и получился бы Бесподобный мультикрыл     :talk:

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #140 : 29/01/2016, 17:06:52 »
Более того, я предлагал создавать Западные,Южные,Восточные крылья.И всё это===Silver Wing Community
и получился бы Бесподобный мультикрыл     :talk:
))) Просто,типа чаптаров. Без каких либо обязанностей и прочего. Многие байкеры, дружат именно по своей местности. Знать,что есть коллеги в других районах и знать их координаты=очень полезно.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #141 : 29/01/2016, 17:50:51 »
Это был форум именно владельцев СильверВинг. 
Робин Гуд, я в копмах разбираюсь еще лучше тебя, знаю где вкл и выкл:) И при создании коммерческого форума, тоже особо помочь ничем ни мог. Точнее совсем ничем. Но при этом, когда Валерка создавал фак, то я хоть косвенно но принимал маааленькое участие. Некоторые узлы моего мопеда мы фоткали(чтоб наглядно было видно, что и как делать, мопед был разобран до рамы). Ну и при вопросах участников, если я что-то знаю, то всегда либо в теме, либо в личке, дам максимально развернутый ответ который смогу.

Дружище...вот я уже 4-й сезон на выфере...и ты предлагаешь мне убраться отсюда? я хоть и не владелец сильвера уже,но прекрасно помню как я на нем ездил и что с ним делал...и при необходимости могу поделиться своим опытом...что собсно и делал...и на сколько я помню мои ответы не были абсолютно бесполезны...
по поводу FAQа...то что ты помогал-молодец! при встрече,если она состоится. пожму руку...но...это была только часть ...а вот другую часть утащили отсюда...и здесь ее собирали всем кагалом!!! а значит в организации того форума косвенно поучаствовали все :be happy:
P.S. мне предложения разобрать аппарат не поступало,да и негде мне его разбирать...нету у меня гаража...
пы пы ссы :be happy: без абид :-*
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #142 : 29/01/2016, 17:56:59 »
Denver, ты же написал тоже самое, что и я, только другими словами. Мне пофиг на СК. Как было на коммерческом, так и здесь. Я пишу, что вижу и читаю. Нигде я не сказал, чего либо отрицательного в адрес СК. И ни одной строчки в ветке СК так-же нет  от меня. И на ВДНХ  не был ни разу. А то , что я написал свои мысли по тому что вижу и читаю, так ты с ними тоже согласился. Ты не обижайся конечно, но ты точно понимаешь смысл слова уникальный? Ну если только с точки зрения, что каждый человек впринципе уникален, то да. И по поводу  "мужик и тётя истеричная", тут как-бы Ежели ты мужик, то ушёл и больше не вспоминаешь. "Коммерсанты" вообще про настоящий форум не вспоминают. Никак. И сказали сразу " никто никого не держит и каждый решает сам где ему быть" А уж подъебок в адресс данного ресурса вообще нет. Тут-же в их адресс, они регулярны. Делай выводы.
Вопрос, а медали-то зачем?:) уникальность подчеркнуть или напомнить о ней? Не сдержался, извините.
Мужчины, поймите меня правильно, я не против общения и дружеских отношений. У вас слаженный коллектив и все как нравится. Мне интереснее с Валеркой общаться. Каждому своё. В спину поплевывать не нужно. Вот и весь смысл.

