Организационные моменты > О форуме

Re: 00

<< < (57/57)

Bullet:
Давайте лучше другие предложения обсудим!......Парни не давно присоединившиеся - не стесняйтесь плиз.......у вас глаз не замылен!)))))

Hammer:
Меня устраивает все, кроме моего яндекс браузера, ваших терок и того, что дата по пьянке еще не определена!)))))

Татарин13:

--- Цитата: Hammer от 03/02/2017, 11:35:34 ---что дата по пьянке еще не определена!
--- Конец цитаты ---
Определимся!
Забухатор неизбежен! ))


--- Цитата: Bullet от 03/02/2017, 11:14:38 ---Парни не давно присоединившиеся - не стесняйтесь плиз.......у вас глаз не замылен!)))))
--- Конец цитаты ---
Да нечего предлагать!
Ты же понимаешь, что это всё- мышиная возня на пустом месте.
Не нужно вообще было идти на поводу у провокаций.
Купировать сразу!
"Резать, не дожидаясь перитонита!"

А так получается, что цель достигнута: резонанс получен, волнения и раскол в рядах.


--- Цитата: Hammer от 03/02/2017, 11:00:20 ---На край, сделайте, как у нас на форуме moto59. Закрытый раздел. доступ к нему у нн-ых лиц. и вуаля.

--- Конец цитаты ---
Имхо - ни в коем случае.
Этот форум - единственный свободный.
Без иерархии (хотя уже слышны возгласы "а давайте старейшины будут решать!"), без позвякивания орденами и медальками за выслугу лет. Тут все равны. Ну так мне сказали и я это видел )) И, даже если ты НОВЕНЬКИЙ здесь, к тебе отнесутся именно по-товарищески и по-дружески. Это и ценно в данном сообществе. Это надо беречь.

RUS:
Пора закрывать эту писанину, как решили админы так пускай и будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии