Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #75 : 20/01/2016, 16:45:35 »
Alex. Вот здравый вопрос. Давайте вспомним  почему создавался клон. Не сам ли Bell написал, что с определенного числа, определенного месяца, закрывает свое детище? Он это делал под давлением? Ему 6 лет и он не понимает, что делает, а исполняет, что ему взрослый дядя говорит? Или к нему пришли Диммс и Валера, сказали "либо продавай нам, либо закрывай!"  не он ли сам дал время перетянуть нужную инфу на новый ресурс? Про клон вроде понятно. Ну мне во всяком случае точно.
Вот теперь встречный вопрос. А кто из всех участников, хоть что-то сделал, что дало результат? Кто? Да никто, кроме Диммса, Валеры и Стаса. Где были все остальные. Молча ждали когда трое человек все сделают? Удобно. Кого обманом затаскивали на альтернативный форум? Вот....
Bat, Bullet, Denver, а с чего вы взяли, что я надрываюсь? Я высказываю свое мнение и стараюсь делать это аргументированно.  Где я сказал, что мне лично не нравится? Я говорил, что это неправильно. А хорошо это или плохо, я не говорил. Точнее говорил, раз всем нравиться, значит хорошо.
Bat, может я сам как-нибудь решу, что мне нужно делать и сколько раз и главное, где регистрироваться?
Завидую? Чему? Сборам на ВДНХ? Или что вам хорошо всем? Конечно завидую, я же одиноко-одинокий-одиночка. Меня никто не любит и друзей нет. Об этом не хочу больше, а то заплакаю.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #76 : 20/01/2016, 16:51:31 »
Взял попкорн

Запрет распространению нашивок Кириллом Манагером существует?

Буллет врет об запрете размещения информации про мотосервис?

Коньяк купил?


Далее, обманом меня затащили, сообщив , что   НАСТОЯЩИЙ ФОРУМ  закрыт

Далее,  то, что надрываешься  видно по  поведению и стилю изложения. Третяя регистрация одна из причин этого подозрения. Никто никому ничего не модет запретить, поскольку всё в рамках приличия.

Если одинокий, приезжай,вместе коньяк выпьем.

« Последнее редактирование: 20/01/2016, 17:11:21 от BAT »

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #77 : 20/01/2016, 17:04:08 »
Афтору нужны факты и доказательства коммерческого форума?...... Их нет!.....Все факты успешно потерли и похоронили под "Уставом".
А зачем и для чего нужно что то доказывать????? Что бы оправдаться "добрым людям" в отсутствии коммерческой составляющей в глазах основателя и пользователей этого форума??? Одно существование другого ресурса и копирование информации с этого форума уже является унизительным! И после этого нужно что то доказывать этим людям? Ну пусть тогда основатели "коммерческого" форума ответят на главный вопрос, для чего же все таки нужно было создавать новый форум? На сколько я помню здесь разрешалось практически все, ссылки, запчасти, сервисы, ремонт и т.д. Что не хватало? рекламы? заработка? Мешала конкуренция? или хотелось "порулить"?

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #78 : 20/01/2016, 17:05:51 »
Взял попкорн
Аргументы про запрет распространению нашивок Кириллом Манагером существует?

Буллет врет об запрете размещения информации про мотосервис?

Коньяк купил?


Далее, обманом меня затащили, сообщив , что   НАСТОЯЩИЙ ФОРУМ  закрыт

 :be happy: :be happy: :be happy:
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #79 : 20/01/2016, 17:14:51 »
Давайте вспомним  почему создавался клон.
Решение Bell(а), закрывать форум, было озвучено, после появления другого ресурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я принял решение о прекращении существования Silver-Wing.info, т.к. приемников не объявилось, но параллельно было создано несколько проектов.
Сайт будет функционировать до сентября 2014 года.
Всем бобра..

Кто,что,где,когда, разрешил копировать и переносить????

