Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52132 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #60 : 20/01/2016, 12:43:49 »
Кто молчит, тот и прав.
А кто, зачем и почему уже ушло в прошлое, если вы люди мудрые завязывайте.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #61 : 20/01/2016, 12:47:18 »
С какого я засланый? Дата моей регистрации известна, я себя не скрываю. То что ник основной рухнул, не ко мне вопрос. Здесь анархия и свобода слова? Имею право спросить? Другой вопрос, что ответить по существу нечего....
Паша, тебя кто-то конкретный заставлял покупать у партнеров? Или тебе что-то запрещали продавать? Или тебе не нравились просто ценники? И мне не нравились. И я не покупал. Где устраивало, приобретал. Опять проще свести на нет не ответив.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #62 : 20/01/2016, 12:50:17 »
То Bat. Не прими за обиду, но я думаю, что от тебя я не смогу узнать ничего нового и нужного, о моем нынешнем моте, но и о Сильвере тоже.

Я слишком много знаю про Сильвер, на котором езжу много лет и про Интрудер что бы себе его никогда не купить. У меня и в мыслях небыло тебе чево то рассказывать))))


Одно меня напрягает, когда читаю общение.... Нах..р поливать грязью если уже не общаешься и победитель? Зачем? Я уже это писал и не получил ответа. И снова это читаю.
Не припомню. что бы их кто то вспоминал,но, при случае,  не вижу причин, по доброму ,не пошутить над альтернативными)))

 Сколько я не читал наш форум, находил только полезное. Видимо, каждый видит то , что хочет видеть))))


 Приведите мне хоть один факт(не домысел, не догадки и тп), что носатый форум коммерческий. Вот так прям конкретно "я зарегистрировался и мне в личку пришло письмо, что я должен платить взносы " или "хотел предложить услуги коммерческого характера, но меня обязали платить рекламные поборы" "хотел стать/предложить партнером/партнера, была озвучена сумма арендной планы за деятельность". Если есть такое, то публично извинюсь и приеду на прастигоспадиВЭДЭНЭХЭ с повинной саблей коньяка. Ежели нет таких фактов/факта, буду считать говорящих данное пиз.....ми.


Готовь коньяк. 

Год не писал по этой теме... Но ведь регулярно вылезает эта херня... Просто неприятно. И это Denver, ты вроде адекватный и рассудительный дядька, а пишешь без знания дела. Первое что начали делать основатели "носатого форума" это создание удобного, наглядного FAQ.

Не понял, что за херня у Денвера вылезает, пусть сам ответит


Потом был поиск партнеров. Опять-же для участников, чтоб было просто удобнее устранять проблемы или поиск запчастей. То что кто-то посчитал, что партнеры "на откате".... Ну они знают и кто Кеннеди убил....  Просто кто-то обиделся и выдает желаемое за действительное, не подтверждая свои доводы. Согласись, я тоже могу сказать "Кирилл Manager тут только ради продажи нашивок и платит основателям этого ресурса" "а создание СК это его тайный план, для увеличения объема продаж лого, ведь теперь их ДВА! Вдвое больше навар!" Но это же полная херня будет правильно? Так же как и "Зачем им это надо, один уже и на моте не ездит, а второй тоже не Сильверовод" Логично?
Ну так кто докажет хотя бы в этот раз, что "носатые" коммерсы? Не сосакивайте, а факты, факты. Про обманы и привлечения участников на темную сторону не нужно. Чисто про коммерческий, с обоснованием.


Кирилл торгует на альтернативном форуме чем то? Ему уже разрешили?


Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #63 : 20/01/2016, 12:57:19 »
Да что же этот СК так им поперек горла встал?

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #64 : 20/01/2016, 12:57:30 »
Ага Руслан, ты прав. Надо завязывать это. Но завязывать всем. Или кому-то можно цеплять старое, а мне нет?

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #65 : 20/01/2016, 12:58:26 »
Ага Руслан, ты прав. Надо завязывать это. Но завязывать всем. Или кому-то можно цеплять старое, а мне нет?
ты это начал. и спровоцировал все это. стал докапываться до сути и задавать вопросы.Но тебя не интересуют ответы. Ты их не читаешь. тебя волнует только, почему тот форум называют коммерческим и как это опровергнуть.Ты с этим не согласен и вправе так его не называть.
Мы твою позицию услышали. и Даже дали ответы.
У нас демократия. Все остальные делают как считают правильным.
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 13:01:13 от Denver »

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #66 : 20/01/2016, 12:58:35 »
Я то же  предполагаю, что засланный) Иначе, какой смысл  при отсутствии  Сильвер Винга  делать третью регистрацию и выяснять почему тут не любят "альтернативных". Пытаться тут кого то в чем то убедить?

п.с. Когда Диммсу будешь копипастить, не забудь напомнить про обещанное  пиво за ремонт квартиры. Кстати я с ним не ссорился. у нас всегда были хорошие отношения, просто перестали общаться после изгнания 3+1 с того форума))).

Так же перешли им тему, где я предлагал футбольный матч  примирения? Или это осталось за кадром? Находим лишь то, что хотим?

