Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #45 : 20/01/2016, 12:01:39 »
Нашивку брал или нет! Не уходим от ответа!???

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #46 : 20/01/2016, 12:01:57 »
Это правда? какой сегодня грустный день однако. А мне доложили, что нашивку ты поимел!? нет?
нашивка у меня есть (не нашита), и наклейки (не наклеены), и флажки стоят на столе на работе. Как артефакт и предмет сохранения истории и источник приятных эмоций.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #47 : 20/01/2016, 12:03:35 »
Адрес! Пиши адрес! выезжаем
Или отдай Томе, она настоящий друг Крыла, а как она фотографирует...)
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 12:53:20 от BAT »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #48 : 20/01/2016, 12:04:59 »
Парни, а может попросим модераторов потереть эти суждения о том, что было, как было и как было плохо?
 Сейчас хорошо и ладно.
не настаиваю, так, предлагаю. ни к чему многим другим участникам и новичкам, наши воспоминания видеть. мы не в обиде на прошлое. у нас сейчас совсем другое.
ну не так?
Я не против! Хотя удаление постов на данном ресурсе - чуждо!.......
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #49 : 20/01/2016, 12:07:29 »
согласен, что чуждо. либо тему ограничить или эти "сопли" перенести. а то выглядит, как будто жалуемся.

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #50 : 20/01/2016, 12:09:02 »
Да я и не прячусь собственно.... Просто мой основной ник слетел, потом второй слетел..... И не восстанавливаются пароли. Вот под этим теперь пишу. Ранее был Basss, потом Antruder, сейчас Asv.
Собственно, если почитать внимательно раздел "Для чего нужен Silver-Wing.Club" станет понятно, что ресурс изменился, причем кардинально, причем в сторону удобную именно СК. Ничего против этого не имею, ибо пофигу. Просто сам факт. Нравится, ну хорошо. Про это и писал.
То Bat. Не прими за обиду, но я думаю, что от тебя я не смогу узнать ничего нового и нужного, о моем нынешнем моте, но и о Сильвере тоже.
Одно меня напрягает, когда читаю общение.... Нах..р поливать грязью если уже не общаешься и победитель? Зачем? Я уже это писал и не получил ответа. И снова это читаю. Приведите мне хоть один факт(не домысел, не догадки и тп), что носатый форум коммерческий. Вот так прям конкретно "я зарегистрировался и мне в личку пришло письмо, что я должен платить взносы " или "хотел предложить услуги коммерческого характера, но меня обязали платить рекламные поборы" "хотел стать/предложить партнером/партнера, была озвучена сумма арендной планы за деятельность". Если есть такое, то публично извинюсь и приеду на прастигоспадиВЭДЭНЭХЭ с повинной саблей коньяка. Ежели нет таких фактов/факта, буду считать говорящих данное пиз.....ми.
Год не писал по этой теме... Но ведь регулярно вылезает эта херня... Просто неприятно. И это Denver, ты вроде адекватный и рассудительный дядька, а пишешь без знания дела. Первое что начали делать основатели "носатого форума" это создание удобного, наглядного FAQ. Потом был поиск партнеров. Опять-же для участников, чтоб было просто удобнее устранять проблемы или поиск запчастей. То что кто-то посчитал, что партнеры "на откате".... Ну они знают и кто Кеннеди убил....  Просто кто-то обиделся и выдает желаемое за действительное, не подтверждая свои доводы. Согласись, я тоже могу сказать "Кирилл Manager тут только ради продажи нашивок и платит основателям этого ресурса" "а создание СК это его тайный план, для увеличения объема продаж лого, ведь теперь их ДВА! Вдвое больше навар!" Но это же полная херня будет правильно? Так же как и "Зачем им это надо, один уже и на моте не ездит, а второй тоже не Сильверовод" Логично?
Ну так кто докажет хотя бы в этот раз, что "носатые" коммерсы? Не сосакивайте, а факты, факты. Про обманы и привлечения участников на темную сторону не нужно. Чисто про коммерческий, с обоснованием.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #51 : 20/01/2016, 12:10:28 »
Парни, а может попросим модераторов потереть эти суждения о том, что было, как было и как было плохо?
 Сейчас хорошо и ладно.
не настаиваю, так, предлагаю. ни к чему многим другим участникам и новичкам, наши воспоминания видеть. мы не в обиде на прошлое. у нас сейчас совсем другое.
ну не так?
Я не против! Хотя удаление постов на данном ресурсе - чуждо!.......
Да! Удалять не люблю, теряется смысл и ход мысли. Жду ещё, ответов и пожеланий авторов.Если все скажут затереть, удалю.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #52 : 20/01/2016, 12:18:55 »
Позвольте, я многоликому пользователю отвечу, не вытирайте некоторе время

