Автор Тема: Re: 00  (Прочитано 52269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #120 : 28/01/2016, 14:10:33 »
Ну ладно вам! Налетели! Человек узнал что ему нужно! Вопросов больше не имеет!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #121 : 28/01/2016, 14:36:49 »
Вопросов больше не имеет!
Может нам, чего ответит?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #122 : 28/01/2016, 14:41:44 »
Паш ты же понимаешь что ответа все равно не будет!

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #123 : 28/01/2016, 15:15:37 »
Паш ты же понимаешь что ответа все равно не будет!
мы можем без слов пузырек принять ! :silence:

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #124 : 28/01/2016, 18:08:28 »
Можно продолжать разговор по= изначальной теме.)))
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #125 : 28/01/2016, 19:06:53 »
сценарий один в один!))))) думаю у многих так! А своего первого сообщения так и не нашёл (((
Тоже самое,как и у всех...
ищущий, да обрящет.
"Перекурил" весь форум по поводу болячек,перед покупкой.  Выбирал Муху или Сильвер. Остановился на Сильвере , сразил объем унитаза. В Мухе скромнее.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #126 : 28/01/2016, 20:07:46 »
Всегда с недоверием относился к форумам!...Был зареген на многих..... От музыкальных до автомобильных....... Почему то всегда меня банили ))))))..... Наверное потому что психический ( со слов КраПаГена))))))...... Тут - один из старейшин ))))) наконец то нашел свой дом!)))))
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #127 : 28/01/2016, 21:45:56 »
Всегда с недоверием относился к форумам!...Был зареген на многих..... От музыкальных до автомобильных....... Почему то всегда меня банили ))))))..... Наверное потому что психический ( со слов КраПаГена))))))...... Тут - один из старейшин ))))) наконец то нашел свой дом!)))))
Всё очень просто, расскажу по секрету, тссссссссссс.........ЗДЕСЬ, пооооооочти все= ПСИХИЧЕСКИЕ!))).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Илюха S

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 143
  • SW600...Бирюлёво Восточное vk.com/dya_dya_ilya
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #128 : 28/01/2016, 21:53:15 »
Всегда с недоверием относился к форумам!...Был зареген на многих..... От музыкальных до автомобильных....... Почему то всегда меня банили ))))))..... Наверное потому что психический ( со слов КраПаГена))))))...... Тут - один из старейшин ))))) наконец то нашел свой дом!)))))
Всё очень просто, расскажу по секрету, тссссссссссс.........ЗДЕСЬ, пооооооочти все= ПСИХИЧЕСКИЕ!))).
Категорически согласен)))))))

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #129 : 28/01/2016, 22:23:54 »
Всегда с недоверием относился к форумам!...Был зареген на многих..... От музыкальных до автомобильных....... Почему то всегда меня банили ))))))..... Наверное потому что психический ( со слов КраПаГена))))))...... Тут - один из старейшин ))))) наконец то нашел свой дом!)))))
Всё очень просто, расскажу по секрету, тссссссссссс.........ЗДЕСЬ, пооооооочти все= ПСИХИЧЕСКИЕ!))).
Категорически согласен)))))))
Вот и славно))))))) :wonder:
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #130 : 29/01/2016, 07:42:04 »
Прошу меня к психам не причислять  :beee: :beee: :beee: )))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Илюха S

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 143
  • SW600...Бирюлёво Восточное vk.com/dya_dya_ilya
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #131 : 29/01/2016, 10:00:56 »
 :beee: :beee: :beee:

Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #132 : 29/01/2016, 12:14:15 »
Прошу меня к психам не причислять  :beee: :beee: :beee: )))
Тю... а шо так?
чи ты дюже гарный?

