Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #15 : 20/01/2016, 00:46:25 »
Да, согласен, старое вспоминать не надо. Но если уж не вспоминать, то не вспоминать всем. Ага? А то при каждом удобном случае читаешь "носы, усы, выгнали меня и т.д."  Ежели это форум Сильвероводов, то зачем здесь двигать тему СК? Я за общение между людьми любящих\ездящих на мото, но сейчас на форуме столько бестолковых тем(созданных участниками именно СК), что создаётся впечатление, что ресурс и восстанавливали ради того, чтоб было где  просто воздух прогонять.  Я не против, пусть каждый пишет что он хочет. Но лично я, за год читания возрождённого форума, ничего нового не узнал. И развития именно его как полезного ресурса, для Сильверовода, не вижу. Раньше было подругому. Это моё личное мнение.


Пс   Зачем Валере и Диммсу тот форум?  Наверно для того, чтоб любой владелец Сильвера всегда и легко мог найти ответ на свой вопрос или решить какую-то проблему связанную с его мопедом. И на том форуме это реально намного проще, чем здесь. Тоже имхо.


Чуть не забыл.... Кончил.
молодец

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #16 : 20/01/2016, 08:25:04 »

Пс   Зачем Валере и Диммсу тот форум?  Наверно для того, чтоб любой владелец Сильвера всегда и легко мог найти ответ на свой вопрос или решить какую-то проблему связанную с его мопедом. И на том форуме это реально намного проще, чем здесь. Тоже имхо.
Дружище, в этом ты глубоко заблуждаешься. Именно об этой основной и глубинной функции любого тематического ресурса я говорил на том форуме, когда стали активно двигать тему "клуба ради клуба" более фильдеперсовой эмбелмы, но меня за такие речи забанили (кстати эмблема в итога стала в том виде. который я и предлагал). Ибо у того форума другие цели.
Все, что ты говоришь, можно было продвигать и тут, но ....
Тот ресурс ради ресурса и ради активного привлечения электората и контингента со всеми вытекающими. Поэтому, его кличут коммерческим.
Скажи, мог ли на ресрусе, где основная задумка и цель сбор, систематизация и распространение информации о мопеде, выйти срач из-за логотипа? А вот я скажу, что нет.
Именно на этом фон и пошел активный разлад.
Скажи, на ресурсе, который, как ты считаешь, для помощи по мопедам, допустимо ли ограничивать свободу высказывания и жестко тереть сообщения, даже не вступая в диалог с высказывающимися?  Лично меня, до определенного момент наблюдавшего со стороны за этим, такое возмутило.
Мы все взрослые, состоявшиеся люди и подобного терпеть мало кто согласился. 
По поводу пустого - опять же, возрожденный форум не для дублирования технической информации с носатого и не для активной помощи по смене масла. Не забывай, что все же. это Коммьюнити, т.е. сообщество. не клуб, не ватага, не "ассоциация русских мотоциклистов", а сообщество. Этот ресурс для общения.
Все, что могло в сильвере ломаться уже десятки раз сломалось и нового мы тут не напишем. и не хотим. Мы не хотим, чтобы сильвера ломались :))
Инфы полно как на том форуме, так и на многочисленных альтернативных (кстати, братья украинцы тоже неплохой информацией обладают).
Ты видимо не успел лицезреть развитие  конфликта и не совсем знаешь про СК, ты судишь по отрывкам контента и не обладаешь всем набором информации.
Ребята, за что им отдельно спасибо, сделали площадку для общения. и она не носит сугубо энциклопедический смысл. если тема бестолковая, то она утонет и ее не вспомнят.
Но при всем при этом, мы ценим наше общение.  И не кидаемся махать желтыми карточками, если Виталик выложит сиськи в теме про замену масла, а Дениска Буллет любезно попросит его заткнуться. 
Судя по встречам, большинство из нас уже с сединами (или лысинами :))) ). Нам ценнее люди, а железо и амбиции вторично.


З.Ы. ВиталеГ, давай сиськи!!!
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 09:17:43 от Denver »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #17 : 20/01/2016, 09:20:11 »
BAT - ещё одна сиська = никаких кожаных штанов!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #18 : 20/01/2016, 09:21:13 »
Asv, не узнаю Вас в гримме, Сергей?

Интересно, что нового части Вы хотели бы узнать про свой Vs1400( У Вас заявлен в анкете) на форуме, где обсуждается техническая сторона Сильвер Вингов?

Когда обманным путем некоторые  деятели переманили всех на форум с носом на эмблеме, некоторые люди стали собираться на вднх по собственным интересам.

После изгнания некоторых  с того портала , люди продолжили собираться на вднх и стали причислять себя к отдельной ячейке общества в последствии обозванной СК.

