Honda Silver Wing > Подвеска Silver Wing

Стук-стук где-то спереди SW600

<< < (2/9) > >>

Татарин13:
Товарисчи, благодарю за ликбез!

Не хочу создавать новую тему, есть ещё один вопроЗ:
как определить год мопэдки SW600?

Объяснюсь: по ПТС 2008, но гложат смутные сомненья ))
АБСа нет, по аукционникам не бъётся.

Спецы по Бургам по внешним данным определяют год (ну или примерно с разбросом в 2-3).
А у SW так же: можно по внешним год прикинуть?

Спасибо)

RUS:
Напиши пожалуйста в вкратце как происходила смена масла, мое мнение вся беда твое стука в том что ты заменил на более вязкое масло, а это делать не желательно, нужно ставить более жещё пружины  и в дополнении делать преднатяг, спроси у Литра он тебе все расскажет, ему делали под его вес перья и прикинь все гуд.

KraPaGen:

--- Цитата: Татарин13 от 06/11/2015, 20:15:17 ---как определить год мопэдки SW600?

--- Конец цитаты ---
Фото передней фары, в лоб выключенную, передних и задних суппортов, бардачки передние,замок зажигания, приборку включённую,правый пульт.Где, у кого, брал мотик(может я знаю историю).Если с дугами, чёрный и брал у Серёги.Всё описание=правда.

RUS:
А лучше всего номер рамы напиши, попробуем пробить по аукциону.

Робин Гуд:

--- Цитата: Ruslan от 06/11/2015, 20:44:42 ---Напиши пожалуйста в вкратце как происходила смена масла, мое мнение вся беда твое стука в том что ты заменил на более вязкое масло, а это делать не желательно, нужно ставить более жещё пружины  и в дополнении делать преднатяг, спроси у Литра он тебе все расскажет, ему делали под его вес перья и прикинь все гуд.

--- Конец цитаты ---

ну я заливал 20-ку без пружин и без фсяких натягоф :beee: и ничего...стуков не было...не текло...работало на ура...вес на тот момент был 85...откатал 3 сезона и точно знаю что новый хозяин еще 3 откататал...
склоняюсь к тому что подшипники не посадили до конца...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии