Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #90 : 20/01/2016, 19:11:02 »
Alex, уже написал все ответы на твои вопросы. И были вопросы, с ответами, от других участников))).
Если действительно интересно, спроси ответы у  другой стороны. Мы написали, намекнули и ответили=Больше чем нужно.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #91 : 20/01/2016, 19:16:43 »
Честно и меня поставили перед фактом типа форум переехал и теперь все там.
Это был Я!!!
Каюсь.......(((. Поверил "Хорошим людям"передал информацию.
На тот момент,письма к Bell(у), твои, мои и многих других, оставались без ответов.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #92 : 20/01/2016, 19:23:05 »
  Кто мешает "там" задать те же вопросы, сделай им приятное завтра)))
Категорически согласен!

Предрекаю!!!
Удаление постов, телефонные переговоры, предупреждения, Бан. :))
Бан, за обсуждение администрации и их  действий.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #93 : 20/01/2016, 19:32:04 »
Вангую,что "там" не допустят дискуссию. Ибо она позволит хорошим парням прозреть и попросту съебаться. Прям вижу как Монагер уже ушел печатать  нашивши и рамки в три смены...

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #94 : 20/01/2016, 19:38:14 »
Предлагаю тему переименовать
♡ "ПОЧЕМУ МЫ ЗДЕСЬ, А НЕ ТАМ"   и закрепить для зарегимтрированных пользоаптелей, ибо постоянно эту темк не хочется открывать заново

Но надо ее немного причесать,сделать  более читабельной,мою куйню удалить)6
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 19:41:19 от BAT »

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #95 : 20/01/2016, 20:35:30 »
Вот теперь встречный вопрос. А кто из всех участников, хоть что-то сделал, что дало результат? Кто? Да никто, кроме Диммса, Валеры и Стаса. Где были все остальные. Молча ждали когда трое человек все сделают? Удобно. Кого обманом затаскивали на альтернативный форум? Вот....
  Мусчина...вот не стоит обкакивать всех и сразу... прежде чем плевать в окружающих задай вопрос себе-что сделал ТЫ??!! Во первых не у всех есть время этим заниматься...во вторых не многие в теме и знают как...например я владею компом на уровне хорошо обученного юзера и только...я очень плохо представляю что нужно сделать для того чтобы организовать форум...с моей работой у меня катастрофически мало свободного времени...ну и скажи чем может помочь специально обученный и подготовленный специалист по физ защите??!! ЧЕМ???!!! :nervous:
 и меня вобщем-то тоже поставили перед фактом что форум закрывается...каких-то объяснений вообще не было...
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #96 : 20/01/2016, 20:51:35 »
Братцы ,  тему расжевали до каши....... (Не смотря на то, что есть и еще что сказать))))))).........
Хотели мы этого или нет - получился почти Букварь для ответов на аналогичные вопросы))))))
А какую тему Паша начал - ностальгическую....)))))) ....... Светлую ........ ( утирая слезы).......
Предлагаю перенести эту дискуссию  в отдельную ветку ( для подобных случаев)))))))......
ПыСы Почему то кажется, что это не последний раз!))))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #97 : 20/01/2016, 20:56:36 »
А какую тему Паша начал - ностальгическую....)))))) ....... Светлую ........ ( утирая слезы).......
Можно продолжать изначальную))).Очень хочется услышать историю, типа====я ехал и мне подсказал чувак или меня привёл друг.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #98 : 20/01/2016, 21:31:37 »
Меня привел Яндекс :)) Яндекс-найдется все (с)  :alas: :))
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Casper

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 213
  • Мирное привидение)))))
  • Награды За активное участие Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #99 : 20/01/2016, 22:01:14 »
Меня привёл Паша)))
Будите плохо себя вести) приду в гости)

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #100 : 20/01/2016, 22:39:41 »
ПыСы Почему то кажется, что это не последний раз!))))))
канеш не последний! Этот вопрос будет возникать до тех пор пока сами "добрые люди " не ответят правдиво   все же для чего был создан клон форума. Мы то все знаем для чего и почему!  Но каждый раз кому то доказывать свое отношение и почему коммерческий или носатый более не вижу смысла!

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #101 : 21/01/2016, 06:42:21 »
Народ, вам не надоело ((((
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #102 : 21/01/2016, 07:45:42 »
Руслан, может и надоело, но очень хорошо, что все высказались и высказались, я так полагаю, "без остатка". Я помню как  вернулись сюда и старались "не вспоминать" и особо не обсуждать на форуме того конфликта и причин реанимации SWCommunity. Просто радовались, просто общались, просто ВиталеГ постил сиськи.. (дай Бог и далее так будет).
Но именно поэтому, лейтмотивом многих веток общения были плохоскрываемые эмоции от произошедшего, которые и выливались в виде колколстей про "носатый", "коммерческий" и т.д.  Для многих непосвященных, новичков и тех, кто не видел или не придал значения всем событиям (начиная с переезда на "Новый" "Правильный" форум и заканчивая возвращением сюда, все эти дела могли показаться странными и необъяснимыми. А может и глупыми. Нашелся тот, кто спросил и настоял на ответе. Ответ получен. В подробностях. все разложено по полочкам.
Уж не знаю, стоит ли в дальнейшейм стучать пяткой в грудь и что-то доказывать каждой из сторон дискуссии, но в эфир выложены повествования произошедшего, которые можно причислить к летописи. (BAT, не надо последнее слово разделять на два !!!!! )  :nervous:
Скажу честно, что и я много нового узнал, кое о чем догадывался, кое что для меня было непонятно и сейчас встало на свои места, но  я еще больше убедился в правильности своего решения.
Мир всем.


З.Ы. Ой, боюсь, узреют те, "кого нельзя говорить вслух" вот это
http://s019.radikal.ru/i615/1511/32/e6b8c5b356b1.jpg
Re: 00
и скажут, что мы тоже коммерческие.

Все, BAT. давай сиськи!!


Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #103 : 21/01/2016, 09:05:15 »
Скоро  сезон!


Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #104 : 21/01/2016, 09:07:11 »
Меня привел Яндекс :)) Яндекс-найдется все (с)  :alas: :))
Несанционированная реклама ептиль!.....Куда смотрит администрация ? :happy fourth:
-«fuck the system»
Убей в себе государство