Когда раскрылся обман  и удалось вернуть настоящий форум  Коммуны С.Вингеров , -мы вернулись. Но дурная привычка собираться на ВДНХ сохранилась)))

Отношение к альтернативному форуму у нас альтернативное, поэтому ничего удивительного, что иногда  некоторые могут не толерантно высказываться.  ПОВЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!  )))



Зачем альтернативный форум Валерию и Дмитрию, ведь у них даже  нет  Сильвер Вингвов ? Можем только гадать,  у меня конечно есть предположения, но это не толерантно обсуждать в столь приличном обществе за 500 рублей поделюсь  мыслями по этому поводу с любым желающиу достигшим18 летнего возраста и сдавшему нормы ГТО

У меня в почте есть принтскрин удаленного топика об уходе Валерия с  альтернативного форума. За 500 рублей вышлю любому желающему достигшему 18 летнего возраста и сдавшему нормы ГТО
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 10:42:35 от BAT »

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #19 : 20/01/2016, 09:23:18 »
Да, согласен, старое вспоминать не надо. Но если уж не вспоминать, то не вспоминать всем. Ага? А то при каждом удобном случае читаешь "носы, усы, выгнали меня и т.д."  Ежели это форум Сильвероводов, то зачем здесь двигать тему СК? Я за общение между людьми любящих\ездящих на мото, но сейчас на форуме столько бестолковых тем(созданных участниками именно СК), что создаётся впечатление, что ресурс и восстанавливали ради того, чтоб было где  просто воздух прогонять.  Я не против, пусть каждый пишет что он хочет. Но лично я, за год читания возрождённого форума, ничего нового не узнал. И развития именно его как полезного ресурса, для Сильверовода, не вижу. Раньше было подругому. Это моё личное мнение.


Пс   Зачем Валере и Диммсу тот форум?  Наверно для того, чтоб любой владелец Сильвера всегда и легко мог найти ответ на свой вопрос или решить какую-то проблему связанную с его мопедом. И на том форуме это реально намного проще, чем здесь. Тоже имхо.
Чуть не забыл.... Кончил.
Ну и я отмечусь... как появился здесь-не помню уже...давно было...точно сразу после покупки сильвера,а вот с каким вопросом-"сие есть тайна покрытая мраком" :)) но и после смены сильвера на выфер не перестаю сюда заглядывать...мож когда кому и мой опыт владения сильвером пригодицца,да и просто с хорошими людьми пообщаться   :smiley: сейчас больше как читатель появляюсь...пишу редко...по поводу бестолковости форума...ну во первых это ФОРУМ,а не сборник справочников...здесь общаются...и вобщем-то вперемежку с просто болтовней решают и технические вопросы...странно что ты этого за год не увидел...во вторых тот форум возник не на пустом месте и очень много инфы,в частности в FAQ, перетащили туда отсюда...так что не стоит говорить о бестолковости и бесполезности этого форума...
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #20 : 20/01/2016, 09:25:03 »
По последней теме, трудно ( очень трудно) что либо добавить к словам Денвера, КраПаГена и Робин Гуда.....Для меня СК фактически = форум! Отличие только в том, СК я называю людей, которых знаю лично.... И многих далеко ни один год!.....
« Последнее редактирование: 20/01/2016, 09:30:07 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #21 : 20/01/2016, 09:26:47 »
BAT - ещё одна сиська = никаких кожаных штанов!
Пацаны, вижу у вас "своя атмосфера". С сиськами и кожаными штанами?

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #22 : 20/01/2016, 09:31:14 »
BAT - ещё одна сиська = никаких кожаных штанов!
Пацаны, вижу у вас "своя атмосфера". С сиськами и кожаными штанами?
Отстань противный! Родина в опастности))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #23 : 20/01/2016, 09:39:13 »
Денисы! Сисек не будет, слишком серьезный вопрос обсуждается!

« Последнее редактирование: 20/01/2016, 09:45:37 от BAT »

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #24 : 20/01/2016, 09:44:08 »
Денисы! Сисек не будет.
блин.

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #25 : 20/01/2016, 09:51:40 »
наслаждайся видами Пушкина

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #26 : 20/01/2016, 09:53:43 »
наслаждайся видами Пушкина
а вот Пушкин бы от сисек не отказался. Он тот еще был, хулЮган

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #27 : 20/01/2016, 10:04:59 »



Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #28 : 20/01/2016, 10:08:06 »
ВАТ - заткнись!)))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #29 : 20/01/2016, 10:08:30 »
все, тема состоялась. и тут появились сиськи.
ну так на чем мы остановились?