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #143 : 29/01/2016, 18:50:33 »
Вот блин вы даёте! Есть там форум, существует? И дай Бог! Чего темы такие заводить) а орден сутулого не дали! Не выделили мою уникальность)))))
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #144 : 29/01/2016, 18:56:57 »
А теперь внесу лепту почему я тут! А не там, хотя там мой пост есть, обсуждать, что там не буду! Когда попал сюда, что получил, поддержку, реально быструю Помощь а не ответ а поиск на что? Иди ищи! Тут все разжевали и тыкнули в посты! Со многими уже заочно подружился и пообщался, жду сезона! Попросил помочь ( бесплатно ) откликнулись и без проблем! А в другом простите, ссылки на сервисы. Это малая часть того, что происходит! И люди тут прости другие, более общительные и внимательные, а для меня это важно! Тем более мотосообщество- точнее мото братство а не коммерческие предложения.
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #145 : 29/01/2016, 21:28:10 »
Совет в Филях затянулся. Наверно будет предсказуемо писать, что вы не правы. Поэтому признаю свое поражение и покупаю конину. Куда и когда везти?
С датами попутал, коммерческий форум создавался во время существования нынешнего. Зачем? Ну тут кто как на это смотрит..... Если с удобной стороны, то для создания магазина и ощущения непомерной власти над участниками. Если зднать Валеру, Диммса и Стаса, чуть лучше, чем по нику на форуме, то такая херня, даже в голову не придет. Ну не суть вообщем.
Чуть выше Буллет написал, что его везде банят за исключением "родного дома". Я так думаю, на всех форумах не могут быть пидерасы админы? Может дело в подходе к общению на любом форуме? Просто нужна площадка показать свою независимость и свободу слова. Главное зацепиться хоть за что-нибудь и тут уже понеслась. Да далеко и ходить не нужно. Можно почитать тему на этом форуме "обилечивание на мотополосе". Denver, ты вроде был в той дискуссии на стороне адекватности. Нормально приводить разумные доводы, против устоявшегося личного мнения, которое основано не на логике и разуме, а на собственном видении ситуации? Вот здесь похожая ситуация.
То что этот форум восстановили - хорошо. Но как я и говорил в самом начале, это не форум Сильвероводов, как он изначально был. И с этим спорить глупо. Управление форумом в руках СК. Хорошо или плохо это, я не знаю. Для СК однозначно хорошо, можно чего хошь писать и это не подотрут. Причем самое смешное, что до закрытия этого ресурса, я лично не видел правил, которые гласили, что "на данном ресурсе разрешено все: сиськи, создание подклубов и прочее" анархия короче. Это был форум именно владельцев СильверВинг. Если это нужно в таком варианте как сейчас и люди рады тут общаться в таком ключе, значит дело нужное.
Робин Гуд, я в копмах разбираюсь еще лучше тебя, знаю где вкл и выкл:) И при создании коммерческого форума, тоже особо помочь ничем ни мог. Точнее совсем ничем. Но при этом, когда Валерка создавал фак, то я хоть косвенно но принимал маааленькое участие. Некоторые узлы моего мопеда мы фоткали(чтоб наглядно было видно, что и как делать, мопед был разобран до рамы). Ну и при вопросах участников, если я что-то знаю, то всегда либо в теме, либо в личке, дам максимально развернутый ответ который смогу. Ну да, я не создаю десять тем, за два дня "кто что ест, пьет, на чем ездит и прочее" И не считаю нужным. Есть вопрос который действительно интересует, задал, получил ответ. А выливать потоки неконтролируемой информации, создавая кучу тем "для объема" считаю глупостью.
Вообщем жду ответа куда везти коньяк победителям.
Сколько нового узнал!

Записываю в блокнотик:

1.Админы везде пидеорасты
2. Биллета банят даже дома
3. Валерка создал фак
4. Коньяк все таки привезут
5. Денвер все таки когда то был на стороне адекватнрсти.
6. Сиськи оказывается все таки разрешены?( требую сатисфакции ъля)
7.выливание не контролируемого потока-глупость
8. Тут все психические,кроме Руслана, видимо в ВДВ просто таких не брали.
9. СК правит миром.
19. Тебе, Сергей,тут всё не нравится, но ты навсегда с нами!!!
« Последнее редактирование: 29/01/2016, 21:53:02 от BAT »

