Организационные моменты > О форуме

Форум Silver Wing. Клуб Silver Wing. Сообщество Silver Wing.

<< < (3/5) > >>

KraPaGen:
Кто ещё расскажет свою историю? Не стесняемся!!!
Можно написать, какой поисковик использовали, где увидели инфу о форуме или кто подсказал здесь зарегистрироваться.Можно написать краткий отзыв о форуме.

Данная тема= исследовательская, ваш рассказ поможет нам в вопросах продвижения форума и его оптимизацию, развития сообщества, привлечения новых участников.

Sektormoto:
был тут еже до переноса на новый хост   
самое ранне что нашел

 "рация
« : 15/12/2011, 16:00:14 »
Цитировать (выделенное)ИзменитьУдалитьРазделить тему
хоть и возникает такие темы переодично.
но вот решил я ближе к весне рацию приобрести.. "

А попал сюда.. я с Беллом знаком так и попал.)

Hammer:
А я только зарегился на второй форум.. А оттуда меня сюда MadBad перетянул))) Тут как-то по бодрее мне показалось... 20034 10006

LOLIriwka:
ну, а меня сюда затянул коллега по работе, как-то мы в свое время разболтались по мотоциклам и пошло поехало, после случайной встречи и знакомства с ребятами из сообщества на MotoDay 2016, мне понравились и я как-то вроде прижилась :be happy:

Manager:
Было это в далеком-далеком 2009 году. Форум был еще маленький, тем было мало, на посиделки ходили в Воблу и Макдональдс. Покемона еще не было - он появился зимой 2010 и сразу стал популярным. Форум я нашел случайно через московский скутер клуб. Конкретно Белл переадресовал, а выбор Сильвера помог сделать замечательный БиоВова. Вот такая история, а сайт о Крыле был еще раньше - питерский. Удачи на дорогах и в жизни. Кирилл. Манагер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии