Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #195 : 29/01/2017, 16:28:57 »
Давно?
Присоединяюсь к вопросу

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #196 : 29/01/2017, 16:29:28 »
А медаль дадут?.......
Две!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #197 : 29/01/2017, 16:31:25 »
А медаль дадут?.......
Две!
Давай, выписывай!)))))) они меня греть будут, когда меня в Монархи и узурпаторы обращать начнут)))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #198 : 29/01/2017, 16:33:58 »
Давно?
Присоединяюсь к вопросу
Ответ - с момента восстановления форума!.......
Теперь ваша очередь отвечать!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #199 : 29/01/2017, 17:29:04 »
Теперь ваша очередь отвечать!
Дениска, не стоит начинать дискуссию. Как и занимать чью либо сторону. Думается мне, что не всем понятны наши мотивы.

Отвечу всем как вижу ситуацию я. Захожу на форум и вижу внезапно появившуюся голосовалку. Никакой допинформации не нахожу. Вспоминаю, что некоторое время назад была инициатива смены мессенджера для хелпа. Пишу свое мнение и видение и тут  оказывается, что голосовалка прикручена потому, потому что знает кто то и не считает нужным развернуто об этом написать. Для него такое разъяснение равносильно жопоцелованию.
Кстати, даже при таком раскладе  с учетом вновь появившихся комментариев, мое мнение остается тем же.  Веских причин для смены нет.
Добавление - возможно.
Я присоединяюсь к высказываниям ВиталЕга, что форум стал зеркалить с носатым. Накал страстей появляется из за амбиций, нежелания вникать в вопрос, идти на компромисс и признавать свои промахи авторитетных некогда персон, в добавок имеющих повышенные права на форуме и, как и на носатом, бравирующих своими правами.к тому же, несколькими сообщениями выше, заявляющими об усталости от почетного бремени предводителя.
Павел, я попросил меня исключить из модеров в знак протеста. Почему такое произошло ты разбираться не стал. Ты остался на своем, что противоречит понятию коллективного предводителя.
Ты модератор, а не хозяин умов. Ты общественный, в некотором роде, лидер. Модераторство это не только пара звезд на воображаемых погонах, это еще и ответственность и умение рулить ситуацией и не идти на поводу своих и чужих амбиций.
Устал - уходи в запас. Не хочешь в запас - соответствуй должности.

Оффлайн Татарин13

  • Все лгут © Доктор Хауз
  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 69
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #200 : 29/01/2017, 17:32:30 »
Здравствуйте всем!
Любите, я смотрю, из ничего el scandale раздуть )

откуда взялась тенденция менять мессенджер? и для чего?
Для того, что бы батарейку не высаживать в ноль!
Ты-то, Денис, редко что-то пишешь в чатку, а народ общается ежедневно и активно.
Что касается экстренности: два показательных случая, произошедших со мной.
Первый все помнят. На Ленинградке на заднем колесе оторвало сосок. Нужна была помощь. (всем ещё раз огромное спасибо за участие)
Но в такой критический момент не грузились фотки, не отправлялись контакты через вайбер, он тупо вис и т.д. И батарея сдохла нах от него. Хорошо прикуриватель есть в бардачке.
Второй случай, когда мы ехали к Кириллу на дачу с Ваней и в вайбере нам присылали координаты. По таким координатам можно мимо города промахнуться, не то что мимо дачи! ))
Кроме того, я при встрече на ВДНХ несколько раз говорил, что надо бы ватсап. На что все ржали и говорили "Вот и займись!", "Все только обещают!", "Да уже пытались!" и т.д.
В чём проблема-то? Не понравится - останутся все на вайбере.
допустим,  перекатитесь вы в ваццапп, пройдет еще полгодика и появится на форуме еще один пользователь(ница) с кучей энергии, свободного времени и жажды общения и предложит
Это же здорово! Ничто не стоит на месте, всё меняется!

А в вайбере, как оказалось, уже три чатки!
Почему по этому поводу ни у кого не подгорает?
некоторое время назад была инициатива смены мессенджера для хелпа. Пишу свое мнение и видение и тут  оказывается, что голосовалка прикручена потому, потому что знает кто то и не считает нужным развернуто об этом написать
А что писать и куда писать надо было развёрнуто?
Создана чатка в ватсапе, тебя в неё включили. Надо было разрешения спросить что ли?
В чём вопрос-то?
И не нужно было тут никаких обсуждений и голосовалок включать.
Народ сам определится, что из месенджеров выбрать. Где больше людей будет общаться, тот и останется.
Накал страстей появляется из за амбиций, нежелания вникать в вопрос, идти на компромисс и признавать свои промахи авторитетных некогда персон, в добавок имеющих повышенные права на форуме и, как и на носатом, бравирующих своими правами.к тому же
И снова буря в стакане!
Вы не на пленуме депутатском, друзья!
Что за подковёрная возня!
Это же неформальное объединение людей по их интересам!
Т.е. абсолютно разные люди, с разным образованием, воспитанием, социальным статусом, политическими взглядами, физическими данными, психологическим восприятием, гендерной принадлежности... Мопедки только одинаковые!
Вот и давайте уже общаться в этом основном ключе.