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #146 : 29/01/2016, 21:48:57 »
Если это не форум сильвероводов, то какой тогда коммерческий форум, во главе с людьми не имеющих сильвера или вообще какой мототехники?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #147 : 29/01/2016, 22:53:03 »
Некоторых не устраивает дружба и свободное общение людей. Кто-то жаждет быть командиром. Появляется зависть, ревность, неудовлетворённость, ощущение убогости, может ещё чего.
Из-за этого, "у некоторых" всё и происходит. Надо показать своё я, плюя на моральные принципы.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #148 : 29/01/2016, 22:53:51 »
Совет в Филях затянулся. Наверно будет предсказуемо писать, что вы не правы. Поэтому признаю свое поражение и покупаю конину. Куда и когда везти?
С датами попутал, коммерческий форум создавался во время существования нынешнего. Зачем? Ну тут кто как на это смотрит..... Если с удобной стороны, то для создания магазина и ощущения непомерной власти над участниками. Если зднать Валеру, Диммса и Стаса, чуть лучше, чем по нику на форуме, то такая херня, даже в голову не придет. Ну не суть вообщем.
Чуть выше Буллет написал, что его везде банят за исключением "родного дома". Я так думаю, на всех форумах не могут быть пидерасы админы? Может дело в подходе к общению на любом форуме? Просто нужна площадка показать свою независимость и свободу слова. Главное зацепиться хоть за что-нибудь и тут уже понеслась. Да далеко и ходить не нужно. Можно почитать тему на этом форуме "обилечивание на мотополосе". Denver, ты вроде был в той дискуссии на стороне адекватности. Нормально приводить разумные доводы, против устоявшегося личного мнения, которое основано не на логике и разуме, а на собственном видении ситуации? Вот здесь похожая ситуация.
То что этот форум восстановили - хорошо. Но как я и говорил в самом начале, это не форум Сильвероводов, как он изначально был. И с этим спорить глупо. Управление форумом в руках СК. Хорошо или плохо это, я не знаю. Для СК однозначно хорошо, можно чего хошь писать и это не подотрут. Причем самое смешное, что до закрытия этого ресурса, я лично не видел правил, которые гласили, что "на данном ресурсе разрешено все: сиськи, создание подклубов и прочее" анархия короче. Это был форум именно владельцев СильверВинг. Если это нужно в таком варианте как сейчас и люди рады тут общаться в таком ключе, значит дело нужное.
Робин Гуд, я в копмах разбираюсь еще лучше тебя, знаю где вкл и выкл:) И при создании коммерческого форума, тоже особо помочь ничем ни мог. Точнее совсем ничем. Но при этом, когда Валерка создавал фак, то я хоть косвенно но принимал маааленькое участие. Некоторые узлы моего мопеда мы фоткали(чтоб наглядно было видно, что и как делать, мопед был разобран до рамы). Ну и при вопросах участников, если я что-то знаю, то всегда либо в теме, либо в личке, дам максимально развернутый ответ который смогу. Ну да, я не создаю десять тем, за два дня "кто что ест, пьет, на чем ездит и прочее" И не считаю нужным. Есть вопрос который действительно интересует, задал, получил ответ. А выливать потоки неконтролируемой информации, создавая кучу тем "для объема" считаю глупостью.
Вообщем жду ответа куда везти коньяк победителям.
Сколько нового узнал!

Записываю в блокнотик:

1.Админы везде пидеорасты
2. Биллета банят даже дома
3. Валерка создал фак
4. Коньяк все таки привезут
5. Денвер все таки когда то был на стороне адекватнрсти.
6. Сиськи оказывается все таки разрешены?( требую сатисфакции ъля)
7.выливание не контролируемого потока-глупость
8. Тут все психические,кроме Руслана, видимо в ВДВ просто таких не брали.
9. СК правит миром.
19. Тебе, Сергей,тут всё не нравится, но ты навсегда с нами!!!
8 пункт- уравновешенный, служил в ВДВ)
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #149 : 29/01/2016, 22:57:45 »
8 пункт- уравновешенный, служил в ВДВ)
Хоть два, нормальных человека на форуме))))).
Робин Гуд! Ты в ВДВ служил??? Третьим будешь?))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.