Оффлайн Asv

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #133 : 29/01/2016, 12:51:29 »
Совет в Филях затянулся. Наверно будет предсказуемо писать, что вы не правы. Поэтому признаю свое поражение и покупаю конину. Куда и когда везти?
С датами попутал, коммерческий форум создавался во время существования нынешнего. Зачем? Ну тут кто как на это смотрит..... Если с удобной стороны, то для создания магазина и ощущения непомерной власти над участниками. Если знать Валеру, Диммса и Стаса, чуть лучше, чем по нику на форуме, то такая херня, даже в голову не придет. Ну не суть вообщем.
Чуть выше Буллет написал, что его везде банят за исключением "родного дома". Я так думаю, на всех форумах не могут быть пидерасы админы? Может дело в подходе к общению на любом форуме? Просто нужна площадка показать свою независимость и свободу слова. Главное зацепиться хоть за что-нибудь и тут уже понеслась. Да далеко и ходить не нужно. Можно почитать тему на этом форуме "обилечивание на мотополосе". Denver, ты вроде был в той дискуссии на стороне адекватности. Нормально приводить разумные доводы, против устоявшегося личного мнения, которое основано не на логике и разуме, а на собственном видении ситуации? Вот здесь похожая ситуация.
То что этот форум восстановили - хорошо. Но как я и говорил в самом начале, это не форум Сильвероводов, как он изначально был. И с этим спорить глупо. Управление форумом в руках СК. Хорошо или плохо это, я не знаю. Для СК однозначно хорошо, можно чего хошь писать и это не подотрут. Причем самое смешное, что до закрытия этого ресурса, я лично не видел правил, которые гласили, что "на данном ресурсе разрешено все: сиськи, создание подклубов и прочее" анархия короче. Это был форум именно владельцев СильверВинг. Если это нужно в таком варианте как сейчас и люди рады тут общаться в таком ключе, значит дело нужное.
Робин Гуд, я в копмах разбираюсь еще лучше тебя, знаю где вкл и выкл:) И при создании коммерческого форума, тоже особо помочь ничем ни мог. Точнее совсем ничем. Но при этом, когда Валерка создавал фак, то я хоть косвенно но принимал маааленькое участие. Некоторые узлы моего мопеда мы фоткали(чтоб наглядно было видно, что и как делать, мопед был разобран до рамы). Ну и при вопросах участников, если я что-то знаю, то всегда либо в теме, либо в личке, дам максимально развернутый ответ который смогу. Ну да, я не создаю десять тем, за два дня "кто что ест, пьет, на чем ездит и прочее" И не считаю нужным. Есть вопрос который действительно интересует, задал, получил ответ. А выливать потоки неконтролируемой информации, создавая кучу тем "для объема" считаю глупостью.
Вообщем жду ответа куда везти коньяк победителям.



Оффлайн Denver

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 845
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
Re: Re: 00
« Ответ #134 : 29/01/2016, 13:20:10 »
не буду вступать с тобой в дискуссию.
Отмечу только, что ты не узрел сути.
Тут не форум Сильвероводов в том понимании, как привыкли понимать любые форумы (авто-мото-жопа-руки и т.п.)  с их правилами, иерархией и прочей хренью.
Это всего лишь площадка и тусовка. тут сообщество, которому, по большому счету, до фонаря на чем кто ездит. Этот форум восстанавливался в первую очередь для общения круга лиц, которым общаться комфортно.
 И которым там места не было.
Лично я рассматриваю действия "того кого нельзя называть вслух" в отношении меня как личное оскорбление и проявление слабости и неспособности урегулировать ситуацию на корню. такие истеричные маневры скорее характерны для женщин в определенные периоды, но не для взрослого мужика. На то он и мужик, а взялся рулить - рули, а не психуй. Тогда за тобой будут тянуться.

ты ранее удачно использовал чью-то оговорку про то,  что у кого то есть сильвер или нету, но это было сказано в строгом контексте и. не исключено, что несколько сгоряча. Но тут это не аргумент.
сильвер - только предлог и некий общий знаменатель этой площадки.
не стоит далее раздувать эту тему. там хорошо, тут тоже зашибись. всех все устраивает и пусть так будет.
ТЫ вот скажи. какое тебе дело до СК? ну вот че оно тебе поперек горла стало? тебе не пофигу? всем пофигу, вот только тебе только оно надо и пытаешься аргументировать, опять же. исходя из общих стандартов "форумов".
У нас тут своя атмосфера свой шаблон и свои представления. ну есть СК, ну рулит, ну больше их и УРА ИМ В РУКИ. Тебя то како дело. Тебя принуждают к чему то? Нет! Дискриминируют? Нет. ну а чего тогда?
мы не брали на себя общего стандарта. мы уникальные и такие как есть. и нам нравится.