вот вам альтернативный взгляд

« Последнее редактирование: 20/01/2016, 13:05:28 от BAT »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #67 : 20/01/2016, 13:04:16 »
Раз такая пьянка - не трите! Мне тоже есть что сказать ! Напишу позже..... С телефона не удобно!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #68 : 20/01/2016, 13:07:02 »
Да, тереть уже не стоит.
Мой позыв был мотивирован попыткой цивилизованно закрыть этот междусобойчик, так как касался он не многих, но сейчас, учитывая продолжающиеся выпады и развернутую дискуссию, все должно остаться в истории.

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #69 : 20/01/2016, 13:22:45 »
Bat, ты славно прикидываешься не понимающим, что я пишу. Ну и ладно.
Denver, я правильно понимаю, что здесь свобода слова? Почему мне должно быть стыдно, что я спросил, то что хотел? Меня интересует конкретный ответ, на конкретный вопрос. Что здесь плохого. На СК мне фиолетово совсем. Просто форум Сильвероводов превратился в форум Северных. Это конечно хорошо, но не правильно. Я ни кому не говорю, что это плохо. Я констатирую факт. Ты не согласен с этим?

Хер поймешь.... То тут общество для любого мотоциклиста, то у нет Сильвера, шо он тут делает. А он казачек! И регистрируется уже третий раз! Читайте внимательней.

По факту пока ответа не получил.... Собственно как и в прошлый раз....

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #70 : 20/01/2016, 13:26:18 »
На СК мне фиолетово совсем.
Тогда чего ты надрываешься?

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #71 : 20/01/2016, 13:34:49 »
Bat, ты славно прикидываешься не понимающим, что я пишу. Ну и ладно.

 я не прикидываюсь к сожалению. парни подтвердят. на мои вопросы ответишь или будешь прикидываться дальше?


Denver, я правильно понимаю, что здесь свобода слова? Почему мне должно быть стыдно, что я спросил, то что хотел? Меня интересует конкретный ответ, на конкретный вопрос. Что здесь плохого.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.(с)

На СК мне фиолетово совсем. Просто форум Сильвероводов превратился в форум Северных. Это конечно хорошо, но не правильно. Я ни кому не говорю, что это плохо. Я констатирую факт. Ты не согласен с этим?

Скажи честно, просто завидуешь?  Многие продали мопеды и сели на крутые мотики Кавассаки и Симы, то же хотят общаться, ведь нам так хорошо всем ))))

Хер поймешь.... То тут общество для любого мотоциклиста, то у нет Сильвера, шо он тут делает. А он казачек! И регистрируется уже третий раз! Читайте внимательней.


Вот я и спрашиваю, зачем регистрироваться в третий раз если тебе тут все не нравятся и нет Сильвера. просто , где логика?

По факту пока ответа не получил.... Собственно как и в прошлый раз....

Полностью поддерживаю!

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #72 : 20/01/2016, 14:19:36 »
Тема развилась конкретная! Но да ладно, у всех есть свое мнение, своя позиция!  у меня вопрос как ко всем участникам, так и к ASV!
Если по поисковикам посмотреть есть несколько ресурсов про сильвер винг, из них несколько созданных основателем этого форума Bell(ом). Многие из них на бесплатных хостингах, но до сих пор существующие. На некоторых мотофорумах есть сообщения  и информация о сильверах, оставленные  Bell(ом)? датированные еще 2008-2009 годом. Человек собирал информацию, книги, ссылки на ремонт и т.д. и в итоге за свои средства открыл этот форум в 2011 году!!! Так вот вопрос????? Для чего нужно было открывать другим людям новый ресурс на ту же самую тематику, перетащив всю информацию, книги и т.п. с этого форума туда, в то время когда этот форум продолжал существовать??? Для чего? Какие мотивы?

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #73 : 20/01/2016, 14:36:57 »
Дополню! Bell(у) предлагали отдать (продать) этот форум в "добрые руки". То есть все таки этот ресурс популярен и нужен как участникам так и добрым людям. опять же вопрос? ну с участниками понятно а вот добрым людям зачем? не устраивала политика админа? - так не заходи! Не дали разместить рекламму? - такая политика админа смотри п. 1. Раздражала ветка северное крыло? - так не приезжай!
Проясните!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 15:43:11 от Alex »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #74 : 20/01/2016, 15:41:21 »
Афтору нужны факты и доказательства коммерческого форума?...... Их нет!.....Все факты успешно потерли и похоронили под "Уставом".   Поэтому спекулировать на отсутствии доказательств мягко говоря ни хорошо.
За себя скажу, что один из последних кирпичей  был заброшен в меня из за поста о том, что на районе знакомые открыли сервис по покраске и кому нужно могу поговорить (без цен, контактов и т.п.).......
Упомянутый пост затерли под личиной "несанкционированной рекламы"  и вручили "последнее китайское".....Кому помешало сообщение?........Мотивы????.....Про создание "клона" форума Алекс уже писал!.......
По поводу С.Крыла уже высказывался. Считаю неправильным лепить лейбл "северных" на данный форум.  На данном ресурсе есть замечательнейшие люди, которые не причисляют себя к этому сообществу и им комфортно, а то что большинство активных участников "северные" - уж так получилось сорри)))) Так что не вали все в одну кучу.......

Отсутствие на данном ресурсе "штампов" - фундамент для свободного общения людей и не в коем случае не визитная карточка СК.
Представь на минутку эту переписку на симпатизирующем тебе форуме?....Чем бы она закончилась?))))))))))



-«fuck the system»
Убей в себе государство