Было сказано представителями, того ресурса===С  Bell(ом) связаться нормально, не можем, он не в России, не адекватный.И я поверил!!!(((Передавал такую информацию всем. О чём сильно пожалел.
Мнооооогие пытались в тот момент, выйти с ним на связь, но Два деятеля, уже всё обосрали.
Объяснять,пересказывать, почему Bell им отказал, я не буду. При личной встрече с Bell(ом), я всё выяснил.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #80 : 20/01/2016, 17:23:31 »
Давайте вспомним  почему создавался клон.
Почему, зачем, для чего, для кого??? При замечательно, работающем ПЕРВОМ ресурсе???
Alex, частично ответил))).
Может Asv, что-то добавит???Он наверное, лучше нас, всё знает.
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 17:25:40 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #81 : 20/01/2016, 17:27:50 »
Alex. Вот здравый вопрос. Давайте вспомним  почему создавался клон. Не сам ли Bell написал, что с определенного числа, определенного месяца, закрывает свое детище?
Расскажу как было! "Добрые люди", не буду называть имена, обратились  к Bell-у, с предложением провести "коммерческую реструкторизацию" форума, либо отдать, либо продать права на ресурс, а в случае несогласия сделать клон. Bell был, и сейчас против сделать из форума "магазин"! поэтому "Добрые люди" открыли новый форум, разместив здесь в каждой ветке объявление об открытии. С открытием нового форума количество пользователей упало, а так как тратить личные деньги на раскрутку и привлечение новых пользователей  Bell-у не имело смысла в связи с тем что он общественный и некоммерческий. Поэтому  Bell принял решение не оплачивать дальнейшее содержание этого форума. Вкратце.. Кончил..

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #82 : 20/01/2016, 17:31:18 »
Давайте вспомним  почему создавался клон.
Решение Bell(а), закрывать форум, было озвучено, после появления другого ресурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я принял решение о прекращении существования Silver-Wing.info, т.к. приемников не объявилось, но параллельно было создано несколько проектов.
Сайт будет функционировать до сентября 2014 года.
Всем бобра..

Кто,что,где,когда, разрешил копировать и переносить????

Было сказано представителями, того ресурса===С  Bell(ом) связаться нормально, не можем, он не в России, не адекватный.И я поверил!!!(((Передавал такую информацию всем. О чём сильно пожалел.
Мнооооогие пытались в тот момент, выйти с ним на связь, но Два деятеля, уже всё обосрали.
Объяснять,пересказывать, почему Bell им отказал, я не буду. При личной встрече с Bell(ом), я всё выяснил.
Приемники были, но с коммерческими целями!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #83 : 20/01/2016, 17:36:48 »
Приемники были, но с коммерческими целями!
Рейдеры))).
Повторюсь, решение о закрытии данного форума, было принято, поооооосле открытия другого.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #84 : 20/01/2016, 17:38:42 »
Этот форум продолжал работать до сентября 2014 года. А Клон был запущен в апреле 2013!!! Остался главный вопрос к создателям клона. Так для чего был создан новый форум? С какой целью???

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #85 : 20/01/2016, 17:42:04 »
Давайте вспомним  почему создавался клон.
Решение Bell(а), закрывать форум, было озвучено, после появления другого ресурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я принял решение о прекращении существования Silver-Wing.info, т.к. приемников не объявилось, но параллельно было создано несколько проектов.
Сайт будет функционировать до сентября 2014 года.
Всем бобра..

Кто,что,где,когда, разрешил копировать и переносить????

Было сказано представителями, того ресурса===С  Bell(ом) связаться нормально, не можем, он не в России, не адекватный.И я поверил!!!(((Передавал такую информацию всем. О чём сильно пожалел.
Мнооооогие пытались в тот момент, выйти с ним на связь, но Два деятеля, уже всё обосрали.
Объяснять,пересказывать, почему Bell им отказал, я не буду. При личной встрече с Bell(ом), я всё выяснил.
Подписываюсь и подтверждаю каждое слово!!!!....Или я тоже пизд----ол?.....
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #86 : 20/01/2016, 18:52:46 »
Красиво, убедительно. Уже ищу коньяк. На пару вопросов, могу узнать ответ? Для полного понимания ситуации. Может я и правда зря рублюсь и не прав.... Что значит фраза Bell-а  "поскольку приемников не нашлось, я принял решение о закрытии ресурса"? Почему он искал приемников и почему об этом знали только "хорошие люди"? Почему после предложения о превращении форума в магазин, он открыто об этом не заявил и не стал открыто искать энтузиастов для продолжения его трудов. А просто закрыл ресурс, хотя это перечит его правилам и убеждениям? Ну и собственно, если так все на самом деле, то чего все молчат об этом столько времени? Чего скрывать-то?

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #87 : 20/01/2016, 19:04:36 »
Не искал приемников так как был уже создан другой ресурс. А среди своих их не было. Чужим отдавать тоже не хотел. Заниматся форумом самому не было времени да и сильвер был продан!

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #88 : 20/01/2016, 19:08:34 »
Честно и меня поставили перед фактом типа форум переехал и теперь все там.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #89 : 20/01/2016, 19:08:44 »
Почему молчат,все всё давно узнали. 

По древней русской традиции сор из избы не выносим,да и нечего нам делить)))


П.с.
Кто мешает "там" задать те же вопросы, сделай им приятное завтра)))

П.сп.с
Приезжай на встречу  ,  все будут рады выпить твой коньяк