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #53 : 20/01/2016, 12:22:51 »
И это Denver, ты вроде адекватный и рассудительный дядька, а пишешь без знания дела.
необоснованное утверждение, ибо пишу только о том, что сам ощутил. Я не отрицаю и нисколько не умаляю трудов вложенных в проект, НО это проект ОДНОГО (ну максимум двух) человек и жестко лимитирован в плане свободы выражения.   сделали? молодцы.  но это только полдела.
что подразумевают под коммерческим использованием? вопрос не ко мне. если перечитаешь мой пост, там написано что то вроде : "как его кличут".
моя основная претензия и первый повод для ухода была именного в закручивании гаек и тупой жесткой модерации. без диалога.  В любом демократичном обществе, а уж тем более в мотоколлективе главенствует равенство и диалог.  личные амбиции и обиды должны жить в жопе отходить на второй план.
там этого не было.  именно личностный подход и определил ту тенденцию, которая сформировала протестную волну.
Еще раз: Тот ресурс не плохой, а может и очень хороший, но он нам (ну или некоторым из нас) чужд и некомфортен.
мы хотим тут и так как хотим так и поддерживаем эту площадку.
Твоя критика к СК неуместна, на мой взгляд. ну хотят они так, ну и пусть. да хать космические писькомахатели.

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #54 : 20/01/2016, 12:25:17 »
Ой, ой, ой!!! Что я вижу! Пусть не уверенно, но все-же предлагают потереть общение, те кто за это горой стоял! Как так-то? Как?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #55 : 20/01/2016, 12:30:14 »
Ну так кто докажет хотя бы в этот раз, что "носатые" коммерсы? Не сосакивайте, а факты, факты. Про обманы и привлечения участников на темную сторону не нужно. Чисто про коммерческий, с обоснованием.

Что обосновывать?
Заказ в Луис #..............???
Продажа атрибутики через партнёров по конским ценникам???
Притеснения других торговцев???

Соскакиваю!
Не вижу смысла дальше приводить доводы, раскрывать имена и прочее. Опять обзовут пизд..лом, попрошайкой с СевКрыла и раздатчиком флайеров.

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #56 : 20/01/2016, 12:30:22 »
Ой, ой, ой!!! Что я вижу! Пусть не уверенно, но все-же предлагают потереть общение, те кто за это горой стоял! Как так-то? Как?
ты начинаешь троллить. это лишнее.
предлагаю диалог закрыть. Т.е. не продолжать это обсуждение. он бессмысленно, ибо не несет результата, а развивает накал

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #57 : 20/01/2016, 12:31:59 »
дайте ответить Сергею
 не трите

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #58 : 20/01/2016, 12:34:36 »
вижу я, сотоварищи, что поучилось у нас в итоге... все поддались на провокацию засланного казачка. печально.
но мы учтем на будущее.
Так ведь?
з.ы. и обратите внимание: никто никого не банит и желтые карточки не пихает......
 :not speak:
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 12:37:38 от Denver »

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #59 : 20/01/2016, 12:37:43 »
Denver, ты собственно сам и ответил правильно на мой первый пост..... Мы тут как хотим МЫ. А Мы это СК. Это не критика, это то, что я написал "форум стал не Silver-Wing, а Nord Wing".
По поводу коммерческого форума, ты  ничего не знаешь и сказать не можешь. Правильно?