Делить-то нечего!
Или я ошибаюсь? Возможно тут замешаны деньги! Большие деньги!!!  :not speak:
« Последнее редактирование: 29/01/2017, 17:56:11 от Татарин13 »

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #201 : 29/01/2017, 17:52:25 »
Не хочу показаться предвзятой...но ребят,вы ищете проблему на пустом месте и нагнетаете аналогично...ВАТу как знатному троллю стоит отвесить "позатыльник"(можно и в реале дабы не повадно было) и не давать  радоваться срачику между вами..."не корми тролля"...проходили и не раз таких людей - игнор,лучшее средство, БАН - слишком много чести...
Да, Паша не прав в том, что опросник был не развернут и не обоснован,не все сидят в "болталке",не все всегда напрямую контактируют для понимания ситуации...Но можно же просто спросить?за спрос у нас на форуме денег уже берут?
Денверу, мне кажется ты немного,как выразиться то , не правильно воспринимаешь написанное, слишком агрессивно что ли,я понимаю вас до сих пор колбасит от ситуации в Вайбере?я последнее время прям радуюсь, что я в "болталку" так и не стала присоединяться...ты видишь что-то между строк что ли...слова, написанные где-либо, каждый волен воспринимать по своему и не всегда так как изначально хотел передать автор...

и по существу...если все такие умные, чтобы критиковать, дайте конструктив!!!где он?только критика и срач,ни помощи ни совета НИЧЕГО!!!

ЗЫ а ВАТу никто не проплатил срач внутри сообщества не в курсе, не?)))не ваши бывшие соратники с прошлого форума?
ЗЗЫ ни разу пока не видела чтобы Крапагену "корона жала на голове", может и критично относится ко многому...но не верю,что все такие ппц идеальные и правильные...давайте перед тем как подобное устраивать, сначала избавимся от своих"бревен",а потом уже будем разводить дискуссию в более мирном русле...и вообще ваше обоюдное недопонимание я бы предложила разрешать в живую,а не так...все взрослые люди,вроде как, не школота...
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #202 : 29/01/2017, 17:58:29 »
Давно тебя в судьи выбрали?
или ты многих в живую видела и общалась?
« Последнее редактирование: 29/01/2017, 18:01:37 от Denver »

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #203 : 29/01/2017, 18:04:46 »
Или я ошибаюсь? Возможно тут замешаны деньги! Большие деньги!!!
круче, Ильгам.
 Очень большие деньги. ими платят ВиталЕгу.
и тем, кто разрабатывает Вибер так. чтобы он жрал батарейку.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #204 : 29/01/2017, 18:11:58 »
Предлагаю удалить тему и все обсуждение.

Отношение мы показали ,кто успел прочесть-прочел , кто нет -его проблемы...

Оффлайн Татарин13

  • Все лгут © Доктор Хауз
  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 69
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #205 : 29/01/2017, 18:13:26 »
Предлагаю удалить тему и все обсуждение.
Вот тут согласен.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #206 : 29/01/2017, 18:24:21 »
Давно тебя в судьи выбрали?
или ты многих в живую видела и общалась?

а кто сказал что я судья?а так же как и Вы высказываю свое мнение,свое видение происходящего или "женщина должна быть только у плиты/на кухне"?

я предложила посмотреть всего лишь на все под другим углом, если это предложение Вас так задевает,то умываю руки.
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #207 : 29/01/2017, 18:25:00 »
Теперь ваша очередь отвечать!
Дениска, не стоит начинать дискуссию. Как и занимать чью либо сторону. Думается мне, что не всем понятны наши мотивы
Начинать дискуссию?...... Ничерта не понимаю.........., вы значит на пустом месте устроили тут игру в правду, причём ничерта ничем не аргументируя, что именно послужило такому всплеску, а в меня значит летит совет не начинать дискуссию?....... Дэн, ты же вроде не употребляешь?))))))
Поповоду стороны - все просто. В данном вопросе я солидарен с КраПаГеном, как и ты с ВАТом, который явно троллит ситуацию, к тому же не до конца въехав в тему! ........
А вот с мотивами ты пожалуй прав! Действительно не до конца понятны ваши мотивы........
Пора бы уже угомониться тофффарищи!........либо уже наконец прямо высказать что не устраивает с конкретными примерами или ситуациями..... хорош воздух сотрясать !
Пы.Сы. LOLIRiwka( мля тяжелый ник)...... однозначно согласен со всем написанным...... ничерта не добавишь ........в первые девчонка "умыла" здоровых ненаигравшихся мужиков!...... молодчина!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #208 : 29/01/2017, 18:27:05 »
 :alas:
« Последнее редактирование: 29/01/2017, 18:31:44 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #209 : 29/01/2017, 18:30:59 »
Предлагаю удалить тему и все обсуждение.

Отношение мы показали ,кто успел прочесть-прочел , кто нет -его проблемы...
Куды попятились то?)))))))).......... иссякли?))))))) ( можно не отвечать)))))))........

Короче - как я понимаю интересующих ответов на ранее заданные вопросы не будет!....... Предлагаю не удалять а перенести тему куда нибудь подальше из этой благородной ветки)))))

-«fuck the system»
Убей в себе государство