Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 53220 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #255 : 01/02/2017, 15:19:28 »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #256 : 01/02/2017, 15:25:40 »
????
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #257 : 01/02/2017, 15:26:25 »
самое правильное проводить выборы при очевидном перевесе и отсутствии осознания происходящего у большинства (в принципе, как и все выборы в нашей стране).
выборы модератора не должны проводится массово. Так как большинство голосующих не захотят "обидеть девочку".
решения такого рода должны приниматься узким кругом лиц, которые причастны к созданию и развитию форума. именно форума, а не девочковой трепалки.
и те, кто тут давно, знают друг друга и знают кандидата. а пока это все "Назначение Саакашвили губернатором Одессы". никак иначе.
ответьте на один вопрос: "Какой полезный вклад в мото-форум внесла Ирина?"
Ни одной общей идеей, судя по анализу, Ирина не прониклась.
Ни в темах про детский дом, ни в других, в разные времена находящихся в центре обсуждения, Ирина не участвует. Кроме "Спасибки. Прикольно, будем иметь в виду" ее ответы не содержат никаких функций.
Даже Павел Геннадьевич, и тот, старательно репостируя новости (которые итак прошли по всем новостным лентам) отбирает только те, которые имеют отношение к сообществу и провоцирует скамейковое обсуждение. (Павел, это не обвинение, а наоборот. за это предупреждение выносить не логично. хотя, я уже ничему не удивлюсь)
Для понимания: Ирина, я не имею против Вас ничего личного, я долго наблюдаю этот буквенный поток и молчу, ибо сообщество это "хавает".
Но Ваше участие в написании букв на форуме не имеет ничего общего с функциями модератора. к сожалению это не все понимают.
Если Вы, Павел, хотите вбить последний гвоздь в крышку SWCommunity - продолжайте в том же духе.
осталось немного.
пока новички ослеплены новой компанией и не ведают реалий, и есть поддержка. можно проводить свои идею ( как на майдане).
потом скакать буде поздно.




« Последнее редактирование: 01/02/2017, 15:30:01 от Denver »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #258 : 01/02/2017, 15:32:26 »
 :alas: :alas: :alas:
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #259 : 01/02/2017, 15:36:23 »
Буллет,ты то что сам думаешь по существу?
Ну кроме
??? ??? ? ???? ???  и  :alas:  :alas:  :alas:

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества. Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #260 : 01/02/2017, 15:49:21 »
Долго молчал... Проясню ситуацию! Пользователя LOLIriwka я сделал модератором и это мое решение. Если это кому то не нравится пожалуйста в личку! Если бы Bell назначил кого то модератором или впаял бан, как это было раньше, то это даже не обсуждалось! Реально из форума сделали флудильню. если между кем то возник негатив, то разбирайтесь через личку или лично при встрече. Темы обсуждений личной неприязни и выяснения отношений буду рубить на корню! Самим то приятно читать такое гамно?

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #261 : 01/02/2017, 15:53:05 »
еще лучше.
удачи вам всем.
чмоки-чмоки

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #262 : 01/02/2017, 15:57:02 »
Буллет,ты то что сам думаешь по существу?
Ну кроме
??? ??? ? ???? ???  и  :alas:  :alas:  :alas:
Я думаю, что вы маятесь хуйней!...... не нравится модератор - крутите голосовалку. Хотите публичную, хотите только среди старейшин .....( о необходимости голосовалки писал ранее. Это мое имхо)..Или по вашему достаточно просто сотрясти воздух и все будет как вам надо?...... боюсь что облизнётесь !
По существу:
1. Я "ЗА" модераторство Ирины и не понимаю что за буча?..... даже грешным делом промелькнула мысль о зависти....... но это не так же правда ?)))))
2. Модератор - человек который делает общение на форуме проще и удобней не более. Один уже побывал в этой шкуре...... ничего такого из изменений я не заметил. Так может сперва посмотрим как с этим справится Ирина, а потом уже будем истерить?......
« Последнее редактирование: 01/02/2017, 15:59:32 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #263 : 01/02/2017, 16:36:03 »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #264 : 01/02/2017, 16:38:47 »
Похож))))))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #265 : 01/02/2017, 16:40:30 »
Да, только не горит.

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #266 : 01/02/2017, 18:47:58 »
Буллет,ты то что сам думаешь по существу?
Ну кроме
??? ??? ? ???? ???  и  :alas:  :alas:  :alas:
Я думаю, что вы маятесь хуйней!...... не нравится модератор - крутите голосовалку. Хотите публичную, хотите только среди старейшин .....( о необходимости голосовалки писал ранее. Это мое имхо)..Или по вашему достаточно просто сотрясти воздух и все будет как вам надо?...... боюсь что облизнётесь !
По существу:
1. Я "ЗА" модераторство Ирины и не понимаю что за буча?..... даже грешным делом промелькнула мысль о зависти....... но это не так же правда ?)))))
2. Модератор - человек который делает общение на форуме проще и удобней не более. Один уже побывал в этой шкуре...... ничего такого из изменений я не заметил. Так может сперва посмотрим как с этим справится Ирина, а потом уже будем истерить?......
Всецело поддерживаю.
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #267 : 01/02/2017, 20:22:10 »
Я за, давайте голосовать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #268 : 01/02/2017, 20:25:50 »
Почитал. Спасибо вам!

Итог всему подвёл сам Denver
Для понимания: Ирина, я не имею против Вас ничего личного, я долго наблюдаю этот буквенный поток и молчу, ибо сообщество это "хавает".
Но Ваше участие в написании букв на форуме не имеет ничего общего с функциями модератора. к сожалению это не все понимают.

Из вами написанного следует===1.Ничего личного. 2. У Модератора определённые обязанности.
Видать вы и не понимаете ничего))).А чтож вы уважаемый, тогда разговорились то? Вы о чём? Есть кандидатура? Забыли чем занимается модератор и какие у него обязанности? Перепугались, чего?

Голосование! Какое голосование? За или против кого? У кого есть другие кандидатуры в модераторы, кто готов править, переносить, редактировать всеми написанное, разделять темы и склеивать, просить соблюдать людские правила поведения и в ответ получать за всё сделанное плевки и оскорбления в спину? Кто имеет желание этим заняться?

По всему написанному в общем. Ни одного конструктивного предложения я не увидел, может я слепой, ткните носом.
По вопросу Ириного Модераторства=Если будут поступать жалобы от пользователей на её работу(краткий список чуть выше), если она будет бездействовать, у каждого есть возможность об этом заявить в письменной форме в данной теме.

P.S. На некоторых ресурсах Модераторам деньги платят за их деятельность. У нас не платят.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #269 : 01/02/2017, 20:42:39 »
Прикиньте, что бы тут началось если бы модерам платили деньги!........))))))))))))).............
Что касается голосования - у меня своя позиция  на этот счёт и она (я надеюсь) понятна всем! Больше повторяться не буду! .........Однако до сих пор никто  голосования не открыл, как и не захотел вынести свою кандидатуру на окуительный и высокооплачиваемый пост модера!)))))............Соплей и говна правда разметали по всей теме.... это да! Но почему то я уже не удивлён!.........За сим предлагаю данный вопрос закрыть и к нему больше не возвращаться !...........

-«fuck the system»
Убей в себе государство